Конте: «Месси определил победителя»

Конте: «Месси определил победителя»

15.03.2018, 15:25
Автор статьи

Наставник «Челси» Антонио Конте сказал после матча, чтоЛионель Месси был определяющим футболистом в противостоянии «Барселоны» и «Челси».

«Месси решил исход двух матчей. Он является лучшимфутболистом в мире. Ему удается забивать по 60 голов за сезон.

Нам не повезло, ведь 4 раза мы попадали в штангу. Ядоволен тем, как игроки выложились на поле. Они отдали все свои силы, и мне нео чем сожалеть», - сказал Антонио Конте.

Вчера «Челси» проиграл «Барселоне» 0:3 на «Камп Ноу» ивылетел из Лиги чемпионов (1:1, первый матч).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Immortal 8
    Какой требовательный Торрес, ещё ножкой топни :)
    15 марта 2018 22:22
  2. Andro
    Цитата: Торрес
    Андро, а почему ты забанил Акиру? На каком основании, и почму ты не банишь матерщинников, в том числе и самого себя? Или ты неприкасаемый? Двойные стандарты...Назвал Конте совершенно справедливо автобусником, что ни в коей мере не является оскорблением. Я приведу тебе 25 оскорблений Конте, на которые менеджмент никак не прореагировал. Поэтому требую освобождения Акиры и не мешало бы принеси ему извинения.

    Решение обжалованию не подлежит
    15 марта 2018 21:10
  3. Торрес
    Андро, а почему ты забанил Акиру? На каком основании, и почму ты не банишь матерщинников, в том числе и самого себя? Или ты неприкасаемый? Двойные стандарты...Назвал Конте совершенно справедливо автобусником, что ни в коей мере не является оскорблением. Я приведу тебе 25 оскорблений Конте, на которые менеджмент никак не прореагировал. Поэтому требую освобождения Акиры и не мешало бы принеси ему извинения.
    15 марта 2018 21:01
  4. Matthew
    Вопрос поставлен не верно! Что вы будете делать, если по официальной версии будет оглашено- конте покинул Челси из-за разногласий сторон в трансферах? и ушел в псж.
    15 марта 2018 20:38
  5. Yela
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Matthew
    Цитата: goldbaha
    Цитата: Matthew
    Азар опять не подал руку, а Конте после матча о чем-то болтал с Месси! (наверно майками хотели обменяться)
    Почему?
    ждал этого момента но камера снимала болельщиков. Тоже хотел увидеть этот момент. Если не пожал значить конфликт. Вот вот что то произойдёт в клубе.

    3 матч спецом снимают, 3 матч спецом не пожимает,именно для конте -это серьезно.
    Имхо, готов ждать пока псж и конте договорятся и псж заплатит отступные за конте Челси-все равно Неймар и еще 8 игроков оттуда уйдут и тут уж конте развернется во всю свою итальянскую душу скупая старперов и "падающих звезд", чтобы потом повторилась история с рукопожатиями и недовольствиями...

    что будешь делать если Конте останется тренером Челси?

    Продолжит выдавать свой глубокий по смыслу, проницательный и самый верный анализ.
    15 марта 2018 20:17
  6. 4elsy
    Цитата: Matthew
    Цитата: goldbaha
    Цитата: Matthew

    что будешь делать если Конте останется тренером Челси?
    15 марта 2018 19:58
  7. Matthew
    Цитата: goldbaha
    Цитата: Matthew
    15 марта 2018 19:35
  8. Muso-26
    Спасибо тебе Конте за все но ты должен уйти нам нужен настоящий мужик который будет обращаться лицом к лицу а не отправить миску и разрушать настрой и костяк команду.И пожалуйста забири собой своего инвалида Морату.Нам нужны бойцы потому что мы Челси.Вперед в ожидании новых побед и славы над такими противниками как Барсуки
    15 марта 2018 19:17
  9. 4elsy
    Цитата: goldbaha
    Цитата: Matthew
    Азар опять не подал руку, а Конте после матча о чем-то болтал с Месси! (наверно майками хотели обменяться)
    Почему?
    ждал этого момента но камера снимала болельщиков. Тоже хотел увидеть этот момент. Если не пожал значить конфликт. Вот вот что то произойдёт в клубе.

    Азар как девка, то жмёт то не жмёт.
    Снял значит не было пользы от него, но его пяточки уже реально бесят!!!
    не заменимых не бывает, если продавать, то хотя бы тут с выгодой.
    15 марта 2018 18:28
  10. goldbaha
    Цитата: Matthew
    Азар опять не подал руку, а Конте после матча о чем-то болтал с Месси! (наверно майками хотели обменяться)
    Почему?
    ждал этого момента но камера снимала болельщиков. Тоже хотел увидеть этот момент. Если не пожал значить конфликт. Вот вот что то произойдёт в клубе.
    15 марта 2018 17:34
  11. Matthew
    Азар опять не подал руку, а Конте после матча о чем-то болтал с Месси! (наверно майками хотели обменяться)
    Почему?
    15 марта 2018 17:22
  12. ramsanbarsov
    Да, Сеск знатно остановил Месси.
    15 марта 2018 16:54
  13. foursticks
    Будут ещё победы. И над Барселоной тоже. Такая полоса, мать её...