Роналду хочет поиграть с Азаром, а не с Левандовски или Кейном

Роналду хочет поиграть с Азаром, а не с Левандовски или Кейном

19.03.2018, 19:50
Автор статьи

Голеадор «Реала» Криштиану Роналду беспокоится затрансферы клуба, которые будет проводить Флорентино Перес. По мнению звездногопортугальца, Эден Азар пришелся бы к их мадридскому двору.

Криштиану заявил президенту «сливочных», что им не нуженцентральный нападающий. Переговоры по Роберту Левндовски и Харри Кейнунаходятся на активной стадии, и «Реал» вполне может достигнуть летом по кому-тоиз них успеха. Это не нравится Роналду, потому что тогда может уменьшиться егорезультативность. Ему больше по душе появление Азара, с помощью которого онсможет продолжить показывать голевую эффективность.

33-летний Криштиану говорит, что в грядущих сезонах емулучше действовать на позиции форварда, а в команду стоит пригласить инсайда.Португалец рекомендовал президенту «Реала» троих человек – Эдена Азара («Челси»),Паулу Дибалу («Ювентус») и Гонсало Гедеша («Валенсия»).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Abdukarim
    Этот жмура не хочет уходить из РМ,поэтому и не хочет нападающих!А Азара он хочет,потому что он отлично создаёт моменты,а для этого жмуры(Роналду)как раз и нужен такой игрок,чтобы ему создавали,а он забивал,чтобы получить золотую бутс или мяч
    20 марта 2018 18:06
  2. ramsanbarsov
    Толково мыслит Криштиану. Вот только ему непременно надо посоветоваться с нашими болельщиками.
    20 марта 2018 17:59
  3. ynwa1962
    Ага, берите. Он и тебя будет учить как играть в футбол, а тренера будет учить какие схемы выбирать на игру, как вести замены на поляне и стратегическому мышлению тоже научит. Да, еще сосьёс тоже покажет как управлять клубом.
    20 марта 2018 08:40
  4. mir.gaf.90
    Лучше Дибала и Азара
    19 марта 2018 20:48
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть