Лунин интересен «Челси»

Лунин интересен «Челси»

20.03.2018, 15:44
Автор статьи

Вратарь луганской «Зари» Анрей Лунин заинтересовал «Челси».Стало известно, что британский скаут нашего клуба наблюдал за 19-летним стражемворот молодежной сборной Украины в игре УПЛ.

Немногим ранее говорилось, что Лунин входит в списокжелаемых приобретений клубов АПЛ, Серии А и Ла Лиги. Например, минувшей зимойпо игроку вел переговоры «Реал Сосьедад».

Он начал профессиональную карьеру в предыдущем сезоне,выступая за «Днепр». На данный момент считается одним из наиболее перспективныхукраинских вратарей.

В этом сезоне Андрей Лунин не пропускал в 7 из 21сыгранных матчей.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Chelsea_fan
    Цитата: ramsanbarsov
    С тем, что Куртуа в последнее время косячит, никто не спорит. У нас даже Канте с Аспи косячат, бывает) Сезон такой, однако.

    Вот только Канте с Аспи вне поля вызывают только положительные эмоции абсолютно у всех. А этот персонаж, во-первых, постоянно на страницах газет, во-вторых, ничего толкового он там не говорит. Добавь к этому неоправданные авансы и высокие ожидания от человека, который был призван заменить чешскую стену (опять же, нытьём место застолбил, а не конкуренцией) и ты поймешь откуда такие эмоции в его адрес
    22 марта 2018 19:20
  2. ramsanbarsov
    Цитата: Chelsea_fan
    Цитата: ramsanbarsov
    Куртуа -топ. Вилли второй вратарь. Правда, они в разных кондициях на данный период. Такое бывает. Выходит, глупы специалисты и Президент Реала Перес, глуп Симеоне, который не прочь вернуть Тибо в Атлетико, глуп главный тренер Бельгии, регулярно вызывающий Куртуа в сборную, глуп Антонио, который считает бельгийца первым номером, а ничего не смыслящий в футболе сходу понял, что Тибо никакушный?))))

    Я не зря отметил его заслуги вне Челси. В Атлетико он был хорош, возможно и в сборной (не доводилось часто видеть матчи бельгийцев, но уж точно альтернатива в лице Миньоле, которого частенько лихорадит на ленточке, полностью на руку Куртуа), да только я тебе говорю о Челси. В котором он не показывает толком ничего, особенно в последнее время. 1-2 действительно хороших сейва за несколько матчей - это по-твоему топ-уровень? Если же твоим единственным доводом в пользу Куртуа являются высокие оценки кого-то из мировых футбольных глыб, то и спорить тут нечего. Вот тебе скриншот (https://sun9-8.userapi.com/c830401/v830401762/a0647/Ra0as-9vFHQ.jpg) - может будет желание найти на ютубе (не рекламы ради, а размышлений для). Человек вполне доступно обрисовывает ситуацию, с цифрами, схемами, графиками. Будет желание - ознакомься

    P.S. Обменять на Облака в Атлетико, да еще и денег мб сверху чуть-чуть получить (раз уж с нашей стороны забирают супертопа, а у них всего-навсего какого-то словенского середнячка). Эх, мечты

    С тем, что Куртуа в последнее время косячит, никто не спорит. У нас даже Канте с Аспи косячат, бывает) Сезон такой, однако.
    22 марта 2018 18:04
  3. Chelsea_fan
    Цитата: ramsanbarsov
    21 марта 2018 20:44
  4. 352
    Данные отличные. С психологией все в порядке. Может получиться. По крайней мере не будет все время ждать предложения от реала.
    21 марта 2018 13:18
  5. ramsanbarsov
    Цитата: Chelsea_fan
    Цитата: ramsanbarsov
    Но клуб, претендующий на самые высокие места и трофеи в футболе, так рассуждать не может) Вратарь-это полкоманды. Топ-клубы обязаны иметь топ-вратарей. Иначе никак.

