Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Роман Абрамович ставит ультиматум перед Антонио Конте

Роман Абрамович ставит ультиматум перед Антонио Конте

Роман Абрамович ставит ультиматум перед Антонио Конте

Владелец «Челси» Роман Абрамович не будет увольнять Конте, если итальянец перестанет жаловаться на трансферную политику клуба.

Издание The Sun пишет о том, что они получили информацию из своих источников со «Стэмфорд Бридж». Дальше цитата самого источника:

«Да, попадание в Лигу Чемпионов это очень важно, но не от этого зависит позиция клуба по поводу Конте.

Сейчас Роман хочет дать возможность своему тренеру показать себя. Даже если тренер не попадёт в топ-4, у него будут шансы остаться.

Но критической точкой может стать момент, когда Антонио снова позволит себе публичную критику клуба, если позволит, конечно».

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (28)
  • Марио
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 марта 2018 08:17
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Бано
    Мне вот что интересно: ты больше хочешь нашего прохода Барсы, так как болеешь за клуб, или же ты больше хочешь провала команды, чтобы увольнение Антонио стало ещё ближе?
    Ответить могут и другие, кто также в ожидании увольнения Конте.

    Если судить объективно, то Барсу, с такой нашей игрой, мы вряд ли пройдём.
    Будь Конте поумней, он бы пересмотрел матч Ливерпуль - Манчестер Сити и применил бы тактику мерсисайдцев в игре против Барсы... тотальный прессинг, вот что нам может помочь... тупо обескуражить их, и держать в напряжении весь матч. Нам нужна победа с разницей в два мяча, так что отсиживаться в обороне, как это было намедни в матче с МС, нам ничего хорошего не принесёт.

    Почему победа с разницей в 2 мяча? Нас устроит победа любая и ничья от 2-2 и результативней!
  • skipperJT
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 марта 2018 20:33
    Цитата: Zika1995-06
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Бано
    Мне вот что интересно: ты больше хочешь нашего прохода Барсы, так как болеешь за клуб, или же ты больше хочешь провала команды, чтобы увольнение Антонио стало ещё ближе?
    Ответить могут и другие, кто также в ожидании увольнения Конте.

    Если судить объективно, то Барсу, с такой нашей игрой, мы вряд ли пройдём.
    Будь Конте поумней, он бы пересмотрел матч Ливерпуль - Манчестер Сити и применил бы тактику мерсисайдцев в игре против Барсы... тотальный прессинг, вот что нам может помочь... тупо обескуражить их, и держать в напряжении весь матч. Нам нужна победа с разницей в два мяча, так что отсиживаться в обороне, как это было намедни в матче с МС, нам ничего хорошего не принесёт.

    Только сейчас понимаю,что Конте всё же прав,пусть и не во всём,но чертовски прав! Мы не бешенный Ливерпуль с сумасшедшей тройкой Мане-Фирмино-Салах,и не можем прессинговать так,как это делает Ливер! Для такого беспрерывного и массового прессинга нужна отличная физика,чего у нас,к сожалению нет по определённым причинам.

    И какие это такие "определённые причины" хотелось бы узнать?
  • Salarin
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 марта 2018 19:04
    Цитата: snatch
    Цитата: Salarin
    Independent: «Юнайтед» предупредил своих игроков, что они будут проданы в случае конфликта с Моуринью

    оптом или в розницу?

    в итоге все знают эпоху Сэра Алекса Фергюсона
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 марта 2018 16:58
    Все тренеры Челси, которым доводилось готовить команду к игре с Барсой всегда играли по единственно возможной тактической схеме - запереться на своей половине, отдать контроль мяча , максимально уплотнить пространство на границе 10-15 метров от штрафной, заставить Барсу катать мяч поперек поля и рассчитывать на перехват паса с убеганием в контратаку, как минимум провоцируя на фол за срыв атаки с желтой карточкой, с последующим стандартом. По-моему, для Челси во все времена это была единственно возможная результативная тактика на игру с Барсой. Кстати с Баварией в 2012 мы сыграли результативно таким же образом.
  • Zika1995-06
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 марта 2018 16:07
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Бано
    Мне вот что интересно: ты больше хочешь нашего прохода Барсы, так как болеешь за клуб, или же ты больше хочешь провала команды, чтобы увольнение Антонио стало ещё ближе?
    Ответить могут и другие, кто также в ожидании увольнения Конте.

    Если судить объективно, то Барсу, с такой нашей игрой, мы вряд ли пройдём.
    Будь Конте поумней, он бы пересмотрел матч Ливерпуль - Манчестер Сити и применил бы тактику мерсисайдцев в игре против Барсы... тотальный прессинг, вот что нам может помочь... тупо обескуражить их, и держать в напряжении весь матч. Нам нужна победа с разницей в два мяча, так что отсиживаться в обороне, как это было намедни в матче с МС, нам ничего хорошего не принесёт.

    Только сейчас понимаю,что Конте всё же прав,пусть и не во всём,но чертовски прав! Мы не бешенный Ливерпуль с сумасшедшей тройкой Мане-Фирмино-Салах,и не можем прессинговать так,как это делает Ливер! Для такого беспрерывного и массового прессинга нужна отличная физика,чего у нас,к сожалению нет по определённым причинам.
  • skipperJT
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 марта 2018 15:17
    Цитата: Бано
    Мне вот что интересно: ты больше хочешь нашего прохода Барсы, так как болеешь за клуб, или же ты больше хочешь провала команды, чтобы увольнение Антонио стало ещё ближе?
    Ответить могут и другие, кто также в ожидании увольнения Конте.

    Если судить объективно, то Барсу, с такой нашей игрой, мы вряд ли пройдём.
    Будь Конте поумней, он бы пересмотрел матч Ливерпуль - Манчестер Сити и применил бы тактику мерсисайдцев в игре против Барсы... тотальный прессинг, вот что нам может помочь... тупо обескуражить их, и держать в напряжении весь матч. Нам нужна победа с разницей в два мяча, так что отсиживаться в обороне, как это было намедни в матче с МС, нам ничего хорошего не принесёт.
  • Abdukarim
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 марта 2018 14:46
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Несколько месяцев назад вы ВСЕ хвалили Конте,а теперь хором говорите,чтобы его уволили!Что ха двойственность?!Это человек сделал из хренового состава Челси, звёзд. Посмотрите на трансферную политику клуба.Что за игроков они покупают.Чтобы играть в АПЛ,нужны деньги.Посмотрите на аутсайдеров,почему их зовут аутсайдерами?Потому что у них мало денег и покупают они слабых и не талантливых игроков + тренера тоже дешевые из этого нужно и отталкиваться.У Челси сейчас такие трансферы.Молодец РА,что решил оставить Конте, значит он верит в него.

    Во первых, не ВСЕ хвалили Конте несколько месяцев назад. Во вторых, не все здесь в хоре))) Ну и в третьих, что за привычка всех в одну кучу сгребать, в хор загонять?) Что за обвинения? Если и есть претензии , то они должны иметь адресата, иначе это вызывает внутренний протест.

    Ну,скажем 90%)
  • ramsanbarsov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 марта 2018 14:39
    Цитата: Abdukarim
    Несколько месяцев назад вы ВСЕ хвалили Конте,а теперь хором говорите,чтобы его уволили!Что ха двойственность?!Это человек сделал из хренового состава Челси, звёзд. Посмотрите на трансферную политику клуба.Что за игроков они покупают.Чтобы играть в АПЛ,нужны деньги.Посмотрите на аутсайдеров,почему их зовут аутсайдерами?Потому что у них мало денег и покупают они слабых и не талантливых игроков + тренера тоже дешевые из этого нужно и отталкиваться.У Челси сейчас такие трансферы.Молодец РА,что решил оставить Конте, значит он верит в него.

    Во первых, не ВСЕ хвалили Конте несколько месяцев назад. Во вторых, не все здесь в хоре))) Ну и в третьих, что за привычка всех в одну кучу сгребать, в хор загонять?) Что за обвинения? Если и есть претензии , то они должны иметь адресата, иначе это вызывает внутренний протест.
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 марта 2018 14:04
    Цитата: Salarin
    Independent: «Юнайтед» предупредил своих игроков, что они будут проданы в случае конфликта с Моуринью

    оптом или в розницу?
  • Salarin
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 марта 2018 13:44
    Independent: «Юнайтед» предупредил своих игроков, что они будут проданы в случае конфликта с Моуринью
  • Бано
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 марта 2018 13:38
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: Акира
    Надеюсь автобусника вышвырнут после матча с "Барсой"...

    Мне вот что интересно: ты больше хочешь нашего прохода Барсы, так как болеешь за клуб, или же ты больше хочешь провала команды, чтобы увольнение Антонио стало ещё ближе?
    Ответить могут и другие, кто также в ожидании увольнения Конте.

