Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Азар отклонит любое предложение «Челси» ради «Реала»

Азар отклонит любое предложение «Челси» ради «Реала»

По данным Football Espana, бельгиец останется предан своей мечте о переходе в мадридский «Реал». Блеклый нынешний сезон в исполнении «Челси» может лишь подстегнуть Эдена Азара покинуть «Стэмфорд Бридж», чтобы присоединится к дружине Зинедина Зидана.

Сейчас Азар, как сообщает британская пресса, находится в натянутых отношениях с главным тренером «Челси» Антонио Конте. Боссы «синих» опасаются, что напряжение может перерасти в желание бельгийца покинуть клуб уже этим летом.

Испанский таблоид ссылается на Daily Telegraph, сообщая, что Азар готов отклонить любое предложение от «синих» о продлении контракта. 27-летний игрок намерен перебраться в «Реал» и видит себя на «Сантьяго Бернабеу» в следующем сезоне.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • Nikita Kobylatov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 марта 2018 20:33
    Если он не хочет играть за Челси, то не стоит его удерживать силой. При этом на его трансфере можно неплохо заработать, а на место бельгийца купить восходящего таланта (например, Бэйли из Байера).
  • BAHODUR CHELSEA
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 марта 2018 08:42
    Если конкретно хочет к Реалу, пусть уходит Челси справляется и без Азара!
  • fokstrot
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 марта 2018 02:39
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Immortal 8
    Ни капли сожаления из-за его ухода, так и не смог выйти на новый уровень в клубе, а клуб постепенно становится его заложником. Скорей бы продали уже.

    Что?Продать Азара?Ты понимаешь,что говоришь?!Азар,это 50% атаки Челси,а ты хочешь чтобы его продали.У нас и так атака хреновая.Если продадим Азара,то вся атака будет на Виллиана и Жиру, и всё!Больше некого ставить

    А Азар что всевышний? Чего на него молиться? Не хочет играть-флаг в руки и продать, но за дорого.
  • Dead by April
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 марта 2018 01:29
    уход азара полностью перестроит наш клуб к сожалению
  • Abdukarim
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 марта 2018 01:05
    Цитата: Immortal 8
    Ни капли сожаления из-за его ухода, так и не смог выйти на новый уровень в клубе, а клуб постепенно становится его заложником. Скорей бы продали уже.

    Что?Продать Азара?Ты понимаешь,что говоришь?!Азар,это 50% атаки Челси,а ты хочешь чтобы его продали.У нас и так атака хреновая.Если продадим Азара,то вся атака будет на Виллиана и Жиру, и всё!Больше некого ставить
  • HODIN
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 марта 2018 22:48
    Азар хороший игрок, как человек нам не знать...по прессе так с гнильцой...но факт в том, что после сезона когда он стал лучшим в АПЛ, ему пророчили светлое будущее, а у него на лицо спад за эти сезоны и независимо победные они или провальные были...
  • Immortal 8
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 марта 2018 22:17
    Ни капли сожаления из-за его ухода, так и не смог выйти на новый уровень в клубе, а клуб постепенно становится его заложником. Скорей бы продали уже.
  • Matthew
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 марта 2018 22:16
    Все ,что мог Конте сделал своей тактикой!
  • shpak123
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 марта 2018 22:09
    Да пусть валит и науй не нужен такой игрок.безхребетный хмырь хочу играю хочу не играю.в обмен на асенсио было бы вообще огонь.в матче с ПСЖ отиграл чётко.

Самое интересное за неделю