Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Лэмпард имеет последнюю мечту на это ТО, но первые 2 предложения «Челси» уже были отклонены

Лэмпард имеет последнюю мечту на это ТО, но первые 2 предложения «Челси» уже были отклонены

Как информирует итальянский журналист Анджело Маньянте из издания Sky Sports, «Челси» до конца будет бороться за подписание центрального полузащитника «Вест Хэма» Деклана Райса, несмотря на то, что первые два предложения от «синих» уже были отклонены.

Маньянте утверждает, что первое предложение «Челси» по Райсу было уже достаточно приличным, лондонцы предложили «молотобойцам» 50 миллионов фунтов за игрока, но те отклонили его и сразу заявили, что для совершения сделки необходимо отдать как минимум 70 миллионов фунтов. «Челси» попробовал сделать второе предложение, сразу понимая, что вряд ли оно будет принято. Это были те самые 50 миллионов фунтов, но на этот раз они также прописали дополнительное 10 миллионов в качестве различных бонусов. Но и такой вариант «Вест Хэм» не устроил.

Сейчас «Челси» завершает переход Эдуара Менди из «Ренна» и тогда Райс останется последним желанием Лэмпарда до закрытия этого трансферного окна. Такой трансфер провернуть будет крайне сложно, но «синие» уверены, что несмотря на категоричную позицию «молотобойцев», к согласию стороны всё же смогут прийти.

Сегодня в ленте
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • Bingo
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 сентября 2020 15:53
    надо продать Жоржа и Канте- тогда Райс сам захочет к нам
  • Србuja
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 сентября 2020 16:29
    Ждем скорого расставания с Жоржем
  • slowpoke
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 сентября 2020 14:08
    думаю их может устроить вариант 50 млн+бакайоко, который как раз и заменит по позиции райса

    Цитата: shadow091
    мечты нам дорого обходятся, уже всунули нам чивела, аналог котого можно было купить за 20-30 лям, теперь за этого хотят 70 лям, он и 50 не стоит на данный момент

    этим аналогам уже под 30 лет
  • ARTEM MORRISON
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 сентября 2020 11:07
    райс с челси о личном договаривается , так что думаю до конца ТО , он будет у нас
  • shadow091
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 сентября 2020 10:25
    мечты нам дорого обходятся, уже всунули нам чивела, аналог котого можно было купить за 20-30 лям, теперь за этого хотят 70 лям, он и 50 не стоит на данный момент
  • Jeeper
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 сентября 2020 10:02
    Марине надо все хотелки ФЛ закрутить, есть другие варианты. А то купили чилуэла тоже по хотелке, он еще пля травмирован...
  • grimtm
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 сентября 2020 09:49
    эта мечта не стоит тех денег, которые требует Вест Хэм
  • Boris23
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 сентября 2020 09:14
    Вот упёрлись бараны. Но Марина и не таких раскалывала. Удовлетворите Френка и он отдаст всю душу и силы для возвращения Челси на вершину не только АПЛ но и Европы.

Самое интересное за неделю