Виллиан: «Нам нужен «идеальный» матч»

Виллиан: «Нам нужен «идеальный» матч»

13.03.2018, 22:42
Батя
Автор статьи

Виллиан: «Нам нужен «идеальный» матч»

Полузащитник «Челси» Виллиан рассказал, что очень рад, когда люди говорят хорошие вещи о его текущей форме, но он настроен на тяжелый матч завтра.

«Я рад, что нахожусь в хорошей форме в данный момент, и я рад забивать голы, я хочу большего, как в личном, так и в командном плане. Мы уважаем «Барселону», они великий клуб, как и «Челси», мы хотим сделать всё возможное, чтобы выйти в следующий раунд.

Мы боремся за попадание в топ-4 в Премьер-Лиге и хотим добиться чего-то особенного в Лиге Чемпионов. Наш настрой в том, чтобы выполнять свою работу лучшим образом до конца сезона.

Мы знаем качества «Барселоны». Конечно, нам нужно следить за Месси, ведь он великий, он может сделать всё что угодно на поле, мы должны подготовиться. Но не только к нему, а к всей «Барселоне».

Также бразилец заявил, что смотрел матч в 2012-ом, когда «Челси» сделал камбек на «Камп Ноу».

Он сказал, что завтра будет новая игра и новая история. Снова сказал, что чтобы пройти дальше, нам нужно провести «идеальный матч».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. ramsanbarsov
    Идеальный матч или нет, зависит от каждого, кто выйдет на поле. Запомните, друзья! Где тонко, там и рвется.
    14 марта 2018 11:50
  2. Такеша
    Давай бразилец принимай эстафету, прошлый раз твой земляк Рамирес ни хило так огорчил барсуков. Ждём теперь твоего часа Виллиан, именно сегодня в этом матче, часа триумфального, сокрушительного, не терпящего сомнений.
    14 марта 2018 10:16
  3. goldbaha
    А нам от тебя идеальный гол.
    14 марта 2018 09:56
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть