В штабе «Барселоны» сделают «чудо», чтобы Иньеста смог сыграть против «Челси»

В штабе «Барселоны» сделают «чудо», чтобы Иньеста смог сыграть против «Челси»

7.03.2018, 19:39
Лорс Амачиев
Главный редактор

В штабе «Барселоны» сделают «чудо», чтобы Иньеста смог сыграть против «Челси»

В «Барселоне» сделают все возможное, чтобы не позволить команде подойти в ослабленном составе к поединку против лондонского «Челси».

33-летний Андрес Иньеста, как сообщалось ранее, должен был оказаться вне игры на срок от 3 до 4 недель. Но физиотерапевты убеждены, что ускоренная методика поставит каталонца на ноги к 14 марта.

Главный тренер «Барсы» Эрнесто Вальверде считает очень важным, чтобы Иньеста принял участие в игре с «синими». Есть шанс, что ветеран примет участие в игре с действующими чемпионами Англии.

В первой игре 1/8 финала Лиги чемпионов Иньеста записал на свой счет голевую передачу на Лионеля Месси, благодаря чему «сине-гранатовые» ушли от поражения (1:1) на выезде.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Марио
    Посмотрим,но тики така от барсы была у нас в Лондоне минут 15,тоже самое будет и в барсе!
    Если первыми не забьем- ничего не будет!
    9 марта 2018 07:33
  2. BAHODUR CHELSEA
    Пусть играет, это футбол все возможно, случается что угодно, я уверен Конте что то придумал на счёт игра против Барса, мы все равно почти потеряли попадать на первой четверки, еще Конте скрыться игра наш против МС для ловушки на Барсой, по этому мы увидим другой футбол по исполнении нашего игрока
    8 марта 2018 08:54
  3. Matthew
    И без Иньесты справятся- все помогут,чем могут-" игроки у нас средние",они это усвоили,замены у нас академические -75,85 и 88 минута, г.тренер не любит рисковать и выдумывать новые схемы,надеюсь все таки Жиру поставит в основе,хотя не факт- Вальверде даже голову ломать не надо как играть.
    8 марта 2018 08:36
  4. Zika1995-06
    Так уж выходит,что Иньеста - главный огорчитель Челси в последние годы,и не удивительно,что барсуки опасаются. При любых составах нужно прыгнуть на две головы выше,чтобы пройти дальше!
    7 марта 2018 22:23
  5. l CHELSEA
    Научите нас делать чудо
    7 марта 2018 20:15
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть