Виллиан: «Для игры в футбол надо быть счастливым»

Виллиан: «Для игры в футбол надо быть счастливым»

13.03.2018, 13:50
Автор статьи

Бразильский вингер «Челси» Виллиан побеседовал с журналистомклубного журнала, которому рассказал о своей превосходной форме.

Он привык играть с улыбкой и радовать болельщиков. Еслиучитывать, что ему удается забивать в последнее время много голов, то поводыдля радости у него действительно есть. Его игра подкупает своей изящностью итехникой, что и является философией игрока.

«Полагаю, что футболист должен получать удовольствие отматчей. Нужно быть счастлив, чтобы играть в футбол. Я наслаждаюсь этими моментами.Очень важно выходить регулярно в составе команды, и тогда появляетсяуверенность в собственных действиях, к тому же, есть повод для улыбок.

Когда я был совсем юным, то много работал над своейтехникой. Я отрабатывал разные финты, а излюбленным считаю эластико, которыйстараюсь применять сейчас в матчах. Мне всегда хочется атаковать, идти вобводку и забивать голы», - сказал Виллиан.

Также он поведал об отношениях с партнером по «Челси» ЭденомАзаром в игре и не только.

«Азар – это хороший парень, и мы имеем прекрасныедружеские отношения. С ним мне очень легко играть. Я думаю, когда у тебяхорошие отношения вне поля, то проще играть в матчах с такими партнерами. Мыуспешно комбинируем, и я ощущаю себя счастливым. Это большой футболист», -добавил бразилец.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. ramsanbarsov
    Делай, Вилли, делай! Пока получается!
    13 марта 2018 13:56
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть