Куртуа: «Я признаю, что допустил ошибку»

Куртуа: «Я признаю, что допустил ошибку»

15.03.2018, 01:36
Наташа Джога
Автор статьи

 


Голкипер «Челси»Тибо Куртуа раздосадован результатом ответной встречи против «Барселоны» врамках 1/8 Лиги Чемпионов.

«Я не думаю, чтомы заслужили вылета, но индивидуальные ошибки стоили нам выхода в следующийраунд. В случае первого гола я не ожидал от Месси удар с острого угла,поэтому не успел сложиться, это была моя ошибка».

«Их командаиспользовала наши ошибки, хотя мы в целом оборонялись и отыграли крайненеплохо, мы попали в перекладину, и в целом нам не везло, повторюсь, индивидуальныеошибки решили исход встречи и это следует признать».

«Я много разиграл против Месси и уже пропускал подобные мячи. Слабое место вратаря – это пространствомежду ногами, и это очень раздражает, но я не могу прятаться, я должен проявитьмужество и быть честным. Я совершил несколько хороших сейвов, но это неотменяет того факта, что мы пропустили 4 гола после 4 ошибок».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
42 комментария
  1. Immortal 8
    Цитата: 4elsy
    ну тогда открой нам тайну, где играл, за какую команду, на какой позиции.
    Может ты вообще воду носил игрокам или за мячом бегал, а возомнил ....
    Проходил мимо футбольного поля, попали мячом по голове - последствия видим на сайте.
    16 марта 2018 18:44
  2. 4elsy
    Цитата: Торрес
    Цитата: 4elsy
    Не обижайте Торреса, он раньше играл на профессиональном уровне, где то у себя во дворе и лучше нас разбирается!
    а насчёт его признания, то это было давно известно!!!
    Вот ты на говно исходишь. То чего я добился в футболе, ты усрёшься по самые уши и никогда этого не достигнешь.

    Гоняешь два яйца по карману и это твой удел сидя на диване. Ты жизни в своей гнилой даже ни разу не пинал настоящий мяч. Урод...зачем тебя родили на этот свет? От тебя пользы ноль.

    ну тогда открой нам тайну, где играл, за какую команду, на какой позиции.
    Может ты вообще воду носил игрокам или за мячом бегал, а возомнил ....
    16 марта 2018 18:16
  3. Торрес
    Цитата: 4elsy
    16 марта 2018 00:33
  4. Abdukarim
    Цитата: Торрес
    Три ошибки Конте которые без сомнения повлияли на результат вчерашней игры..

    Первая ошибка - после первого гола надо было выпускать Кабальеро. Куртуа был в нокдауне от которого так и не оправился до конца игры.

    Вторая ошибка - надо было выпускать Дзаппу хотя бы со второго тайма.

    Третья ошибка - надо было не убирать Азара.

    Ну и самая главная...мы получили то что не заслуживаем...увольнение Косты. С этого всё началось.

    Азар закрыли 3 игрока.Что оставалось делать Конте?!
    15 марта 2018 23:15
  5. klaren
    Из 4 последних голов которые пропустил Тибо-3 между ног...это сюрреализм какойто...
    15 марта 2018 23:12
  6. zorro
    IMG_5710.JPG
    15 марта 2018 21:01
  7. Sanchkk))
    Цитата: Muso-26
    Даже старик Гусс дал этим балеринам настоящий бой.

    Сейчас-бы сравнивать тот, звездный Челси с нынешним...
    15 марта 2018 20:17
  8. Muso-26
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Muso-26
    Мэйсон Маунт

    Ну и что бы сделал твой Маунт против Барселоны? Чепухи не неси! Кроме индивидуальных качеств нужен еще и опыт, которого у нашей молодежки нет. Да, можно доверять молодым место в старте, но не в таких матчах! У нас тоже есть свои воспитанники, которым доверил место в основе Конте - это Кристенсен. Потихоньку подпускаем Ампаду, иногда видим Одои, Мусонду и Кеннеди отправили набираться постоянной игровой практики и опыта. И в будущем они, я так думаю, будут играть важную роль в Челси

    Цитата: Muso-26
    старика Арсена которого мы раньше разнесли

    Что по твоему лучше: выиграть чемпионат или выиграть дерби? По мне так любой разумный человек выберет первый вариант. Какая разница, сколько раз он проиграл Арсеналу, если он за один год сделал то, что Арсен уже овер 10 лет не может сделать?!

