Стартовый состав «Челси» на матч с «Кристал Пэлас»

Стартовый состав «Челси» на матч с «Кристал Пэлас»

10.03.2018, 19:32
Лорс Амачиев
Главный редактор

Стартовый состав «Челси» на матч с «Кристал Пэлас»

Официальный твиттер лондонского «Челси» опубликовал стартовую формацию нашей команды на предстоящий матч с «Кристал Пэлас».

С первых минут сыграют: Куртуа — Аспиликуэта, Кристенсен, Кэхилл (к) — Дзаппакоста, Канте, Фабрегас, Алонсо — Виллиан, Жиру, Азар.

Запас: Кабальеро, Ампаду, Бакайоко, Эмерсон, Мозес, Педро, Мората.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. ramsanbarsov
    Цитата: hell_kell
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: hell_kell
    Цитата: ramsanbarsov
    Нормальная пока игра в исполнении наших. От Жиру ожидал большего. Играют, памятуя об игре с Барселоной. Получается. Нельзя только забывать, что орлы играют до конца. .

    Не соглашусь про Жиру, чего ты от него ожидал? Хет-трика в первом тайме? До него низом за весь тайм дошло только 2 паса, а верхом раза 4 и все неудобные, в противоход, что бы он смог сделать?
    А все верхние единоборства он выиграл, бить было неудобно и поэтому то гола головой нет.

    Какой-хет -трик? Нечего за меня додумывать. Говорю ясно, что ожидал большего-значит, ожидал большего. Мне твое согласие или несогласие по барабану. В комментариях не нуждаюсь. Жиру в целом, получилось, провел неплохой матч. Обязан был, два раза уж точно, забивать. Не повезло. Поздравляю нас с 3 очками. Готовимся к матчу с Барсой!

    На момент комментария был перерыв после тайма, в первом тайме он сделал все что мог, а ты уже тогда ожидал от него большего, ты игру оцениваешь только по забитым голам?

    Игру оцениваю как надо. Тебя наверняка еще на свете не было, когда я играл в футбол на приличном уровне. Потому, прекрати)))
    10 марта 2018 23:08
  2. hell_kell
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: hell_kell
    Цитата: ramsanbarsov
    10 марта 2018 22:42
  3. ramsanbarsov
    Цитата: hell_kell
    Цитата: ramsanbarsov
    10 марта 2018 22:24
  4. l CHELSEA
    Азар опять руку не жал?
    10 марта 2018 22:20
  5. hell_kell
    Цитата: ramsanbarsov
    10 марта 2018 21:35
  6. ramsanbarsov
    Нормальная пока игра в исполнении наших. От Жиру ожидал большего. Играют, памятуя об игре с Барселоной. Получается. Нельзя только забывать, что орлы играют до конца. .
    10 марта 2018 21:31
  7. hell_kell
    Цитата: Yela
    Цитата: Sanchkk))
    Жиру в основе - настроение поднято!) Жду отличный матч от Челси

    Кэхилл и Фабрегас его снова портят

    Лучше Фабрегас чем Дринк или Бака, особенно с андердогами как КП, имея в стартовом составе такого нападающего как Жиру.
    Кехилл лучше чем Рюдигер, по крайней мере пока. Рюдигер такие огромные свободные зоны за собой оставляет. Кехилл будет надежнее, но вот вышел бы Ампаду было бы дело другое.
    10 марта 2018 20:54
  8. Gpetch
    Да неужели! Я удивлен такому адекватному составу.
    10 марта 2018 20:26
  9. Yela
    Цитата: Sanchkk))
    Жиру в основе - настроение поднято!) Жду отличный матч от Челси

    Кэхилл и Фабрегас его снова портят
    10 марта 2018 20:14
  10. Sanchkk))
    Жиру в основе - настроение поднято!) Жду отличный матч от Челси
    10 марта 2018 20:12
  11. hell_kell
    Наилучший состав из возможных футболистов.
    10 марта 2018 20:10
  12. BAHODUR CHELSEA
    На конец то Жиру в основе, жду дубль от Жиру!
    10 марта 2018 20:09
  13. Pride7som
    Жду победу,не получится приеду вые..у !!!
    10 марта 2018 20:03
  14. umarjon1195
    Отличний состав кроме одного винг бек
    10 марта 2018 19:55
  15. Kutman 17
    Состав — то, что я ожидал. Кроме винбеков...
    10 марта 2018 19:50
  16. Nikita Kobylatov
    Неужели мы сыграем с центрфорвардом? Сюр какой-то.
    10 марта 2018 19:49
  17. ramsanbarsov
    Жиру в основе! Кое кому Конте дал отдохнуть перед Барселоной.
    10 марта 2018 19:46
  18. l CHELSEA
    Одир из лучших составов на данный момент