Пол Мерсон ставит на «Челси» в матче против «Пэлэс»

Пол Мерсон ставит на «Челси» в матче против «Пэлэс»

8.03.2018, 22:04
Батя
Автор статьи

Пол Мерсон ставит на «Челси» в матче против «Пэлэс»

Футбольный экспер Пол Мерсон считает, что «Челси» без проблем обыграет «Кристал Пэлэс».

«Челси» может вылететь из гонки за топ-4 на этих выходных. Игроки «Челси» держат в голове матч против «Барселоны», а «Пэлэс» сыграл неплохой матч против «МЮ», им просто не повезло. Они последние два матча сыграли против топ-команд и проиграли лишь на последних минутах.

Прогноз на матч: «Челси» 2:0 «Кристалл Пэлэс».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Matthew
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Matthew
    Цитата: Abdukarim
    Есть еще одна хорошая новость(почему админы не опубликовали это не знаю)!!!Цитирую:Руководство мадридского клуба "Атлетико" ведет переговоры с "Челси" о покупке двух испанских полузащитников.

    Испанский журналист El Transistor Хосе Рамон де ла Морена сообщил, что мадридский "Атлетико" и "Челси" начали переговоры по трансферу двух испанских полузащитников.

    "История двух испанцев в "Челси" подходит к концу", - заявил де ла Морена. "Клубы достигли определенного соглашения и летом они перейдут в "Атлетико"

    За трансфер двух бывших футболистов сборной Испании Педро и Фабрегаса "Атлетико" заплатит "Челси" 50 миллионов фунтов стерлингов.

    Честно говоря,не ожидал такого,но ооооооооооооооооочень рад,что Этот кривоногий Сеск уходит


    В начале сезона ты и многие на них молились и предавали анафеме,когда говорили,что его надо продать в милан..

    Я Никогда на них не молился!!!Когда ходили слухи,что Милан интересуется Сеском,то я сказал,чтобы его немедленно продали,ибо от него нет никакой пользы

    Извини, может перепутал,
    считаю правильным стратегию развития Челси-не покупать игроков старше 29 леь
    9 марта 2018 17:25
  2. Abdukarim
    Цитата: Matthew
    Цитата: Abdukarim
    9 марта 2018 14:45
  3. ramsanbarsov
    Цитата: Matthew
    Цитата: Abdukarim

    Про себя скажу. Про Фабрегаса ничего не говорил) Педро -лавочник. Причем, неплохой, ибо чемпион мира, обладатель ЛЧ . А это не халам-балам)) Такие парни должны быть в команде. Уверен. А если кто и говорил из здешних в начале сезона...так то было в начале чемпионата))) С тех пор много воды утекло)
    9 марта 2018 13:13
  4. Matthew
    Цитата: Abdukarim
    9 марта 2018 11:15
  5. Abdukarim
    Цитата: Zika1995-06
    Цитата: Abdukarim

    А источник надёжный?!

    Думаю,что да!
    9 марта 2018 10:53
  6. Zika1995-06
    Цитата: Abdukarim

    А источник надёжный?!
    9 марта 2018 09:03
  7. Abdukarim
    9 марта 2018 09:00
  8. BAHODUR CHELSEA
    Ещё можно догонит куры и не допускать потери очков, тем более матч между собой пройдет на Стем Бридж!
    9 марта 2018 06:31
  9. ramsanbarsov
    Обязаны побеждать. Иначе, разогнать этих пешеходов.
    9 марта 2018 06:08
  10. Марио
    Пол Мэрсон, "средние игроки" помнят кто им указал их место в футболе и запросто могут указать автору на его место в АПЛ.
    8 марта 2018 23:10