    Уж, точно не победы)Он ждет пока Антонио будет проигрывать и приходит сюда, а вон я так и знал, автобус, так же как и Торрес, а когда Челси выигрывает... их тут вообще не бывает, за весь прошлый сезон я их комментарий вообще не видел...Я не раз замечал, те моменты когда Акира приходил и писал какую-то чушь. Сперва когда был провальный сезон, мол Азар сливал Моура и сам покинет клуб, а так Азар уже 2 сезон с нами) еще на счет Мораты, мол Лукаку называл "Макакой" типо зачем нам, вон Марата будет хлепать больше всех. Вообще человек такой лапнет, а отвечать не за ето не будет, я не удивлюсь если мы займем по итогу 3-4 он сюда не будет заходить даже, и да почему я пишу "ето" потому что нет той буквы которой нужна

    Цитата: JACOB
    Цитата: 4elsy
    Цитата: JACOB
    Думаю, Конте настолько конфликтный человек, что нигде надолго не задержится. Тренер он хороший, но этого не достаточно. Из-за чего он ушел из Ювентуса, сборной Италии? Из-за конфликта с руководством. Так будет продолжаться и дальше. РА сейчас грамотно делает, что поддерживает его, т.к. до конца сезона кому-то дорабатывать надо, и компенсацию выплачивать не хочется. Если Конте будет переходить в другой клуб, то компенсацию платить будут уже в пользу Челси. Но то, что Конте уже одной ногой уволен, это факт.

    У вас одно уволить. Вот я буду угорать над вами когда Конте останется .

    Это будет печально. Смотреть автобусные матчи и читать неадекватные интервью очень сложно.

    а когда мы играли не в автобус? Мы играем так всегда, пора бы привыкнуть?Мы так всегда за 3 сезона, 2 Апл, Так же и лч брали в своё время
  • iksson
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 марта 2018 12:09
    Надо счас наоборот сплотиться и показать кто есть кто)
  • JACOB
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 марта 2018 11:42
    Цитата: 4elsy
    Цитата: JACOB
    Думаю, Конте настолько конфликтный человек, что нигде надолго не задержится. Тренер он хороший, но этого не достаточно. Из-за чего он ушел из Ювентуса, сборной Италии? Из-за конфликта с руководством. Так будет продолжаться и дальше. РА сейчас грамотно делает, что поддерживает его, т.к. до конца сезона кому-то дорабатывать надо, и компенсацию выплачивать не хочется. Если Конте будет переходить в другой клуб, то компенсацию платить будут уже в пользу Челси. Но то, что Конте уже одной ногой уволен, это факт.

    У вас одно уволить. Вот я буду угорать над вами когда Конте останется .

    Это будет печально. Смотреть автобусные матчи и читать неадекватные интервью очень сложно.
  • BAHODUR CHELSEA
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 марта 2018 11:32
    Цитата: Акира
    Надеюсь автобусника вышвырнут после матча с "Барсой"...

    А ты таксист хочешь да поражения свой команды из за ради увольнение Конте!
  • Matthew
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 марта 2018 11:10
    Цитата: Abdukarim
    Несколько месяцев назад вы ВСЕ хвалили Конте,а теперь хором говорите,чтобы его уволили!Что ха двойственность?!Это человек сделал из хренового состава Челси, звёзд. Посмотрите на трансферную политику клуба.Что за игроков они покупают.Чтобы играть в АПЛ,нужны деньги.Посмотрите на аутсайдеров,почему их зовут аутсайдерами?Потому что у них мало денег и покупают они слабых и не талантливых игроков + тренера тоже дешевые из этого нужно и отталкиваться.У Челси сейчас такие трансферы.Молодец РА,что решил оставить Конте, значит он верит в него.


    Можно поддерживать Раньери, Зидана,Эмери,Почеттино- они не скулят,а делают своё дело,готовятся к матчам, никого не обвиняют,не выбивают себе таким образом контракты,не создают конфликты в раздевалке!
    Не будет из него нигде толка- третий раз на одни и те же грабли наступает!
    Он наивно думает,что звезды Нейман,Кавани и др. Будут терпеть его закидоны!

    То,что барсу не пройдём 90% на 10%,но в отличие от некоторых мы не предлагаем продать клуб,всех игроков,персонал,уволить РА ради одного не адеквата.
  • Immortal 8
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 марта 2018 10:33
    Цитата: Акира
    Надеюсь автобусника вышвырнут после матча с "Барсой"...

