Конте: «У Ювентуса большой опыт, а в Челси его нет»

Конте: «У Ювентуса большой опыт, а в Челси его нет»

13.03.2018, 16:31
Автор статьи

Наставник «синих» Антонио Конте заявил, что не стоитсравнивать «Ювентус» с «Челси».

Неделю назад туринцы смогли переломить ход встречи с «Тоттенхэмом»,проигрывая по ходу матча, завершив его победным исходом на «Уэмбли». Контетренировал «бьянконери» 3 сезона, выиграл 3 чемпионства.

Когда итальянцу задали вопрос о том, сможет ли «Челси»пройти «Барселону» и повторить достижение «Ювентуса» – Конте порекомендовал несравнивать эти две команды.

«Не стоит забывать, что за Ювентус выступают футболисты,которые обладают большим опытом на международной арене. Им было непросто противТоттенхэма, но они все равно сумели выйти в следующий раунд. В команде естьигроки, которые выигрывали Лигу чемпионов или добирались до финала. Я не могупохвалиться такими игроками в Челси, у нас нет подобного опыта. Для того, чтобыдостичь результата, нам стоит тщательно готовиться к Барселоне», - сказалАнтонио Конте.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Matthew
    Севилья показала, что никого бояться не надо- все зависит от самого Челси в лице тренера и игроков.
    14 марта 2018 19:41
  2. ramsanbarsov
    Зато, опыт есть у тебя Антонио! Пора уже и тебе, и пацанам проходить в 1/4 -ю. Иначе, зачем вы в банду собрались и пылите почем зря?))) Идите и реализуйте свою мечту, нашу мечту! Вперед, Челси! Вперед, парни!
    14 марта 2018 12:02
  3. Марио
    Ничего нового,как обычно работать и готовиться...
    Тренер ,ИМХО,должен вселять в игроков уверенность!
    Может камуфляж,а может соломка?
    13 марта 2018 20:57
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть