«Челси» победил «Лестер Сити»

«Челси» победил «Лестер Сити»

18.03.2018, 22:14
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» победил «Лестер Сити»

Победа над «Лестер Сити» в дополнительное время, благодаря голу Педро Родригеса, позволила «синим» пробиться в полуфинал Кубка Англии.

18 марта, Лестер, стадион «Кинг Пауэр»

«Лестер Сити» — «Челси» 1:2 (1:1 в основное, 0:1 в дополнительное время)

Голы: Мората 42', Педро 105' — Варди 76'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. bob
    Мората не боец,имхо..Кавани,Иско-это было бы усиление..мечты,мечты..((
    19 марта 2018 18:20
  2. ramsanbarsov
    Будем надеяться, что Морату прорвало. Очень нужны его голы нам.
    19 марта 2018 14:27
  3. Valera7777777
    Играли и выкладывались по полной только двое , Виллиан и Канте , а остальные просто отбывали номер. Смотрел и глазам своим не верил , неужели действительно можно опуститься до такого вот пох...изма , что не волнуют ни статус , ни престиж , ни репутация.
    19 марта 2018 13:02
  4. Abdukarim
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Цитата: Immortal 8
    То чувство, когда те, кто делал ассисты, намного круче отличившихся голами. Н'Голо просто царь, как же он хорош. Всё чаще и чаще использует свой отличный дриблинг, а сегодня выдал пас, который давно уже Сеск не делал.
    Мората и Бака - в списке худших трансферов клуба на сегодняшний день.

    Зато сегодня Мората помог Челси пробиться в полуфинал!

    Думаю,что теперь Мората начнет забивать!
    19 марта 2018 10:01
  5. bob
    ага,Канте тянет команду,однозначно..будет жаль,если продадут..
    19 марта 2018 09:26
  6. BAHODUR CHELSEA
    Цитата: Immortal 8
    То чувство, когда те, кто делал ассисты, намного круче отличившихся голами. Н'Голо просто царь, как же он хорош. Всё чаще и чаще использует свой отличный дриблинг, а сегодня выдал пас, который давно уже Сеск не делал.
    Мората и Бака - в списке худших трансферов клуба на сегодняшний день.

    Зато сегодня Мората помог Челси пробиться в полуфинал!
    19 марта 2018 07:39
  7. HAZARD - 10
    Мората, еще даст о себе знать, вспомните мои слова...

    П. С. Как и раньше писал - Канте, это тот-же Месси, только в обороне (Легенда от Бога).
    19 марта 2018 04:22
  8. Immortal 8
    То чувство, когда те, кто делал ассисты, намного круче отличившихся голами. Н'Голо просто царь, как же он хорош. Всё чаще и чаще использует свой отличный дриблинг, а сегодня выдал пас, который давно уже Сеск не делал.
    Мората и Бака - в списке худших трансферов клуба на сегодняшний день.
    18 марта 2018 23:56
  9. Jean69
    Спасибо Н'Голо!!!
    18 марта 2018 22:40
  10. snatch
    Азар никакущий и это радует... Если Мората взялся за ум - это рвет мой мозг
    18 марта 2018 22:25
  11. bob
    дон Педро ..Головой...что-то случилось!!!С Победой!!!))))))))
    18 марта 2018 22:17
  12. FLACO
    Канте сегодня молодец!!! Всех с победой!!!
    18 марта 2018 22:16