Конте: «Моим нападающим придется страдать на Камп Ноу»

Конте: «Моим нападающим придется страдать на Камп Ноу»

12.03.2018, 15:36
Автор статьи

Наставник «Челси» Антонио Конте заявил, что егоподопечным нужно будет страдать в матче с «Барселоной».

В первой игре Эден Азар задействовался в роли «ложнойдевятки», потому бельгийцу приходилось участвовать в верховой борьбе, в которойон малоэффективен.

Конте еще не принял окончательное решение с центральнымнападающим. Он снова может сделать ставку на группу атакующих игроков, можетвыпустить Альваро Мората или Оливье Жиру. Известно одно – этому нападающемуникто не позавидует.

«Независимо от того, кто будет нападающим в этой игре –ему будет очень сложно. Азар, Мората или Жиру должен быть готов к тому, что наКамп Ноу придется страдать. Нам нужно повторить ту игру, которую мыдемонстрировали против Барселоны на Стэмфорд Бридж», - сказал Антонио Конте.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
37 комментариев
  1. Andro
    Цитата: Марио
    Цитата: Акира
    Автобусник уже начинает искать оправдания своему будущему проигрышу... Невероятный нытик, в этом деле он даже Боаша переплюнул...

    Высказал Акира своё мнение,не матюгался,не посылал,возможно где- то не прав,перегнул палку,но все по- моему в рамках!
    После поражения мсити и ничьей с ливером- тут такое было! Мама не горюй!
    ???

    Решение обжалованию не подлежит
    13 марта 2018 23:33
  2. Марио
    Цитата: Акира
    ???
    13 марта 2018 20:55
  3. Abdukarim
    Цитата: 4elsy
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Акира
    Автобусник уже начинает искать оправдания своему будущему проигрышу... Невероятный нытик, в этом деле он даже Боаша переплюнул...

    ну и долб*оёб ты Акира

    Прекращайте оскорблять наших болельщиков!!!

    получается что болельщиков нельзя, которые ни хрена не сделали для чемпионства в прошлом году, а тренера который поднял с 10-го места и стал чемпионом можно поливать грязью?!
    уверен на 99% в том году , все радовались как дети (Акира и т.д.), когда всех выносили вперёд, а тут ......

    Я с тобой на все 100% согласен!!!
    13 марта 2018 15:34
  4. Такеша
    По очереди дать каждому нападающему по тайму, и пусть грызут барсуков в отведенное им время.
    13 марта 2018 15:08
  5. ramsanbarsov
    Цитата: Andro
    Пользователю "Акира" запрещено публиковать комментарии на протяжении 14 дней.

    Причина: Провокационный комментарий, который вызвал бурю негативных эмоций и комментариев у юзеров портала.
    Хочу отметить, что такое не в первый раз происходит, данный пользователь был предупрежден неоднократно

    Надеюсь, это отрезвит тех, кто не следит за своей речью.
    13 марта 2018 14:01
  6. Andro
    13 марта 2018 11:51
  7. ramsanbarsov
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: ramsanbarsov
    Мы разные и по разному переживаем за Челси и все, что с ним связано. Кто-то более эмоционален, кто-то менее. Кто-то серьезно страдает, кто-то шутит даже в момент, когда это неуместно, казалось бы))) Здесь речь как раз идет за оскорбления, мат, унижения. Это называется недостойное поведение, Санч. Уверен, тебе это не надо объяснять. А вот совсем молодым, только -только начинающим болеть-необходимо пояснять, что к чему. Сказано же! Когда общаешься с достойными людьми, чувствуешь себя достойным, в противном случае- чувствуешь себя "ничем". Порой неудобно здесь даже находиться.

    Согласен! На этом, пожалуй, закончим дискуссию :wink_mini:

    Добро) Нам бы всем закончить здесь со взаимными упреками и оскорблениями, которых бы не было априори, общайся мы друг с другом в реале.
    13 марта 2018 11:25
  8. Sanchkk))
    Цитата: ramsanbarsov
    Мы разные и по разному переживаем за Челси и все, что с ним связано. Кто-то более эмоционален, кто-то менее. Кто-то серьезно страдает, кто-то шутит даже в момент, когда это неуместно, казалось бы))) Здесь речь как раз идет за оскорбления, мат, унижения. Это называется недостойное поведение, Санч. Уверен, тебе это не надо объяснять. А вот совсем молодым, только -только начинающим болеть-необходимо пояснять, что к чему. Сказано же! Когда общаешься с достойными людьми, чувствуешь себя достойным, в противном случае- чувствуешь себя "ничем". Порой неудобно здесь даже находиться.

    Согласен! На этом, пожалуй, закончим дискуссию :wink_mini:
    13 марта 2018 11:21
  9. ramsanbarsov
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: ramsanbarsov
    То есть, здесь можно сидеть и оскорблять друг друга?

    Нет, я этого не говорил! Наоборот, согласен с тобой в данной ситуации. Вот ты пишешь:
    Цитата: ramsanbarsov
    Прекращайте оскорблять наших болельщиков!!!

    Но разве можно при этом оскорблять тренера?
    Я не говорю, что 4elsy прав в этой ситуации, но его реакция вполне понятна, пусть и не правильно так выражаться!)

    Отлично!Но я дальше пишу"Вместо того, чтобы ВСЕМ отказаться от оскорблений в принципе (от оскорблений друг друга, тренера, футболистов, босса), которые нас, мужчин, не красят, и вести нормальный диалог?".
    Мы разные и по разному переживаем за Челси и все, что с ним связано. Кто-то более эмоционален, кто-то менее. Кто-то серьезно страдает, кто-то шутит даже в момент, когда это неуместно, казалось бы))) Здесь речь как раз идет за оскорбления, мат, унижения. Это называется недостойное поведение, Санч. Уверен, тебе это не надо объяснять. А вот совсем молодым, только -только начинающим болеть-необходимо пояснять, что к чему. Сказано же! Когда общаешься с достойными людьми, чувствуешь себя достойным, в противном случае- чувствуешь себя "ничем". Порой неудобно здесь даже находиться.
    13 марта 2018 11:16
  10. Sanchkk))
    Цитата: ramsanbarsov
    То есть, здесь можно сидеть и оскорблять друг друга?

    Нет, я этого не говорил! Наоборот, согласен с тобой в данной ситуации. Вот ты пишешь:
    Цитата: ramsanbarsov
    Прекращайте оскорблять наших болельщиков!!!

    Но разве можно при этом оскорблять тренера?
    Я не говорю, что 4elsy прав в этой ситуации, но его реакция вполне понятна, пусть и не правильно так выражаться!)
    13 марта 2018 11:08
  11. ramsanbarsov
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: ramsanbarsov
    То что не скажешь в глаза, не говори и здесь! Это, как минимум, по мужски. Грубость рождает ненависть! Оскорбление -это довод неправых! Оскорблять-значит забывать собственное достоинство.

    Хорошо сказано! Но одно дело оскорблять человека здесь, зная, что он это увидит и может ответить. Другое дело, называть "нытиком" человека, который, как минимум, добился в жизни большего и понимает в футболе лучше тебя, только из-за того, что он тебе где-то не угодил. Разница есть, мне кажется?!

    То есть, здесь можно сидеть и оскорблять друг друга? Оскорблять того, кто недоволен тренером, игроками, руководством команды, за которую мы все болеем? Вместо того, чтобы ВСЕМ отказаться от оскорблений в принципе (от оскорблений друг друга, тренера, футболистов, босса), которые нас, мужчин, не красят, и вести нормальный диалог?
    13 марта 2018 11:04
  12. Sanchkk))
    Цитата: ramsanbarsov
    То что не скажешь в глаза, не говори и здесь! Это, как минимум, по мужски. Грубость рождает ненависть! Оскорбление -это довод неправых! Оскорблять-значит забывать собственное достоинство.

    Хорошо сказано! Но одно дело оскорблять человека здесь, зная, что он это увидит и может ответить. Другое дело, называть "нытиком" человека, который, как минимум, добился в жизни большего и понимает в футболе лучше тебя, только из-за того, что он тебе где-то не угодил. Разница есть, мне кажется?!
    13 марта 2018 11:00
  13. ramsanbarsov
    Цитата: Марио
    Каждый может высказать свое мнение, поспорить, пообщаться предъявив свои доводы и аргументы.
    Санчик, Типа 4елси и иммортал- игнор полный. Ваши комменты не читал и читать не буду, а соответственно и отвечать.
    Страдайте вместе со своим кумиром.

