Мерсон сделал прогноз на матч «Лестер» – «Челси»

Мерсон сделал прогноз на матч «Лестер» – «Челси»

17.03.2018, 12:14
Автор статьи

Экс-футболист «Арсенала» Пол Мерсон выразил слова поддержкидля «Челси» в игре Кубка Англии. Он считает, что «синим» надо забыть поражениев Лиге чемпионов и обыграть «Лестер» в это воскресенье. Футбольный эксперт делает ставку на счет 3:1 в пользу лондонцев. 

«Сложный матч против Барселоны предстоял Челси срединедели, и мне нравилась их игра. Лестер в последнем матче одержал труднуюпобеду над Вест Бромвичем. Челси имел шансы добиться хорошего результата наКамп Ноу, и я не думаю, что болельщикам нужно сильно огорчаться после этогопроигрыша.

Все могло быть иначе в том матче Лиги чемпионов. Если онисыграют так же против «Лестера», то пройдут дальше в Кубке Англии», - выступил Мерсонна «SkySports».

«Челси» удалось выиграть титул два раза из трех последнихсезонов, но сейчас они борются за попадание в четверку. Совсем другие задачивозникли по ходу этого сезона.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. ramsanbarsov
    Молодец, Мерсон. Не перестает верить в Челси.
    17 марта 2018 22:32
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть