Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Стартовый состав «Челси» на матч с «Кристал Пэлас»

Стартовый состав «Челси» на матч с «Кристал Пэлас»

Стартовый состав «Челси» на матч с «Кристал Пэлас»

Официальный твиттер лондонского «Челси» опубликовал стартовую формацию нашей команды на предстоящий матч с «Кристал Пэлас».

С первых минут сыграют: Куртуа — Аспиликуэта, Кристенсен, Кэхилл (к) — Дзаппакоста, Канте, Фабрегас, Алонсо — Виллиан, Жиру, Азар.

Запас: Кабальеро, Ампаду, Бакайоко, Эмерсон, Мозес, Педро, Мората.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (18)
  • ramsanbarsov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 марта 2018 23:08
    Цитата: hell_kell
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: hell_kell
    Цитата: ramsanbarsov
    Нормальная пока игра в исполнении наших. От Жиру ожидал большего. Играют, памятуя об игре с Барселоной. Получается. Нельзя только забывать, что орлы играют до конца. .

    Не соглашусь про Жиру, чего ты от него ожидал? Хет-трика в первом тайме? До него низом за весь тайм дошло только 2 паса, а верхом раза 4 и все неудобные, в противоход, что бы он смог сделать?
    А все верхние единоборства он выиграл, бить было неудобно и поэтому то гола головой нет.

    Какой-хет -трик? Нечего за меня додумывать. Говорю ясно, что ожидал большего-значит, ожидал большего. Мне твое согласие или несогласие по барабану. В комментариях не нуждаюсь. Жиру в целом, получилось, провел неплохой матч. Обязан был, два раза уж точно, забивать. Не повезло. Поздравляю нас с 3 очками. Готовимся к матчу с Барсой!

    На момент комментария был перерыв после тайма, в первом тайме он сделал все что мог, а ты уже тогда ожидал от него большего, ты игру оцениваешь только по забитым голам?

    Игру оцениваю как надо. Тебя наверняка еще на свете не было, когда я играл в футбол на приличном уровне. Потому, прекрати)))
  • hell_kell
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 марта 2018 22:42
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: hell_kell
    Цитата: ramsanbarsov
    Нормальная пока игра в исполнении наших. От Жиру ожидал большего. Играют, памятуя об игре с Барселоной. Получается. Нельзя только забывать, что орлы играют до конца. .

    Не соглашусь про Жиру, чего ты от него ожидал? Хет-трика в первом тайме? До него низом за весь тайм дошло только 2 паса, а верхом раза 4 и все неудобные, в противоход, что бы он смог сделать?
    А все верхние единоборства он выиграл, бить было неудобно и поэтому то гола головой нет.

    Какой-хет -трик? Нечего за меня додумывать. Говорю ясно, что ожидал большего-значит, ожидал большего. Мне твое согласие или несогласие по барабану. В комментариях не нуждаюсь. Жиру в целом, получилось, провел неплохой матч. Обязан был, два раза уж точно, забивать. Не повезло. Поздравляю нас с 3 очками. Готовимся к матчу с Барсой!

    На момент комментария был перерыв после тайма, в первом тайме он сделал все что мог, а ты уже тогда ожидал от него большего, ты игру оцениваешь только по забитым голам?
  • ramsanbarsov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 марта 2018 22:24
    Цитата: hell_kell
    Цитата: ramsanbarsov
    Нормальная пока игра в исполнении наших. От Жиру ожидал большего. Играют, памятуя об игре с Барселоной. Получается. Нельзя только забывать, что орлы играют до конца. .

    Не соглашусь про Жиру, чего ты от него ожидал? Хет-трика в первом тайме? До него низом за весь тайм дошло только 2 паса, а верхом раза 4 и все неудобные, в противоход, что бы он смог сделать?
    А все верхние единоборства он выиграл, бить было неудобно и поэтому то гола головой нет.

    Какой-хет -трик? Нечего за меня додумывать. Говорю ясно, что ожидал большего-значит, ожидал большего. Мне твое согласие или несогласие по барабану. В комментариях не нуждаюсь. Жиру в целом, получилось, провел неплохой матч. Обязан был, два раза уж точно, забивать. Не повезло. Поздравляю нас с 3 очками. Готовимся к матчу с Барсой!
  • l CHELSEA
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 марта 2018 22:20
    Азар опять руку не жал?
  • hell_kell
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 марта 2018 21:35
    Цитата: ramsanbarsov
    Нормальная пока игра в исполнении наших. От Жиру ожидал большего. Играют, памятуя об игре с Барселоной. Получается. Нельзя только забывать, что орлы играют до конца. .

    Не соглашусь про Жиру, чего ты от него ожидал? Хет-трика в первом тайме? До него низом за весь тайм дошло только 2 паса, а верхом раза 4 и все неудобные, в противоход, что бы он смог сделать?
    А все верхние единоборства он выиграл, бить было неудобно и поэтому то гола головой нет.
  • ramsanbarsov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 марта 2018 21:31
    Нормальная пока игра в исполнении наших. От Жиру ожидал большего. Играют, памятуя об игре с Барселоной. Получается. Нельзя только забывать, что орлы играют до конца. .
  • hell_kell
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 марта 2018 20:54
    Цитата: Yela
    Цитата: Sanchkk))
    Жиру в основе - настроение поднято!) Жду отличный матч от Челси

    Кэхилл и Фабрегас его снова портят

    Лучше Фабрегас чем Дринк или Бака, особенно с андердогами как КП, имея в стартовом составе такого нападающего как Жиру.
    Кехилл лучше чем Рюдигер, по крайней мере пока. Рюдигер такие огромные свободные зоны за собой оставляет. Кехилл будет надежнее, но вот вышел бы Ампаду было бы дело другое.
  • Gpetch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 марта 2018 20:26
    Да неужели! Я удивлен такому адекватному составу.
  • Yela
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 марта 2018 20:14
    Цитата: Sanchkk))
    Жиру в основе - настроение поднято!) Жду отличный матч от Челси

    Кэхилл и Фабрегас его снова портят
  • Sanchkk))
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 марта 2018 20:12
    Жиру в основе - настроение поднято!) Жду отличный матч от Челси
  • hell_kell
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 марта 2018 20:10
    Наилучший состав из возможных футболистов.
  • BAHODUR CHELSEA
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 марта 2018 20:09
    На конец то Жиру в основе, жду дубль от Жиру!
  • Pride7som
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 марта 2018 20:03
    Жду победу,не получится приеду вые..у !!!
  • umarjon1195
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 марта 2018 19:55
    Отличний состав кроме одного винг бек
  • Kutman 17
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 марта 2018 19:50
    Состав — то, что я ожидал. Кроме винбеков...
  • Nikita Kobylatov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 марта 2018 19:49
    Неужели мы сыграем с центрфорвардом? Сюр какой-то.
  • ramsanbarsov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 марта 2018 19:46
    Жиру в основе! Кое кому Конте дал отдохнуть перед Барселоной.
  • l CHELSEA
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 марта 2018 19:40
    Одир из лучших составов на данный момент

Самое интересное за неделю