    Каждый имеет право выкладывать свои мысли. Но никто не имеет право оскорблять друг друга. То что не скажешь в глаза, не говори и здесь! Это, как минимум, по мужски. Грубость рождает ненависть! Оскорбление -это довод неправых! Оскорблять-значит забывать собственное достоинство.
    13 марта 2018 10:54
  14. Sanchkk))
    Цитата: Марио
    Страдайте вместе со своим кумиром.

    Хватит срачь разводить, запарил уже. Вон, нормальные люди жаловаться начинают!
    13 марта 2018 10:53
  15. Марио
    Каждый может высказать свое мнение, поспорить, пообщаться предъявив свои доводы и аргументы.
    Санчик, Типа 4елси и иммортал- игнор полный. Ваши комменты не читал и читать не буду, а соответственно и отвечать.
    Страдайте вместе со своим кумиром.
    13 марта 2018 10:47
  16. iksson
    Обязательная регистрация убила нормальное общение,много неадыкватов стало!Срач стоит будто за Спартак болеем! исходи
    13 марта 2018 10:23
  17. ynwa1962
    Странный коммент от Антонио. Там, вообще-то, страдать придется абсолютно всем. Не только напам. Там всем наизнанку надо будет выворачиваться. Мне кажется Азар должен играть там, где всегда играл эти годы, а эти два недотепы уж наконец-то должны начать забивать голы ! Сейчас ТОТ самый подходящий момент доказывать свою состоятельность ! Очень надеюсь, что получится ! Всем удачи!
    13 марта 2018 09:49
  18. ramsanbarsov
    Цитата: Matthew
    Цитата: Matthew
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: ramsanbarsov
    Прекращайте оскорблять наших болельщиков!!!

    Прекращай указывать тут кому и что делать. Почему ты молчишь, когда главного тренера твоей команды поливают грязью(причём несправедливо), зато тем, кто правдиво высказался о пользователе, хоть и в грубой форме, ты что-то предъявляешь? Защитник чувств пользователей нашёлся мне тут. Если уж выступаешь за культурное общение, то предъявляй это всем пользователям, если нет - пройди мимо. Двойные стандарты во всей красе.


    Повторяешься... Плагиат.
    Вашим персонглорам не нравятся ни факты , ни аргументы и вы переходите на личности- вот ты "ржешь над оскорблениями",хотя прекрасно знаешь, кто из фауны так делает, а значит ставишь себя сам в место , где этот представитель проводит ночь.

    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Matthew
    где этот представитель проводит ночь.

    Ахахаххаха, Марио, ты меня имел ввиду что-ли?! :goof: Сколько времени прошло, а твои жалкие потуги меня подколоть до сих пор вызывают только смех!) А теперь покажи мне то сообщение, в котором я оскорблял человека, а конкретно - тебя!

    Хотя не, не надо. Иди, делай уроки!)

    Это уже не шизофрения,а паранойя!
    Написано имморталу8, где упоминание о тебе,великом?
    Хочешь стоять рядом - стой!
    Пишу тебе я- ты отвечаешь Марио!
    Санчик,лечись пока бесплатно.
    Ещё раз для тебя и твоего улыбчивого друга- вы не фанаты Челси,вы фанаты одного "гения" в лице конте,а значит контеглоры, мне ваш "кумир" по барабану,продать как обычного игрока ПСЖ за 26 млн евро,а он ещё и согласится!

    Immortal 8, я так мимо тебя пройду, что испаришься отсюда навсегда. Где ты видишь двойные стандарты? Прямо говорю, что нельзя никого оскорблять, ни тренера, ни футболистов, ни болельщиков.
    13 марта 2018 07:59
  19. Matthew
    Цитата: Matthew
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: ramsanbarsov
    Прекращайте оскорблять наших болельщиков!!!

    13 марта 2018 05:07
  20. Sanchkk))
    Цитата: Марио
    три нижних сообщения почитать

    Три?? Итак, давай считать: 1 - 4elsy, 2 - Sanchkk)), и 3 - ..... :wassat: Что-же ты, Марио, себя считаешь шизофреником?! Догадывался, но не ожидал от тебя такого признания :goof:
    12 марта 2018 21:39
  21. Марио
    У Конте все страдают- он в Челси,напы на Камп Ноу, персональщики вообще шизофренией страдают,достаточно три нижних сообщения почитать.
    Видно страдания и шизофрения сближают контеглоров!
    12 марта 2018 21:32
  22. 4elsy
    Цитата: Sanchkk))
    Хотя не, не надо. Иди, делай уроки!)


    ))))))))))))))))))))))
    12 марта 2018 20:52
  23. Sanchkk))
    Цитата: Matthew
    где этот представитель проводит ночь.

    Ахахаххаха, Марио, ты меня имел ввиду что-ли?! :goof: Сколько времени прошло, а твои жалкие потуги меня подколоть до сих пор вызывают только смех!) А теперь покажи мне то сообщение, в котором я оскорблял человека, а конкретно - тебя!

    Хотя не, не надо. Иди, делай уроки!)
    12 марта 2018 20:39
  24. Matthew
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: ramsanbarsov
    Прекращайте оскорблять наших болельщиков!!!

    Прекращай указывать тут кому и что делать. Почему ты молчишь, когда главного тренера твоей команды поливают грязью(причём несправедливо), зато тем, кто правдиво высказался о пользователе, хоть и в грубой форме, ты что-то предъявляешь? Защитник чувств пользователей нашёлся мне тут. Если уж выступаешь за культурное общение, то предъявляй это всем пользователям, если нет - пройди мимо. Двойные стандарты во всей красе.


    Повторяешься... Плагиат.
    Вашим персонглорам не нравятся ни факты , ни аргументы и вы переходите на личности- вот ты "ржешь над оскорблениями",хотя прекрасно знаешь, кто из фауны так делает, а значит ставишь себя сам в место , где этот представитель проводит ночь.
    12 марта 2018 20:29
  25. BAHODUR CHELSEA
    Цитата: Акира
    Автобусник уже начинает искать оправдания своему будущему проигрышу... Невероятный нытик, в этом деле он даже Боаша переплюнул...


    Ты уже за*баль оскорблетельний таксист блин, давай иди болей за Муму, постоянно хочешь проигрыш Челси!
    12 марта 2018 20:28
  26. bob
    в любом случае пожелаем нашей команде и тренеру удачи на Камп Ноу!!
    12 марта 2018 20:25
  27. Immortal 8
    Цитата: ramsanbarsov
    Прекращайте оскорблять наших болельщиков!!!

    Прекращай указывать тут кому и что делать. Почему ты молчишь, когда главного тренера твоей команды поливают грязью(причём несправедливо), зато тем, кто правдиво высказался о пользователе, хоть и в грубой форме, ты что-то предъявляешь? Защитник чувств пользователей нашёлся мне тут. Если уж выступаешь за культурное общение, то предъявляй это всем пользователям, если нет - пройди мимо. Двойные стандарты во всей красе.
    12 марта 2018 20:14
  28. Matthew
    Цитата: Торрес
    Ещё раз хочу заметить, что Барсе никуда не надо рваться, ничего не надо выдумывать, спокойно ждать пока Челси пойдёт вперёд и сделает пару позиционных ошибок.

    Преимущество победы на чужом поле, играет на руку Барсе, и не оставляет выбора Челси, то есть выбрав на игру вариант без нападающих, Конте заведомо лишает Челси шансы на победу в сумарном счёте. Остаётся только атаковать, хотя выиграть в Барселоне со счётом 3:1 будет довольно проблематично.

    Единственный шанс победить Барсу, это выиграв со счётом 2:1, попытать счастья в послематчевых пенальти.

    извини, но дома был 1-1. Ничья 2-2 и больше нас устроит и любая победа...
    12 марта 2018 19:47
  29. Sanchkk))
    Цитата: Торрес
    это выиграв со счётом 2:1, попытать счастья в послематчевых пенальти.

    Фантастика... Напомню, что мы не проиграли дома со счетом 1-2, а сыграли вничью 1-1. И победа на Камп Ноу нас автоматически переведет в 1/4 ЛЧ. А послематчевые пенальти ты уже будешь смотреть во сне, в котором мы, на твоё счастье и счастье некоторых пользователей, проиграем и Конте, наконец, уволят!
    12 марта 2018 19:39
  30. Торрес
    12 марта 2018 19:26