    Ты говоришь про чемпионству а Челси почти с каждым тренером выиграл что-то а эти игры как против барса будут запоминается долго.Даже старик Гусс дал этим балеринам настоящий бой.А про молодых в основе я не говорил что надо сразу в старту надо заигрывать их а не выпускать почти под конца матчу.Ну короче надеюсь на новых побед и славы Челси с нового сезона и тренера-бойца а не нытика .Вперёд.....

    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Торрес

    Тебе с дивана виднее, в чем Конте был не прав, конечно!)

    Торесс все правильно говорит .За это полтора года я узнал что Конте кроме игры в 3защитника и от обороны ничего не может.И изменить ход встречи и перестановки во время игры этого он не может.
    15 марта 2018 20:14
  9. 4elsy
    Не обижайте Торреса, он раньше играл на профессиональном уровне, где то у себя во дворе и лучше нас разбирается!
    а насчёт его признания, то это было давно известно!!!
    15 марта 2018 19:57
  10. Торрес
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Торрес

    как ты задрал уже с Костой, забудь его!
    и кстати, когда тренировать начнёшь?

    Да пошёл ты менингитный...ты же в футболе как свинья в апелисинах
    15 марта 2018 19:38
  11. Sanchkk))
    Цитата: Торрес
    Так я был овца

    Признание, которое я ждал :goof:
    Цитата: Торрес
    Так кому виднее было?

    Виднее Конте. Что ему делать и кого ему выпускать!
    15 марта 2018 19:37
  12. Торрес
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Торрес

    Тебе с дивана виднее, в чем Конте был не прав, конечно!)

    Так я был овца в Барселоне и видел игру в живую, а ты в чайхане сидел в Самарканде. Так кому виднее было?
    15 марта 2018 19:35
  13. Matthew
    [quote=Muso-26][quote=Gpetch][quote=Muso-26]продать Куртуа,Кейхил,Фабрегас,Педро и Морату и сохранить в следушим сезоне Батшуаи,Зума,Марко ван Гинкел,Ола Эйна,Мэйсон Маунт и для ротации Томаша Каласа.И можно к ним добавить Одои.[/quote]

    Состав для чемпионшипа что ли уже планируешь? )[/quote]
    Некоторые из вас может быть даже не разбирайтесь в футболе.Ну если ты так ответил скажи как мне Алли,Кейн,Дайер,Рэшфорд и многие другие они тоже были куплены за большие деньги,или были топами,да
    нет просто им доверили.А что разве сейчас фабрегас чем-то лучше наших молодых прим.Мэйсон Маунт ты хоть один раз слиди за ней.Чуть чуть доверие и это будет наш новый Лэмпс.А про Олу Эйну,если ты смотрел предсезонки когда Конте только что возглавил челси парень играл достойно и рвал свой край но ему не дали шанса в официальных играх.Меня могут понять только настоящее болелы Челси.А не вы которые только знают игрокам по прошлым статусу и имю.

    [quote=4elsy][quote=Muso-26]Всем привет.Мне грустно и стыдно за то что этот долбанный состав с глуппым тренером позороли нашу историю.
    Как же за полтора года этот Конте позорил историю челси.Полтора года не можем нормально играть против Арсенала,потом началось история с Сити и сейчас Барса.Как же стыдно.Этот Конте высокомерный человек.Ноет что ему не покупают нормального игрока, Как только у Луиза началось спад он посадил на лавку его, а Куртуа и Морату в основу еще этот Фабрегас с Педро.Конте надо уволить и продать Куртуа,Кейхил,Фабрегас,Педро и Морату и сохранить в следушим сезоне Батшуаи,Зума,Марко ван Гинкел,Ола Эйна,Мэйсон Маунт и .И можно к ним добавить Одои..Нам не нужны много покупок.Надо заиграть в основу игроки которые я говорил и купить хорошего кипера и топового игрока в нападении и пригласить тренера с опытом работе с молодьёжю.прим:Почетинно,Тухель,Эусебио ди Франческо.[
    Ну я отвечу тебя г....н и отвечу тебе.Конте взял чемпионат,да нет это блогодаря Косту,Азару,Матичу и Канте.А вы защищайте Конте и говорят что он хороший тактик да он же полтора года не может найти решение против старика Арсена которого мы раньше разнесли не говоря уже про стыдную игру против Сити.И запоминайте одно таких как Конте польно тренишки в итальянском рынке с оборонительными тактиками а Челси единственный.Даже Моур дважды не проигрывал одному тому же сопернику.И напоследок в следующем разу следи за языком тут мы обсуждаем а не унижаем других....[/quote]


    Согласен с тобой полностью! Старика Венгера обыгрывают все кому не лень, кроме конте (причем нельзя сказать, что состав арса лучше нашего ,до 1 февраля уж точно).
    муму даже какая-то севилья на их поле в ЛЧ сделала, а уж наш состав не хуже севильевского.
    Зачем покупать игроков конте, если у него все равно Жиру, Палмиери,,Ампаду сидят на лавке, а Миши,Мусонда и др. веселятся в других клубах!
    Если еще летом было видно, что сеск, картон,кэхилл хуже Баки (Дринка), Кабалльеро,Кристи гораздо мобильней и лучше физически.
    С упрямством ждем матча с Лестером не меняя ничего.
    Скорей бы 26 млн. отслюнил бы псж за "гения"!
    15 марта 2018 19:30
  14. Immortal 8
    Muso-26 это как Гари Невилл или Джейми Реднапп, только местного разлива.
    15 марта 2018 19:29
  15. Sanchkk))
    Цитата: Muso-26
    Мэйсон Маунт

    Ну и что бы сделал твой Маунт против Барселоны? Чепухи не неси! Кроме индивидуальных качеств нужен еще и опыт, которого у нашей молодежки нет. Да, можно доверять молодым место в старте, но не в таких матчах! У нас тоже есть свои воспитанники, которым доверил место в основе Конте - это Кристенсен. Потихоньку подпускаем Ампаду, иногда видим Одои, Мусонду и Кеннеди отправили набираться постоянной игровой практики и опыта. И в будущем они, я так думаю, будут играть важную роль в Челси

    Цитата: Muso-26
    старика Арсена которого мы раньше разнесли

    Что по твоему лучше: выиграть чемпионат или выиграть дерби? По мне так любой разумный человек выберет первый вариант. Какая разница, сколько раз он проиграл Арсеналу, если он за один год сделал то, что Арсен уже овер 10 лет не может сделать?!
    15 марта 2018 19:15
  16. Muso-26
    Цитата: Gpetch
    Цитата: Muso-26
    продать Куртуа,Кейхил,Фабрегас,Педро и Морату и сохранить в следушим сезоне Батшуаи,Зума,Марко ван Гинкел,Ола Эйна,Мэйсон Маунт и для ротации Томаша Каласа.И можно к ним добавить Одои.


    Состав для чемпионшипа что ли уже планируешь? )

    Некоторые из вас может быть даже не разбирайтесь в футболе.Ну если ты так ответил скажи как мне Алли,Кейн,Дайер,Рэшфорд и многие другие они тоже были куплены за большие деньги,или были топами,да
    нет просто им доверили.А что разве сейчас фабрегас чем-то лучше наших молодых прим.Мэйсон Маунт ты хоть один раз слиди за ней.Чуть чуть доверие и это будет наш новый Лэмпс.А про Олу Эйну,если ты смотрел предсезонки когда Конте только что возглавил челси парень играл достойно и рвал свой край но ему не дали шанса в официальных играх.Меня могут понять только настоящее болелы Челси.А не вы которые только знают игрокам по прошлым статусу и имю.

    Цитата: 4elsy
    Цитата: Muso-26
    Всем привет.Мне грустно и стыдно за то что этот долбанный состав с глуппым тренером позороли нашу историю.Куртуа срочно продать и купить Джек Батленда или Каспера Шмейхела

    Как же за полтора года этот Конте позорил историю челси.Полтора года не можем нормально играть против Арсенала,потом началось история с Сити и сейчас Барса.Как же стыдно.Этот Конте высокомерный человек.Ноет что ему не покупают нормального игрока,разве не по его винну мы потеряли настоящего бойца в лице Диего Коста,которы заменили девчонке Морате.Как только у Луиза началось спад он посадил на лавку его а Куртуа и Морату в основу еще этот Фабрегас с Педро.Конте надо уволить а пригласить Анчи,Тухеля или Сарри и продать Куртуа,Кейхил,Фабрегас,Педро и Морату и сохранить в следушим сезоне Батшуаи,Зума,Марко ван Гинкел,Ола Эйна,Мэйсон Маунт и для ротации Томаша Каласа.И можно к ним добавить Одои.Многие может будуть думать что я дурак но нет поверте я смотрю за все их и скажу честно что эти ребята ничем не хуже наших бездарных и немног доверие они станут фундаментом нашего клуба на долгие годы.Нам не нужны много покупок.Надо заиграть в основу игроки которые я говорил и купить хорошего кипера и топового игрока в нападении и пригласить тренера с опытом работе с молодьёжю.прим:Почетинно,Тухель,Эусебио ди Франческо.

    ты вообще о чём?!
    что за полтора года позорил Челси, ты походу только за клуб стал болеть, а в прошлом году кто стал чемпионом?
    ты написал , "Многие может будуть думать что я дурак", ты не только дурак, ты еб*антяй какой то!!!
    откуда вы такие берётесь?!

    Ну я отвечу тебя г....н и отвечу тебе.Конте взял чемпионат,да нет это блогодаря Косту,Азару,Матичу и Канте.А вы защищайте Конте и говорят что он хороший тактик да он же полтора года не может найти решение против старика Арсена которого мы раньше разнесли не говоря уже про стыдную игру против Сити.И запоминайте одно таких как Конте польно тренишки в итальянском рынке с оборонительными тактиками а Челси единственный.Даже Моур дважды не проигрывал одному тому же сопернику.И напоследок в следующем разу следи за языком тут мы обсуждаем а не унижаем других....
    15 марта 2018 19:08
  17. Sanchkk))
    Цитата: Торрес

    Тебе с дивана виднее, в чем Конте был не прав, конечно!)
    15 марта 2018 18:53
  18. mansur0094
    Цитата: Gpetch
    Первые два гола чисто вратарские.
    Третий - когда Месси бьет с левой в этой зоне, почти 100% гол, тут уже тибо был бессилен. Не знаю того, кто смог бы отразить подобный удар.
    Но первые два косяка это не убирает. Просто ужасная игра кипера.

    Чех смог бы все его удары отбить и даже удар дембеле отбить бы сумел
    15 марта 2018 18:41
  19. 4elsy
    Цитата: Торрес

    как ты задрал уже с Костой, забудь его!
    и кстати, когда тренировать начнёшь?
    15 марта 2018 18:26
  20. Торрес
    15 марта 2018 17:39
  21. Matthew
    3 ошибки Куртуа, а не одна! Топ вратарь никогда не падает на спину, увеличивая сектор обстрела!
    Плюс такое, ощущение, что он элементарно боится мяча!
    Поэтому и падает на жопу и прикрывает свой шнобель!
    15 марта 2018 17:26
  22. Immortal 8
    Продать, нельзя оставить. И из-за него потеряли Чеха. ПОЗОР.
    15 марта 2018 17:15
  23. Abdukarim
    Цитата: Gpetch
    Цитата: Muso-26
    продать Куртуа,Кейхил,Фабрегас,Педро и Морату и сохранить в следушим сезоне Батшуаи,Зума,Марко ван Гинкел,Ола Эйна,Мэйсон Маунт и для ротации Томаша Каласа.И можно к ним добавить Одои.


