Стартовый состав «Челси» на матч с «Барселоной»

Стартовый состав «Челси» на матч с «Барселоной»

14.03.2018, 21:49
Лорс Амачиев
Главный редактор

Стартовый состав «Челси» на матч с «Барселоной»

Официальный твиттер «синих» опубликовал стартовую формацию нашей команды на предстоящий матч. Жиру сыграет против «Барсы» с первых минут.

Основа: Куртуа — Аспиликуэта (к), Рюдигер, Кристенсен — Алонсо, Фабрегас, Канте, Мозес — Азар, Виллиан, Жиру

Запас: Кабалльеро, Кэхилл, Эмерсон, Дзаппакоста, Бакайоко, Педро, Мората.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
68 комментариев
  1. Matthew
    Цитата: chelseablues.kg
    Как же заебал этот фабрегас, извините за мат...

    Почему так а... блять Конте тоже упертый всегда ставит его в стартовый состав. Азара вообще не видно, как же обидно то а...


    Азар для себя все решил, куртуа и сеск возглавляет отряд по сливу, не вижу перспектив в Челси у конте, если он ставит в состав с завидным упорством дырку, ваньку-встаньку и пешехода-лыжника ...
    15 марта 2018 17:42
  2. HODIN
    Теперь понятно почему с атакующими командами Конте оборегал ворота пятью защитниками не считая Канте...просто знал если мяч дойдет до ворот то там Дыркуа стоит...
    15 марта 2018 08:46
  3. Zika1995-06
    Фабрегас,либо чмо,каких ещё поискать нужно в мировом футболе,либо очень рано прекратил играть в футбол! Верится как в первое,так и во второе.
    15 марта 2018 08:05
  4. Sanchkk))
    Цитата: Zimbabwe
    пидор*ы ваш рот я е*бал, сучонки, гондоны каталонские, пидор бля*ть мелкоросый су*ка Гондонесси е*бан с*ука

    Это бан, по хорошему!
    15 марта 2018 00:42
  5. Abdukarim
    Цитата: Даулет
    Доброй ночи уважаемые болельщики!!! Мне кажется или пол состава надо на трансфер выставлять, особенно Носатого

    100 % согласен!!!Нужно из молодежного тоже брать.Там они в полуфинал прошли обыграв Реала.
    15 марта 2018 00:41
  6. Zimbabwe
    пидор*ы ваш рот я е*бал, сучонки, гондоны каталонские, пидор бля*ть мелкоросый су*ка Гондонесси е*бан с*ука
    15 марта 2018 00:38
  7. Даулет
    Все н,,,й слили в этом году ((
    15 марта 2018 00:35
  8. Brig
    Теперь всем понятно что с нашим составом мы можем только ....ть
    15 марта 2018 00:33
  9. Даулет
    Доброй ночи уважаемые болельщики!!! Мне кажется или пол состава надо на трансфер выставлять, особенно Носатого
    15 марта 2018 00:32
  10. Abdukarim
    Ребят.Всё.....

    Цитата: fokstrot
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: fokstrot
    Мне кажется или сегодня на поле не видно Азара?

    Его закрыли 3 игрока.Посмотри на поле)

    Смотрю и что?

    Не видишь?
    15 марта 2018 00:26
  11. mir.gaf.90
    Фабрегас и Куртуа сегодня играли просто отвратительно
    15 марта 2018 00:25
  12. fokstrot
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: fokstrot
    Мне кажется или сегодня на поле не видно Азара?

    Его закрыли 3 игрока.Посмотри на поле)

    Смотрю и что?
    15 марта 2018 00:25
  13. DeGroid
    Верните Кабальеро до конца сезона будет шанс с этим выродком мы обречены,почему этого в клубе никто не видит,мы из за него потеряли все

    Вратари должны иногда спасать а выручать это их кредо а это пинокио иногда выручает

    Мы так играем потому что у защиты нет Веры за это гребёное чудо стоящее сзади
    15 марта 2018 00:24
  14. Abdukarim
    Цитата: fokstrot
    Мне кажется или сегодня на поле не видно Азара?

    Его закрыли 3 игрока.Посмотри на поле)
    15 марта 2018 00:19
  15. fokstrot
    Мне кажется или сегодня на поле не видно Азара?
    15 марта 2018 00:18
  16. DeGroid
    Тварь бесхребетная дырявая во всех местах свали из клуба уйди бесплатно
    15 марта 2018 00:16
  17. Yela
    Хотел бы на Баку посмотреть
    15 марта 2018 00:15
  18. DeGroid
    Зачем менять напа если и так проигрываем,да какая разница как проиграть выпускай ещё одного вместо подстилки барсуковской в лице сами знаете кого

    Есть вратари а есть носатый заберите его
    15 марта 2018 00:15
  19. Yela
    Цитата: DeGroid
    Продайте дыру доплатите но уберите эту м.азь носатую из клуба

    Тем-более эта гнида сама просится
    15 марта 2018 00:14
  20. DeGroid
    Продайте дыру доплатите но уберите эту м.азь носатую из клуба
    15 марта 2018 00:12
  21. Abdukarim
    Двойная замен.Ждем чудоооо
    15 марта 2018 00:11
  22. fokstrot
    Два человека в клубе точно решили слить матч.
    15 марта 2018 00:10
  23. Yela
    Кому нужна эта паскуда на ворота?

    А ведели, как Фабрегас возвращался домой?))) Ржач, просто
    15 марта 2018 00:09
  24. Pride7som
    Ебать у меня слов нет .... Куртуа пошел на х.. от сюда....Челси-Барса 0-0,Барса-Куртуа 3-0 !!!
    15 марта 2018 00:08
  25. Yela
    Это уже смешно, ребят
    15 марта 2018 00:07
  26. Pride7som
    Я сейчас нашему вратарю еб...к вскрою,ошибка за ошибкой...ещё и пенальти не дает!

    Приятно смотреть футбол,как Мы на Камп Ноу прижали Барсу,да проигрываем,но не стыдно!!!
    14 марта 2018 23:58
  27. Abdukarim
    Продавайте летом Куртуа,Фабрегаса,Педро.А вместо них других купим,молодых,за вырученные деньги.
    14 марта 2018 23:46
  28. Pride7som
    Каждую неделю новости,что Реал хочет купить Куртуа....так пусть уже купят этого гениального вратаря!
    14 марта 2018 23:44
  29. Yela
    Куртуа, когда видит Месси, сразу очко свое раздвигает. Паршивый вратарь однако.
    Фабрегас просто ходячее дно, которому не место в команде АПЛ, а он до сих пор в Челси...
    14 марта 2018 23:41
  30. ashot_na_tvoe_lico_kamshot
    Ну почему же так не везет. Почему сосалона может за ошибки наказывать и решать моменты, а мы нет. Пизд*ц.
    14 марта 2018 23:41