Лэмпард: «Виллиан будет востребован в любой команде»

Лэмпард: «Виллиан будет востребован в любой команде»

15.03.2018, 17:56
Автор статьи

Экс-футболист «Челси» Фрэнк Лэмпард и экс-футболист «МанчестерЮнайтед» Рио Фердинанд считают, что Виллиан сейчас находится в великолепнойформе и он сможет заиграть в любой другой команде.

Именно этот бразилец отличился единственным голов вворотах «Барселоны» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

В студии «BT Sport»Фрэнк Лэмпард вместе с Рио Фердинандом обсудили нынешнюю форму Виллиана.

«Он находится на пике своей формы, и ему под силу игратьв любой команде мира. Он органично вписался бы в составе Барселоны. Думаю, чтоВиллиан может играть на одном уровне с Месси», - сказал Лэмпард.

Фердинанд добавил: «Виллиан – феноменальный футболист.Как сказал Фрэнк, он вполне может выступать в любой другой команде на этом жеуровне и приносить им пользу».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. HODIN
    Барселона Испания – Рома Италия
    Севилья Испания – Бавария Германия
    Ювентус Италия – Реал Испания
    Ливерпуль Англия – Манчестер Сити Англия
    прощай МС)) а вот мы могли бы отомстить Роме!
    16 марта 2018 16:31
  2. Abdukarim
    Цитата: Farot
    Цитата: bob
    власти Великобритании могут конфисковать «Челси» у Абрамовича

    Абрамович напрямую не владеет Челси.
    Так что это пустая утятина

    РА вообще планирует продать 20% акции,чтобы потом за вырученные деньги усилить состав + реконструкция стадиона.Это всё по информации The Sun
    16 марта 2018 15:55
  3. Farot
    Цитата: bob
    власти Великобритании могут конфисковать «Челси» у Абрамовича

    Абрамович напрямую не владеет Челси.
    Так что это пустая утятина
    16 марта 2018 14:47
  4. Yela
    Цитата: hell_kell
    Вот думаю гнать надо многих игроков команды летом, Фабрегас, Педро, Кехилл, Куртуа, Азар, Мората, Бакайоко, Дринкуотер. Купить вингера и начинать наигрывать Кеннеди с Мусондой.

    Вот только не надо трогать Морату, Бакайоко и тем-более Азара. Потенциал у них все же огромен!
    Остальные - грубо говоря, мусор, который нужно сливать. И да, они все заслуживают какого-то уважения, но такова реальность футбола.
    16 марта 2018 14:31
  5. HODIN
    Цитата: bob
    Спорите тут,спорите:Times: власти Великобритании могут конфисковать «Челси» у Абрамовича....(((((((

    Вот даже властям Великобритании надоел такой футбол)))
    16 марта 2018 12:19
  6. bob
    Спорите тут,спорите:Times: власти Великобритании могут конфисковать «Челси» у Абрамовича....(((((((
    16 марта 2018 12:16
  7. Abdukarim
    Цитата: hell_kell
    Вот думаю гнать надо многих игроков команды летом, Фабрегас, Педро, Кехилл, Куртуа, Азар, Мората, Бакайоко, Дринкуотер. Купить вингера и начинать наигрывать Кеннеди с Мусондой.

    Что?Продать Азара,Бака и Морату?Ты в своем уме?!Бака и Мората покажут еще себя в следующем сезоне,а Азар -это бесценный игрок для команды
    16 марта 2018 11:11
  8. hell_kell
    Вот думаю гнать надо многих игроков команды летом, Фабрегас, Педро, Кехилл, Куртуа, Азар, Мората, Бакайоко, Дринкуотер. Купить вингера и начинать наигрывать Кеннеди с Мусондой.
    16 марта 2018 10:10
  9. bob
    Азар особо и не скрывает,что хочет валить..Куртуа -тоже..А Виллиан сам не уйдет,думаю..Ну,разве что РА приделают финансовые кранты в Англии,и придется продавать..(((
    16 марта 2018 10:04
  10. Торрес
    Цитата: Бано
    Цитата: Торрес
    Вилли это патриот как и Терри, и он никогда не уйдёт из команды, как некоторые.

    Конте просил остаться Терри еще на один сезон)

    Ага просил, а Терри запросил миллиард долларов. Смех да и только.
    16 марта 2018 02:06
  11. Бано
    Цитата: Торрес
    Вилли это патриот как и Терри, и он никогда не уйдёт из команды, как некоторые.

    Конте просил остаться Терри еще на один сезон)
    16 марта 2018 00:53
  12. Торрес
    Вилли это патриот как и Терри, и он никогда не уйдёт из команды, как некоторые.
    16 марта 2018 00:35
  13. HODIN
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: HODIN
    Это в точку. И как бы многие не возвышали Азара до небес, но парень играет на себя и свое имя.. хочет феерит, не хочет пешком ходит...вот поэтому нам нужны такие ребята как Виллиан и Канте...мы горели 3.0 а Канте носился за каждым мячом, Вилли пробежал сколько за игру...а первый и третий гол будут снится еще долго...

    Азар так играет всегда, как пришёл в Челси. У него нет никакого прогресса в игре, вернее его видят только его персофаны. На него нельзя положится и надеется, что он как Месси или Роналду может вытянуть игру. Он так сказать не стержень и не хребет команды, он скорее бесхребетный. И лично для меня никогда не будет лидером Челси.
    А Куртуа это просто пыль, после Чеха. Купив это трусливое полено, кто-то подложил большую и носатую свинью Челси.

    Какую-то хрень носите вдвоём!

    Сколько людей столько и мнений...но факт остается фактом. Игрок лидер команды должен выкладываться в каждом сезоне, в каждом матче. Азар все чаще ходит пешком, зачем-то показательно проходит мимо тренера. Вспомни Челси в котором наши легенды умирали на поле, они бились за клуб, они хотели ЛЧ с Челси и они взяли ушастого. Чех до сих пор носит на голове память о Челси...он тащил не думая о себе, а кому-то легче просто раздвинуть ноги...все сыграли вчера на своих местах, но лучшие Вилли, Канте, Алонсо.
    15 марта 2018 23:39
  14. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: HODIN

    Какую-то хрень носите вдвоём!
    15 марта 2018 21:17
  15. Yela
    Прекрасно знаю на что способен Виллиан ещё современ Шахтера. Тогда уже хотелось видеть его в Челси, но поехал за деньгами в Анжи.
    Надеюсь у него хватит настроя играть на должном уровне, как минимум, еще пару лет.
    15 марта 2018 20:11
  16. grimtm
    Цитата: HODIN
    15 марта 2018 19:58
  17. HODIN
    Цитата: grimtm
    как хорошо, что в нашей команде есть два отличных игрока сборной Бельгии. Если бы не эти два замечательных игрока, которые своей прекрасной и умной игрой, заставляют биться в радости сердца болельщиков, то вчера Челси проиграли бы не 3-0, а наверное 5 или 6 ноль. Спасибо им за это. Куртуа лучший страж ворот, которого мне приходилось видеть на поле. Ну а Азар, это просто гений и вчера он и его коллега по сборной, показали гениальную игру. Спасибо им за это. Конте услышал слова Азара, что ему не комфортно играть на позиции ложной десятки. И дал ему сыграть там, где ему комфортно. Вот он и сыграл для себя очень комфортно. А его игра в мяч пяточками, это вчера было просто восхитительно, а самое главное к месту. А мы болельщики подождём, может и нам тоже когда нибудь глядя на игру нашей команды, будет комфортно. Но я думаю, что не с этими так сказать звёздами сборной Бельгии.

    Это в точку. И как бы многие не возвышали Азара до небес, но парень играет на себя и свое имя.. хочет феерит, не хочет пешком ходит...вот поэтому нам нужны такие ребята как Виллиан и Канте...мы горели 3.0 а Канте носился за каждым мячом, Вилли пробежал сколько за игру...а первый и третий гол будут снится еще долго...
    15 марта 2018 19:33
  18. grimtm
    как хорошо, что в нашей команде есть два отличных игрока сборной Бельгии. Если бы не эти два замечательных игрока, которые своей прекрасной и умной игрой, заставляют биться в радости сердца болельщиков, то вчера Челси проиграли бы не 3-0, а наверное 5 или 6 ноль. Спасибо им за это. Куртуа лучший страж ворот, которого мне приходилось видеть на поле. Ну а Азар, это просто гений и вчера он и его коллега по сборной, показали гениальную игру. Спасибо им за это. Конте услышал слова Азара, что ему не комфортно играть на позиции ложной девятки. И дал ему сыграть там, где ему комфортно. Вот он и сыграл для себя очень комфортно. А его игра в мяч пяточками, это вчера было просто восхитительно, а самое главное к месту. А мы болельщики подождём, может и нам тоже когда нибудь глядя на игру нашей команды, будет комфортно. Но я думаю, что не с этими так сказать звёздами сборной Бельгии.
    15 марта 2018 19:00