Стартовый состав «Челси» на матч с «Лестер Сити»

Стартовый состав «Челси» на матч с «Лестер Сити»

18.03.2018, 18:37
Лорс Амачиев
Главный редактор

Стартовый состав «Челси» на матч с «Лестер Сити»

Вилли Кабальеро сыграет против «лисов» с первых минут. Наказание для Тибо от Антонио Конте или продолжение традиций, что в национальных кубковых встречах позицию в воротах занимает резервный голкипер?

«Челси». Основа: Кабальеро — Аспиликуэта (к), Рюдигер, Кристенсен — Мозес, Бакайоко, Канте, Алонсо — Виллиан, Азар, Мората.

Запас: Эдуардо, Кэхилл, Дзаппакоста, Эмерсон, Фабрегас, Педро, Жиру.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. mir.gaf.90
    Цитата: Pride7som
    Где новости? Мы уже вроде выграли.

    Вот тебя новости: жеребьевка:
    Манчестер Юнайтед - Тотенхем
    Саутгемптон- Челси
    18 марта 2018 22:18
  2. OldSchool
    Всех с тяжелейшей победой! Постарел на пару лет....Наконец-таки и нам повезло со жребием! В кои-то веки! Полуфиналы: Челси-Саутгемптон; МЮ-Тоттенхем.
    18 марта 2018 22:16
  3. Pride7som
    Где новости? Мы уже вроде выграли.
    18 марта 2018 22:08
  4. bob
    валидол,блин!!ну,с победой!!)))))))))

    Цитата: mir.gaf.90

    У Азара мало поддержки со стороны одноклубников ! Челси не умеет играть в атакующий футбол вот и причина который всегда проблема у нападающих Челси и у Азара тоже

    не скажи,напы нормальные,просто Мората не привык бороться по-английски..В организации атаки-да,проблемы,Бакайоко деревянный, Сеск тормозит малость..Да и выход в атаку во втором тайме был отвратительный!!не знаю,что Антонио будет делать с этим??((
    18 марта 2018 22:05
  5. mir.gaf.90
    Цитата: fokstrot
    Цитата: bob
    Бакайоко никакой,Мозес тормозит,Канте красавчег!!

    У Азара тоже игра не прёт.

    У Азара мало поддержки со стороны одноклубников ! Челси не умеет играть в атакующий футбол вот и причина который всегда проблема у нападающих Челси и у Азара тоже
    18 марта 2018 21:57
  6. fokstrot
    Цитата: bob
    Бакайоко никакой,Мозес тормозит,Канте красавчег!!

    У Азара тоже игра не прёт.
    18 марта 2018 21:54
  7. mir.gaf.90
    Цитата: hell_kell
    Цитата: mir.gaf.90
    Бакокоёко ещё хуже чем Фабрегаса ито и другой просто ужасно играют лучше оба сидели бы в запасе но и Дринквотер тоже не оправдывает доверия в основе в общем центр у нас кроме Канте некого играть

    Баркли

    Во первых Баркли травмирован, но и он не впечатлил мне либо он ещё не набрал свою лучшую форму в составе Челси либо он тоже обычный средняк ! Ну в прочем он не когда не был топом
    18 марта 2018 21:54
  8. bob
    Бакайоко никакой,Мозес тормозит,Канте красавчег!!
    18 марта 2018 21:27
  9. hell_kell
    Цитата: mir.gaf.90
    Бакокоёко ещё хуже чем Фабрегаса ито и другой просто ужасно играют лучше оба сидели бы в запасе но и Дринквотер тоже не оправдывает доверия в основе в общем центр у нас кроме Канте некого играть

    Баркли
    18 марта 2018 20:23
  10. mir.gaf.90
    Бакокоёко ещё хуже чем Фабрегаса ито и другой просто ужасно играют лучше оба сидели бы в запасе но и Дринквотер тоже не оправдывает доверия в основе в общем центр у нас кроме Канте некого играть
    18 марта 2018 20:22
  11. ramsanbarsov
    Если Кабальеро сохранил форму, которая нас впечатлила, все будет чики-пуки)))
    18 марта 2018 19:39
  12. l CHELSEA
    Эхх ,мората

    А трудно было эмерсона?
    18 марта 2018 18:45
  13. Yela
    Наконец-то телега испанская на банке сидит.
    Бакайоко, не подведи!
    И носатого нет - прелесть.
    Дзаппакоста, Эмерсон, Жиру - надеюсь, они смогут, в случае чего, усилить игру.
    18 марта 2018 18:41