Алонсо: «Барселона» была лучше, но мы отчаянно боролись»

Алонсо: «Барселона» была лучше, но мы отчаянно боролись»

15.03.2018, 01:41
Наташа Джога
Автор статьи


Защитник «Челси»Маркос Алонсо считает, что глупіе ошибки в обороне, и отсутствие удачи, не оставили его команде шансов на успех.

«У «Барселоны» есть Месси, и, на мой взгляд, сегодня они были лучше, несмотря на то, что мы отчаянноборолись изо всех сил в двух встречах. Пропуская такие простые голы, и нереализовывая свои шансы, вернуться в игру против такого соперника оченьнепросто».

«Мы хорошо понимали, что в составе «Барселоны» собраны лучшиеигроки, которым нельзя давать свободное пространство, поскольку они умеютсоздавать и забивать моменты из ничего. В случае двух первых голов нам простоне повезло, мы трижды угодили в каркас ворот, и не смогли воспользоватьсясвоими шансами в обоих матчах. Нам нужно работать над этим, после каждогопоражения вы обязаны трудиться на тренировках, чтобы стать лучше».

«Не думаю, что «Барса» чувствовала себя комфортно в первомтайме, нас подвела реализация, счёт спокойно мог быть 2:2 к перерыву, ноотыграться с 2:0 на таком стадионе – это очень сложная задача».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. ramsanbarsov
    Не повезло в обоих матчах. Выглядели здорово! За наших не стыдно!
    15 марта 2018 12:59
  2. skipperJT
    [b][i]"...Пропуская такие простые голы..."[/i][/b] знатно затроллил носатого.
    15 марта 2018 10:14
  3. HODIN
    Повторюсь Аспи, Алонсо, Канте, Вилли вот вокруг кого нужно подбирать состав на следующий сезон...ну и если Азар будет сосредоточен только на игре в клубе то и он...
    15 марта 2018 08:49
  4. Zika1995-06
    Спасибо таким мужикам с яйцами,как Алонсо! Спасибо!
    15 марта 2018 08:00
  5. ramsanbarsov
    С удовольствием посмотрел игру наших против Барселоны. Игра понравилась. Наши -молодцы! Мало кто может себе позволить такую игру на Камп Ноу.
    Тактику на игру Антонио выбирал вместе с игроками, если это правда. В итоге: получили настоящее удовольствие от игры, но разгромное поражение. Вот о чем говорит Конте. Не может Челси с таким подбором игроков результативно играть на встречных курсах с грандами. Главное сейчас-не расстраиваться, переключиться на АПЛ и достойно закончить сезон. А там и летнее трансферное окно, на которое мы всегда очень надеемся. Жизнь продолжается, друзья!
    15 марта 2018 07:48
  6. Abdukarim
    Мы все ждали от игры Челси лучшего,это и произошло,но не все игроки нашего клуба топ-уровня.Посмотрите на трансферную политику Барсы и Челси. Что видите?!Барса покупает каждого игрока за 100 лямов,а в Челси 3 игроков покупают за 100 лямов,есть разница?!Нам нужны вложения,чтобы выигрывать ЛЧ и АПЛ. Только так можно поддерживать игру.
    15 марта 2018 07:12
  7. bob
    Кто-кто,а Маркос бился...уважуха...