    Мне вот что интересно: ты больше хочешь нашего прохода Барсы, так как болеешь за клуб, или же ты больше хочешь провала команды, чтобы увольнение Антонио стало ещё ближе?
    Ответить могут и другие, кто также в ожидании увольнения Конте.
  • Акира
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 марта 2018 10:26
    Надеюсь автобусника вышвырнут после матча с "Барсой"...
  • Adik579
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 марта 2018 10:25
    Цитата: snatch
    На первый взгляд РА выглядит наивным, призывая конте закрыть рот и не зависеть от результата команды по итогам сезона. Но думаю не все так просто, и похоже у РА нет желания повторять историю с Моуром и мешком отступных. Сделаю предположение, что есть все основания полагать, что Конте просто провоцирует РА на выгодную для себя досрочку, и мне кажется, что в этот раз в клубе не поведутся на провокацию, но, наоборот - будут подводить Конте к ситуации, когда его фактически заставят свалиться в истерику, делая вид , что заинтересованы в полном сроке его контракта. Имея личный опыт участия в рассмотрении коммерческого спора с специализированном суде ФОСФА по английскому праву, лично я не исключаю , что призывая Конте отказаться от публичной критики клуба, его подводят к разрыву контракта по основанию ненадлежащего исполнения личного контракта, основанного на высказываниях умышленно наносящих имиджевый ущерб (который в Англии легко оценят в фунтах) клубу и прямо негативно влияющий на результаты команды, что противоречит принципу добросовестности исполнения обязательств. Если такая версия имеет право на жизнь, то впервые РА планирует не отслюнявить за уход тренера, а наоборот заработать на его уходе, или нагрузив Конте или ПСЖ. Буду рад если уход Конте произойдет выплатой в пользу клуба.

    ЗЫ Кстати если развод с Конте будет по суду , не исключаю , что его будут нагружать и финансовыми потерями в связи с СМСкой в адрес Косты, которая девальвировала стоимость игрока с самой высокой результативностью по итогам сезона. В общем , возможно я умышленно фантазирую, но в Англии суды это офигенно интересное действо.


    После горького опыта с увольнениями прошлых тренеров, сейчас в ЧЕЛСИ, контракты составляются таким образом, что компенсация не выплачивается сразу одним платежом. После увольнения, тренер так же получает ЗП каждый месяц до конца контракта или же до трудоустройства. Так что если уволят, клуб не будет особо в накладе.
  • 4elsy
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 марта 2018 09:20
    Цитата: JACOB
    Думаю, Конте настолько конфликтный человек, что нигде надолго не задержится. Тренер он хороший, но этого не достаточно. Из-за чего он ушел из Ювентуса, сборной Италии? Из-за конфликта с руководством. Так будет продолжаться и дальше. РА сейчас грамотно делает, что поддерживает его, т.к. до конца сезона кому-то дорабатывать надо, и компенсацию выплачивать не хочется. Если Конте будет переходить в другой клуб, то компенсацию платить будут уже в пользу Челси. Но то, что Конте уже одной ногой уволен, это факт.

    У вас одно уволить. Вот я буду угорать над вами когда Конте останется .
  • JACOB
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 марта 2018 09:10
    Думаю, Конте настолько конфликтный человек, что нигде надолго не задержится. Тренер он хороший, но этого не достаточно. Из-за чего он ушел из Ювентуса, сборной Италии? Из-за конфликта с руководством. Так будет продолжаться и дальше. РА сейчас грамотно делает, что поддерживает его, т.к. до конца сезона кому-то дорабатывать надо, и компенсацию выплачивать не хочется. Если Конте будет переходить в другой клуб, то компенсацию платить будут уже в пользу Челси. Но то, что Конте уже одной ногой уволен, это факт.
  • Zika1995-06
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 марта 2018 08:59
    Цитата: snatch
    На первый взгляд РА выглядит наивным, призывая конте закрыть рот и не зависеть от результата команды по итогам сезона. Но думаю не все так просто, и похоже у РА нет желания повторять историю с Моуром и мешком отступных. Сделаю предположение, что есть все основания полагать, что Конте просто провоцирует РА на выгодную для себя досрочку, и мне кажется, что в этот раз в клубе не поведутся на провокацию, но, наоборот - будут подводить Конте к ситуации, когда его фактически заставят свалиться в истерику, делая вид , что заинтересованы в полном сроке его контракта. Имея личный опыт участия в рассмотрении коммерческого спора с специализированном суде ФОСФА по английскому праву, лично я не исключаю , что призывая Конте отказаться от публичной критики клуба, его подводят к разрыву контракта по основанию ненадлежащего исполнения личного контракта, основанного на высказываниях умышленно наносящих имиджевый ущерб (который в Англии легко оценят в фунтах) клубу и прямо негативно влияющий на результаты команды, что противоречит принципу добросовестности исполнения обязательств. Если такая версия имеет право на жизнь, то впервые РА планирует не отслюнявить за уход тренера, а наоборот заработать на его уходе, или нагрузив Конте или ПСЖ. Буду рад если уход Конте произойдет выплатой в пользу клуба.