    Состав для чемпионшипа что ли уже планируешь? )

    Молодых игроков выставлять это хорошо
    15 марта 2018 15:00
  24. Gpetch
    Цитата: Muso-26
    продать Куртуа,Кейхил,Фабрегас,Педро и Морату и сохранить в следушим сезоне Батшуаи,Зума,Марко ван Гинкел,Ола Эйна,Мэйсон Маунт и для ротации Томаша Каласа.И можно к ним добавить Одои.


    Состав для чемпионшипа что ли уже планируешь? )
    15 марта 2018 14:10
  25. 4elsy
    Цитата: Muso-26
    откуда вы такие берётесь?!
    15 марта 2018 13:21
  26. Muso-26
    Всем привет.Мне грустно и стыдно за то что этот долбанный состав с глуппым тренером позороли нашу историю.Куртуа срочно продать и купить Джек Батленда или Каспера Шмейхела

    Как же за полтора года этот Конте позорил историю челси.Полтора года не можем нормально играть против Арсенала,потом началось история с Сити и сейчас Барса.Как же стыдно.Этот Конте высокомерный человек.Ноет что ему не покупают нормального игрока,разве не по его винну мы потеряли настоящего бойца в лице Диего Коста,которы заменили девчонке Морате.Как только у Луиза началось спад он посадил на лавку его а Куртуа и Морату в основу еще этот Фабрегас с Педро.Конте надо уволить а пригласить Анчи,Тухеля или Сарри и продать Куртуа,Кейхил,Фабрегас,Педро и Морату и сохранить в следушим сезоне Батшуаи,Зума,Марко ван Гинкел,Ола Эйна,Мэйсон Маунт и для ротации Томаша Каласа.И можно к ним добавить Одои.Многие может будуть думать что я дурак но нет поверте я смотрю за все их и скажу честно что эти ребята ничем не хуже наших бездарных и немног доверие они станут фундаментом нашего клуба на долгие годы.Нам не нужны много покупок.Надо заиграть в основу игроки которые я говорил и купить хорошего кипера и топового игрока в нападении и пригласить тренера с опытом работе с молодьёжю.прим:Почетинно,Тухель,Эусебио ди Франческо.

    Икарди/Батшуаи
    Азар Виллиан

    Маунт/ван Гикел Баркли

    Канте


    Алонсо Луиз Зума Аспиликуета

    Батленд/Шмейхел
    15 марта 2018 13:21
  27. Бано
    если бы ты не пропустил на 2 минуте, не факт что мы бы проиграли
    15 марта 2018 12:41
  28. Alex_Mat
    Куртуа уже достал, такое высокомерии.... В таких важных матчах и проявляется качество игрока, его крутость. Пропускать 2 мяча между ног игрок такого уровня и в таком матче просто не имеет права. Просит повышение зарплаты, за что???? Говорит, что скучает по Мадриду-так пусть валит на все 4 стороны! Все имеют право на ошибку, но если при этом высокомерит-пинком под зад из клуба. Фабрегас-нулячий. Канте опускался слишком низко, чтобы страховать оборону и не хватало людей, чтобы насытить центр для хороших атак. Лучшими в этом матче , как всегда оказались скромные пахари: Алонсо, Вилиан, Канте.
    15 марта 2018 11:49
  29. Gpetch
    Первые два гола чисто вратарские.
    Третий - когда Месси бьет с левой в этой зоне, почти 100% гол, тут уже тибо был бессилен. Не знаю того, кто смог бы отразить подобный удар.
    Но первые два косяка это не убирает. Просто ужасная игра кипера.
    15 марта 2018 11:25
  30. goldbaha
    б*ля что с бельгийцами? Разговорились? Ты не забивай я пропускаю и нас продадут. ... не хорошо.
    15 марта 2018 10:22