Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Конте вместе с игроками выберет тактику на матч с «Барсой»

Конте вместе с игроками выберет тактику на матч с «Барсой»

Конте вместе с игроками выберет тактику на матч с «Барсой»

Менеджер «Челси» Антонио Конте собирается выслушать мнение игроков по поводу лучшей тактики на матч с «Барселоны».

В частности, это даст возможность Эдену Азару поспорить насчет своего использования в роли ложной девятки, куда, вероятно, Конте собирается поставить Эдена в среду.

Также сообщается, что если Азару удастся убедить Антонио, то самым вероятным выбором в центр нападения будет Жиру, а не Альваро Мората.

«Иногда важно разделять ответственность с игроками, которых ты готовишь к таким играм.

В каждом матче мне приходится выбирать стартовый состав, так как игроки это игроки, а менеджер это менеджер.

Но иногда, перед такими матчами, более важно вовлечь в этот процесс игроков и выслушать их. Эта встреча уже совсем скоро, и нам нужно разработать лучший план на игру».

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (11)
  • Yela
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 марта 2018 12:11
    Надеюсь они коллективно решат, что Кэхилл, Сеск, Дринквотер, Педро, Мората, Бакайоко - все должны остаться в запасе) Хотя кому играть с Канте, сам не знаю
  • Марио
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 марта 2018 21:35
    Интересно с каким стартовым составом Конте собирается забивать гол в Барселоне.
  • hell_kell
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 марта 2018 20:30
    Цитата: doubleu
    Лишь бы не сыграли эти Баки, Мозы, Фабры и Мораты

    Мозес не так хорош держать мяч и давать пасы как Дзаппакоста, но Дзаппакоста просто забывает вернуться в защиту при контратаках, конечно против Барсы надо выходить полными агрессии, нацеленными в атаку, для этого Дзаппакоста нужнее чем Мозес, это да.
  • Matthew
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 марта 2018 20:01
    Молодец ,Конте! Отличный "маркетинговый" ход- и раньше игроки были виноваты(типа без яиц и сами в матче мсити встали в 5-4-1-0 на своей половине поля), ну а теперь при не благоприятном счете всегда можно сказать игроки сами так решили, а я проявил слабость и демократичность ,позволив играть по их схеме!
    Браво, Антонио!
  • doubleu
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 марта 2018 19:12
    Лишь бы не сыграли эти Баки, Мозы, Фабры и Мораты
  • Mtl_chelsea
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 марта 2018 19:03
    Такое ощущение что Бака и забьет решающий гол Барсе как в Монако против сити
  • mir.gaf.90
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 марта 2018 17:59
    Лишь би Педро и Бакоёко не были в этом схеме
  • l CHELSEA
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 марта 2018 17:22
    Урааааа!додумался
  • ramsanbarsov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 марта 2018 16:31
    Жиру по любому в лучшей форме, чем Мората. В игре с Кристал Пэлас тройка Азар-Жиру-Виллиан делала игру, которая нам нравится и дает результат. Он может отдать пас на Азара и Виллиана, чтобы те убежали в контратаку. А сам может здорово сыграть головой в штрафной соперника. Моментов будет всего ничего.
  • Sanchkk))
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 марта 2018 16:06
    Очень неожиданный ход от Антонио. Посмотрим, что из этого выйдет, но надеюсь это только поможет нам пройти Барсу!
  • Акира
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 марта 2018 15:40
    Вспоминается ситуация с Ди Маттео... В перерыве ответного полуфинала с "Барсой" он пытался довести свою мысль команде, но Босингва и Дрогба быстро его заткнули и сами решили, какая тактика будет на второй тайм...

Самое интересное за неделю