Мартинес: «Я не буду задействовать Азара в роли нападающего»

Мартинес: «Я не буду задействовать Азара в роли нападающего»

20.03.2018, 15:59
Автор статьи

Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес объяснил,что не планирует ставить Эдена Азара нападающим, как делает это наставник «Челси»Антонио Конте.

«Я считаю, что это не является наиболее удобной позицией,если учитывать его телосложение и рост. Я не планирую задействовать Азаранападающим, потому как у меня есть хороший игроки этого амплуа. Эден будетсоздавать для них моменты, взаимодействуя с ними во благо команды. В моемраспоряжении есть такие великолепные нападающие: Ромелу Лукаку, КристианБентеке и Миши Батшуайи», - заявил Роберто Мартинес.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. l CHELSEA
    Был фланговым...
    Цитата: Andro
    Мертенс фланговый игрок. Это Наполи использует его на острие, так как других вариантов у них нет
    21 марта 2018 07:26
  2. Andro
    Мертенс фланговый игрок. Это Наполи использует его на острие, так как других вариантов у них нет
    20 марта 2018 21:40
  3. l CHELSEA
    Ну и дурак он
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: l CHELSEA
    А про мертенса забыли?

    Мертенс тоже отличный игрок,но тренер же сказал,что нападающими будут Лукаку,Миши,Бентеке
    20 марта 2018 20:05
  4. Abdukarim
    Цитата: l CHELSEA
    А про мертенса забыли?

    Мертенс тоже отличный игрок,но тренер же сказал,что нападающими будут Лукаку,Миши,Бентеке
    20 марта 2018 18:13
  5. l CHELSEA
    А про мертенса забыли?
    20 марта 2018 18:11
  6. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Роберто, а кто тебя просит поставить Азара в атаку? Ты менеджер. Ставь куда считаешь нужным.

    Типа "Я тренер!Куда хочу туда и ставлю!"

    Конечно)) Пусть берет пример с Антонио) Куда хочет, туда и ставит Эдена)

    По позициям Азар вингер,но он скорее всего атакующий полузащитник!
    20 марта 2018 18:09
  7. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Роберто, а кто тебя просит поставить Азара в атаку? Ты менеджер. Ставь куда считаешь нужным.

    Типа "Я тренер!Куда хочу туда и ставлю!"

    Конечно)) Пусть берет пример с Антонио) Куда хочет, туда и ставит Эдена)
    20 марта 2018 18:06
  8. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Роберто, а кто тебя просит поставить Азара в атаку? Ты менеджер. Ставь куда считаешь нужным.

    Типа "Я тренер!Куда хочу туда и ставлю!"
    20 марта 2018 18:03
  9. ramsanbarsov
    Роберто, а кто тебя просит поставить Азара в атаку? Ты менеджер. Ставь куда считаешь нужным.
    20 марта 2018 18:02
  10. Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Ошибся!Хотел написать ЦН

    Ну ты так больше не ошибайся, на всю жизнь запомнят!)

    В чат зайди!Там опубликовал мини историю Канте!Ты просил
    20 марта 2018 16:58
  11. Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Ошибся!Хотел написать ЦН

    Ну ты так больше не ошибайся, на всю жизнь запомнят!)
    20 марта 2018 16:53
  12. Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Азар не сможет играть на цп

    ЦП? Ты серьезно?? Ты где увидел, чтобы кто-то писал о том, что Азар сможет играть центрального полузащитника?
    Цитата: Abdukarim
    Он проявляет свои качества как распасовщик и создание голевых моментов игрок,а нападающие уже его дело завершают

    Кэп, это итак всем известно...

    Ошибся!Хотел написать ЦН
    20 марта 2018 16:48
  13. Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Азар не сможет играть на цп

    ЦП? Ты серьезно?? Ты где увидел, чтобы кто-то писал о том, что Азар сможет играть центрального полузащитника?
    Цитата: Abdukarim
    Он проявляет свои качества как распасовщик и создание голевых моментов игрок,а нападающие уже его дело завершают

    Кэп, это итак всем известно...
    20 марта 2018 16:41
  14. Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Да, грех использовать Азара в роли нападающего, когда у тебя в строю Лукаку и Батшуаи. На ЧМ будет сильная сборная Бельгии. Надеюсь, Мартинес не облажается, как Вильмотс на Евро

    Азар не сможет играть на цп!Он проявляет свои качества как распасовщик и создание голевых моментов игрок,а нападающие уже его дело завершают
    20 марта 2018 16:35
  15. Sanchkk))
    Да, грех использовать Азара в роли нападающего, когда у тебя в строю Лукаку и Батшуаи. На ЧМ будет сильная сборная Бельгии. Надеюсь, Мартинес не облажается, как Вильмотс на Евро