    Всё так, вот только причислять кого-то к топам, только лишь за какие-то былые заслуги (причем даже не в составе Челси) и фамилию, постоянно светящуюся в заголовках газет, как-то глупо. Игрой надо доказывать свой уровень. Приведу простой пример: друг, ничего не смыслящий в футболе (не знающий кто есть кто), посмотрел десяток последних матчей Челси во всех турнирах. Так вот он мне перед началом очередного матча заявлял, что шансы Челси на победу малы, т.к. в воротах не Вилли, а наш бельгийский "топ". И ведь его слова всё больше похожи на правду

    Куртуа -топ. Вилли второй вратарь. Правда, они в разных кондициях на данный период. Такое бывает. Выходит, глупы специалисты и Президент Реала Перес, глуп Симеоне, который не прочь вернуть Тибо в Атлетико, глуп главный тренер Бельгии, регулярно вызывающий Куртуа в сборную, глуп Антонио, который считает бельгийца первым номером, а ничего не смыслящий в футболе сходу понял, что Тибо никакушный?))))
    21 марта 2018 09:25
  6. Chelsea_fan
    Цитата: ramsanbarsov
    Но клуб, претендующий на самые высокие места и трофеи в футболе, так рассуждать не может) Вратарь-это полкоманды. Топ-клубы обязаны иметь топ-вратарей. Иначе никак.

    Всё так, вот только причислять кого-то к топам, только лишь за какие-то былые заслуги (причем даже не в составе Челси) и фамилию, постоянно светящуюся в заголовках газет, как-то глупо. Игрой надо доказывать свой уровень. Приведу простой пример: друг, ничего не смыслящий в футболе (не знающий кто есть кто), посмотрел десяток последних матчей Челси во всех турнирах. Так вот он мне перед началом очередного матча заявлял, что шансы Челси на победу малы, т.к. в воротах не Вилли, а наш бельгийский "топ". И ведь его слова всё больше похожи на правду
    20 марта 2018 21:48
  7. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Давайте его нам) Вместо Куртуа, который, оказывается, даже и не вратарь))

    Я бы с большим удовольствием согласился,но хоть бы этот тоже не оказался таким же дырявым

    Ты действительно считаешь его не топ -вратарем?

    Я его таким не считаю,но и не знаю о нём ничего!Так что нужно сначала всё обдумать,а потом уже покупать!Да и не нужно покупать!У нас есть Кабальеро и Эдуардо,их хватит!Пусть потратят деньги на другого игрока

    Про Куртуа спросил. Ясно, какой топ подающий надежды Лунин?)

    Думаю,что пока нужно продаем носатого и никого не покупаем на позицию вратаря!Своих хватает!

    Приличный клуб обязан иметь трех вратарей. Кабальеро, на всякий случай, 36 лет. Куртуа, конечно, надобно продать, если не подписывает контракт.

    Да наплевать на этот контракт!Вообще его нужно выгнать из клуба!Если хотят 3,то можно из молодёжки взять и всё!Зачем тратиться?Те же деньги можно потратить на усиление другой позиции

    Твоя позиция ясна. Имеет право быть. Но клуб, претендующий на самые высокие места и трофеи в футболе, так рассуждать не может) Вратарь-это полкоманды. Топ-клубы обязаны иметь топ-вратарей. Иначе никак.
    20 марта 2018 18:40
  8. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    20 марта 2018 18:37
  9. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    20 марта 2018 18:34
  10. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    20 марта 2018 18:31
  11. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    20 марта 2018 18:24
  12. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    20 марта 2018 18:11
  13. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Давайте его нам) Вместо Куртуа, который, оказывается, даже и не вратарь))

    Я бы с большим удовольствием согласился,но хоть бы этот тоже не оказался таким же дырявым

    Ты действительно считаешь его не топ -вратарем?
    20 марта 2018 18:04
  14. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Давайте его нам) Вместо Куртуа, который, оказывается, даже и не вратарь))

    Я бы с большим удовольствием согласился,но хоть бы этот тоже не оказался таким же дырявым
    20 марта 2018 18:02
  15. ramsanbarsov
    Давайте его нам) Вместо Куртуа, который, оказывается, даже и не вратарь))
    20 марта 2018 18:01