«Челси» минимально переиграл «Кристал Пэлас»

«Челси» минимально переиграл «Кристал Пэлас»

10.03.2018, 22:27
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» минимально переиграл «Кристал Пэлас»

Подопечные Антонио Конте переигрывают «Кристал Пэлас», добывая важнейшую победу накануне противостояния с «Барселоной». К слову, в игре также отличился Патрик Ван Анхольт — бывший воспитанник «синих».

10 марта, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Кристал Пэлас» 2:1 (2:0)

Голы: Виллиан 25', Келли (аг) 32' — Ван Анхольт 90'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. Kasym
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Kasym
    Скажите, пожалуйста, за какие заслуги выпускают Морату?

    Чтобы желтые получал и выбивал из рук флаг у бокового арбитра!

    Можно смело ставки ставить: ЖК Мората 0.5 бол.
    Как же он бесит с такой игрой.
    12 марта 2018 10:39
  2. snatch
    как и предсказывалось , у мораты есть все шансы войти в историю клуба, как рекордсмен придурок по сбору карточек. Мы очень сильно попали с ним. Спроси меня чтобы я делал, все силы направил на продажу этого неадеквата в какой-то из турецких клубов . Было бы неплохо конечно завернуть его китайцам, но чайники раскручивают свою лигу, покупая брендированных старичков, а это испанское чучело вряд ли их сможет заинтересовать, хотя может РА через ЕВРАЗ сможет договориться с какими-то китайскими металлургами у которые есть футбольный клуб))).
    11 марта 2018 12:16
  3. Immortal 8
    Жиру просто зверь, как старается, видно, что соскучился по футболу в Арсенале. А от Мораты нужно как можно быстрее избавляться - вышел на замену и чуть было не удалился. И после его выхода команда перестала цепляться за мячи, пошла не очень хорошая игра.
    P.S. Как сказал Розанов: "На Челси сегодня приятно смотреть, команда играет в охотку". Всегда бы так играли и будут в четвёрке.
    11 марта 2018 11:01
  4. BAHODUR CHELSEA
    Максимальный, минимальный нет розница сейчас, победа есть победа на данный момент нам нужен просто победа хотя бы преимущества на один мяч за каждый игры!
    11 марта 2018 07:23
  5. Марио
    А где таблица оценок с г.тренером- ведь победили же?
    11 марта 2018 07:13
  6. Nikita Kobylatov
    Выиграли и слава богу. Но опять не без приключений на свой зад...
    11 марта 2018 01:11
  7. Abdukarim
    Цитата: chelseablues.kg
    Эх Мората сильно сдал парень, а сезон то не хило начал...

    Такие мысли и у меня были
    10 марта 2018 23:45
  8. Zika1995-06
    Победа,как говорится на классе! Именно таких побед и не хватает для большей накопленности сил. Очень надеюсь,что то,что не получалось сегодня у Азара с Жиру,получится в среду. Удачи,синие!
    10 марта 2018 23:27
  9. foursticks
    Жаль Жиру - старался за двоих, но не получилось. Да все старались, чего там... Кроме Мораты, который...странный какой-то.
    Но по игре - Кристал Пэлэс не хватило пары минут, чтобы наверное уволить Конте. Потому что 2:2 - это был бы 3,14здец, народ.
    Барселона не даст нам десятой части всех просранных моментов и уж точно не позволит закатить два таких дурака.
    10 марта 2018 23:05
  10. chelseablues.kg
    Эх Мората сильно сдал парень, а сезон то не хило начал...
    10 марта 2018 23:01
  11. Pride7som
    Жду от Жиру пару голов Барсе,которые сегодня не залетели-ведь мы его для этого и купили!!!
    10 марта 2018 22:57
  12. Jean69
    Не зря Терри с Лемпардом посещали СБ.
    Всех с победой!
    10 марта 2018 22:39
  13. hell_kell
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Kasym
    Скажите, пожалуйста, за какие заслуги выпускают Морату?

    Чтобы желтые получал и выбивал из рук флаг у бокового арбитра!

    Уже имея желтую это выбивание тянуло на красную
    10 марта 2018 22:39
  14. ramsanbarsov
    Цитата: DorianGray
    Цитата: ramsanbarsov
    Играли по сути только в первом тайме. Во втором-по счету. Да и силы надо было поберечь для игры в Барселоне. Главное-3 очка. Идем дальше.

    полагаю, просто экономили силы накануне сражения с Барсой)

    Наверняка)
    10 марта 2018 22:32
  15. Sanchkk))
    Цитата: Kasym
    Скажите, пожалуйста, за какие заслуги выпускают Морату?

    Чтобы желтые получал и выбивал из рук флаг у бокового арбитра!
    10 марта 2018 22:32
  16. HODIN
    Главный матч у нас впереди...3 очка были важны...Виллиан и Канте просто парни умеющие быть скромно благодарными клубу...уважаю...вышли сделали свое дело и ушли в затишье до следующей игры...
    10 марта 2018 22:31
  17. admin
    Цитата: ramsanbarsov
    Играли по сути только в первом тайме. Во втором-по счету. Да и силы надо было поберечь для игры в Барселоне. Главное-3 очка. Идем дальше.

    полагаю, просто экономили силы накануне сражения с Барсой)
    10 марта 2018 22:30
  18. Kasym
    Скажите, пожалуйста, за какие заслуги выпускают Морату?
    10 марта 2018 22:30
  19. ramsanbarsov
    Играли по сути только в первом тайме. Во втором-по счету. Да и силы надо было поберечь для игры в Барселоне. Главное-3 очка. Идем дальше.
    10 марта 2018 22:29
  20. Sanchkk))
    В целом, хороший матч. Да, нервная концовка, но по другому мы и не можем. Наверное, такой матч и нужен был перед Барсой. Хороший матч провел Жиру и очень обидно, что забить ему так и не удалось. И даже не смотря на не реализацию 100%-ых моментов, язык не повернется назвать его дном. Постоянно играет на команду, не ищет виноватых и благодарит партнеров даже за плохие передачи в его сторону. То, как его провожали трибуны - говорит о многом. Очень надеюсь видеть его почаще в старте, в том числе и на матче с Барсой.
    10 марта 2018 22:28