Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» минимально переиграл «Кристал Пэлас»

«Челси» минимально переиграл «Кристал Пэлас»

«Челси» минимально переиграл «Кристал Пэлас»

Подопечные Антонио Конте переигрывают «Кристал Пэлас», добывая важнейшую победу накануне противостояния с «Барселоной». К слову, в игре также отличился Патрик Ван Анхольт — бывший воспитанник «синих».

10 марта, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Кристал Пэлас» 2:1 (2:0)

Голы: Виллиан 25', Келли (аг) 32' — Ван Анхольт 90'.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (20)
  • Kasym
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 марта 2018 10:39
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Kasym
    Скажите, пожалуйста, за какие заслуги выпускают Морату?

    Чтобы желтые получал и выбивал из рук флаг у бокового арбитра!

    Можно смело ставки ставить: ЖК Мората 0.5 бол.
    Как же он бесит с такой игрой.
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 марта 2018 12:16
    как и предсказывалось , у мораты есть все шансы войти в историю клуба, как рекордсмен придурок по сбору карточек. Мы очень сильно попали с ним. Спроси меня чтобы я делал, все силы направил на продажу этого неадеквата в какой-то из турецких клубов . Было бы неплохо конечно завернуть его китайцам, но чайники раскручивают свою лигу, покупая брендированных старичков, а это испанское чучело вряд ли их сможет заинтересовать, хотя может РА через ЕВРАЗ сможет договориться с какими-то китайскими металлургами у которые есть футбольный клуб))).
  • Immortal 8
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 марта 2018 11:01
    Жиру просто зверь, как старается, видно, что соскучился по футболу в Арсенале. А от Мораты нужно как можно быстрее избавляться - вышел на замену и чуть было не удалился. И после его выхода команда перестала цепляться за мячи, пошла не очень хорошая игра.
    P.S. Как сказал Розанов: "На Челси сегодня приятно смотреть, команда играет в охотку". Всегда бы так играли и будут в четвёрке.
  • BAHODUR CHELSEA
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 марта 2018 07:23
    Максимальный, минимальный нет розница сейчас, победа есть победа на данный момент нам нужен просто победа хотя бы преимущества на один мяч за каждый игры!
  • Марио
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 марта 2018 07:13
    А где таблица оценок с г.тренером- ведь победили же?
  • Nikita Kobylatov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 марта 2018 01:11
    Выиграли и слава богу. Но опять не без приключений на свой зад...
  • Abdukarim
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 марта 2018 23:45
    Цитата: chelseablues.kg
    Эх Мората сильно сдал парень, а сезон то не хило начал...

    Такие мысли и у меня были
  • Zika1995-06
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 марта 2018 23:27
    Победа,как говорится на классе! Именно таких побед и не хватает для большей накопленности сил. Очень надеюсь,что то,что не получалось сегодня у Азара с Жиру,получится в среду. Удачи,синие!
  • foursticks
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 марта 2018 23:05
    Жаль Жиру - старался за двоих, но не получилось. Да все старались, чего там... Кроме Мораты, который...странный какой-то.
    Но по игре - Кристал Пэлэс не хватило пары минут, чтобы наверное уволить Конте. Потому что 2:2 - это был бы 3,14здец, народ.
    Барселона не даст нам десятой части всех просранных моментов и уж точно не позволит закатить два таких дурака.
  • chelseablues.kg
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 марта 2018 23:01
    Эх Мората сильно сдал парень, а сезон то не хило начал...
  • Pride7som
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 марта 2018 22:57
    Жду от Жиру пару голов Барсе,которые сегодня не залетели-ведь мы его для этого и купили!!!
  • Jean69
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 марта 2018 22:39
    Не зря Терри с Лемпардом посещали СБ.
    Всех с победой!
  • hell_kell
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 марта 2018 22:39
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Kasym
    Скажите, пожалуйста, за какие заслуги выпускают Морату?

    Чтобы желтые получал и выбивал из рук флаг у бокового арбитра!

    Уже имея желтую это выбивание тянуло на красную
  • ramsanbarsov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 марта 2018 22:32
    Цитата: DorianGray
    Цитата: ramsanbarsov
    Играли по сути только в первом тайме. Во втором-по счету. Да и силы надо было поберечь для игры в Барселоне. Главное-3 очка. Идем дальше.

    полагаю, просто экономили силы накануне сражения с Барсой)

    Наверняка)
  • Sanchkk))
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 марта 2018 22:32
    Цитата: Kasym
    Скажите, пожалуйста, за какие заслуги выпускают Морату?

    Чтобы желтые получал и выбивал из рук флаг у бокового арбитра!
  • HODIN
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 марта 2018 22:31
    Главный матч у нас впереди...3 очка были важны...Виллиан и Канте просто парни умеющие быть скромно благодарными клубу...уважаю...вышли сделали свое дело и ушли в затишье до следующей игры...
  • DorianGray
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 марта 2018 22:30
    Цитата: ramsanbarsov
    Играли по сути только в первом тайме. Во втором-по счету. Да и силы надо было поберечь для игры в Барселоне. Главное-3 очка. Идем дальше.

    полагаю, просто экономили силы накануне сражения с Барсой)
  • Kasym
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 марта 2018 22:30
    Скажите, пожалуйста, за какие заслуги выпускают Морату?
  • ramsanbarsov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 марта 2018 22:29
    Играли по сути только в первом тайме. Во втором-по счету. Да и силы надо было поберечь для игры в Барселоне. Главное-3 очка. Идем дальше.
  • Sanchkk))
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 марта 2018 22:28
    В целом, хороший матч. Да, нервная концовка, но по другому мы и не можем. Наверное, такой матч и нужен был перед Барсой. Хороший матч провел Жиру и очень обидно, что забить ему так и не удалось. И даже не смотря на не реализацию 100%-ых моментов, язык не повернется назвать его дном. Постоянно играет на команду, не ищет виноватых и благодарит партнеров даже за плохие передачи в его сторону. То, как его провожали трибуны - говорит о многом. Очень надеюсь видеть его почаще в старте, в том числе и на матче с Барсой.

Самое интересное за неделю