    ЗЫ Кстати если развод с Конте будет по суду , не исключаю , что его будут нагружать и финансовыми потерями в связи с СМСкой в адрес Косты, которая девальвировала стоимость игрока с самой высокой результативностью по итогам сезона. В общем , возможно я умышленно фантазирую, но в Англии суды это офигенно интересное действо.

    Спасибо за столь профессиональный и полезный комментарий!
  • Abdukarim
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 марта 2018 08:48
    Несколько месяцев назад вы ВСЕ хвалили Конте,а теперь хором говорите,чтобы его уволили!Что ха двойственность?!Это человек сделал из хренового состава Челси, звёзд. Посмотрите на трансферную политику клуба.Что за игроков они покупают.Чтобы играть в АПЛ,нужны деньги.Посмотрите на аутсайдеров,почему их зовут аутсайдерами?Потому что у них мало денег и покупают они слабых и не талантливых игроков + тренера тоже дешевые из этого нужно и отталкиваться.У Челси сейчас такие трансферы.Молодец РА,что решил оставить Конте, значит он верит в него.
  • Марио
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 марта 2018 07:19
    Цитата: ramsanbarsov
    По информации, Абрамович был в Кобхэме и поддержал Конте. Намекнул футболистам, что именно Антонио решит, кто останется в клубе, а кто будет продан. Это безоговорочная поддержка. Ну и, как и подобает Боссу, сказал, что надо прекращать скулить))) тем более, публично.


    Все ясно и так. Увольнять РА его не будет- сам уйдёт,возможно сейчас деньги псж- вот и вся поддержка.
    А скулить Конте все равно будет- такой человечишка.
  • ramsanbarsov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 марта 2018 06:07
    По информации, Абрамович был в Кобхэме и поддержал Конте. Намекнул футболистам, что именно Антонио решит, кто останется в клубе, а кто будет продан. Это безоговорочная поддержка. Ну и, как и подобает Боссу, сказал, что надо прекращать скулить))) тем более, публично.
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 марта 2018 23:03
    На первый взгляд РА выглядит наивным, призывая конте закрыть рот и не зависеть от результата команды по итогам сезона. Но думаю не все так просто, и похоже у РА нет желания повторять историю с Моуром и мешком отступных. Сделаю предположение, что есть все основания полагать, что Конте просто провоцирует РА на выгодную для себя досрочку, и мне кажется, что в этот раз в клубе не поведутся на провокацию, но, наоборот - будут подводить Конте к ситуации, когда его фактически заставят свалиться в истерику, делая вид , что заинтересованы в полном сроке его контракта. Имея личный опыт участия в рассмотрении коммерческого спора с специализированном суде ФОСФА по английскому праву, лично я не исключаю , что призывая Конте отказаться от публичной критики клуба, его подводят к разрыву контракта по основанию ненадлежащего исполнения личного контракта, основанного на высказываниях умышленно наносящих имиджевый ущерб (который в Англии легко оценят в фунтах) клубу и прямо негативно влияющий на результаты команды, что противоречит принципу добросовестности исполнения обязательств. Если такая версия имеет право на жизнь, то впервые РА планирует не отслюнявить за уход тренера, а наоборот заработать на его уходе, или нагрузив Конте или ПСЖ. Буду рад если уход Конте произойдет выплатой в пользу клуба.

    ЗЫ Кстати если развод с Конте будет по суду , не исключаю , что его будут нагружать и финансовыми потерями в связи с СМСкой в адрес Косты, которая девальвировала стоимость игрока с самой высокой результативностью по итогам сезона. В общем , возможно я умышленно фантазирую, но в Англии суды это офигенно интересное действо.
  • Марио
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 марта 2018 23:02
    Смысл увольнять конте,если за него псж готовы 26 млнфс заплатить
  • Yela
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 марта 2018 22:53
    Издание The Sun...и дальше можно не читать
  • goldbaha
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 марта 2018 22:38
    Не знаю что и писать. Да. Нет. ..... хорошо ... плохо .... Азар ... ЛЧ ....

Самое интересное за неделю