Кабальеро: «Мы ставим задачу – выиграть Кубок Англии»

Кабальеро: «Мы ставим задачу – выиграть Кубок Англии»

20.03.2018, 19:48
Автор статьи

Вратарь «Челси» Вилли Кабальеро рад нынешнему доверию состороны тренера в матчах Кубка Англии. Аргентинец настроен завоевать этотпрестижный трофей, тем более до финиша осталось так мало времени. Он выигрывалКубок Лиги с «Манчестер Сити» немногим ранее, но никогда доселе не являлсятриумфатором более статусного национального кубка.

«Я считаю Кубок Англии выдающимся турниром, и мне никогдане удавалось его выиграть. Все в Челси этого хотят, наши болельщики тоже.

Предстоит сложный матч против Саутгемптона, ведьпротивник не слабее Лестера, в которого победили благодаря голу вдополнительное время. Игра пройдет на Уэмбли, где нам нужно будет выложиться пополной. Я надеюсь, что мы сможем выйти в финал.

Здорово, что сейчас наступает перерыв на сборные. Мы ещеимеем шансы завершить сезон в топ-4 и попасть в групповой этап Лиги чемпионов.Но, ясное дело, что мы хотим воспользоваться шансом победить в Кубке Англии.


Хочется отдать должное Лестеру, с которым мы сражались доконца матча. И потому нам нужно было задействовать в два раза больше сил, чтобыобыграть их в дополнительное время.

Мы доказали всем, что умеем справляться с негативнымимоментами сезона. Мы оставили неблагоприятный результат с Барселоной, и смоглидобиться желаемого после неудачи. Выход в полуфинал был достигнут благодаряамбициями наших игроков. Этим мы показали болельщикам, что движемся тольковперед и делаем только лучшее для клуба», - сказал Вилли Кабальеро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
22 комментария
  1. ramsanbarsov
    Я о футболе, вы о чем-то другом, тоже пока вам неведомом) Пацаны)))такие пацаны. Тема закрыта.
    22 марта 2018 18:10
  2. Immortal 8
    Цитата: ramsanbarsov
    личные отношения

    Боже упаси иметь с тобой какие-то личные отношения. Чур меня!
    22 марта 2018 11:22
  3. snatch
    Цитата: ramsanbarsov
    snatch, спросил у взрослого человека, доктора филологических наук. Говорит, что особо одаренным можно сказать коротко, что быт-это наша жизнь. Развивайся)

    Цитата: Immortal 8
    Не надрывайся, мне не интересно конкретно твоё "умное" мнение. Занимался бы лучше своей работой по вычислению людей по Id(айди) :)

    Надеюсь, все видят))) Когда аргументы заканчиваются, люди у которых проблемы с аналитическим мышлением, переходят на всякую всячину, переключаются на личные отношения.

    так твой аналанатизм я просто не увидел в принципе - только вырезку из вики в попытке обосновать нелепость , что игроки находятся в бытовых отношениях друг с другом (возможно в душе после тренировке) , а когда тебе на это указали, по твоему ответу я понял, что аргументов опять не последует, и к тому же выясняется, что ты сильно зависим от того, как ты выглядишь перед другими, которые все видят.
    22 марта 2018 09:30
  4. ramsanbarsov
    22 марта 2018 08:32
  5. Sanchkk))
    Цитата: Immortal 8
    вычислению людей по Id(айди)

    Но по id(айди) людей не вычисляют, ты что-то путаешь!)
    22 марта 2018 07:54
  6. snatch
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: snatch
    Цитата: ramsanbarsov
    В быту

    в быту? они ведут совместное проживание?))) Кристиансен - так он же первый сезон в Челси - не противоречит собственным ранним высказываниям, или для чужих одни аргументы а для себя любимого эти аргументы не работают?

    Речь о том кого могут избрать капитаном игроки. Кехилл-капитан перестал попадать в основу - это ненормально , капитаном должен быть игрок гарантированной основы, по опыту это Виллиан и Аспи, тем более что они заявили что переход в другие клубы им не интересен. Аспи вроде подходит по этому критерию, но у него бывают эмоциональные срывы - у Виллиана я их вообще не припомню. Ставлю на Виллиана по соображениям мотивации его на поле как организатора игры.

    Воистину, глупость не знает границ))) Поясняю особо одаренным) Быт - сфера внепроизводственной социальной жизни, включающая как удовлетворение материальных потребностей людей в пище, одежде, жилище, лечении и поддержании здоровья, так и освоение человеком духовных благ, культуры, человеческое общение, отдых, развлечения.
    Так вот, футболисты иногда проводят совместно время не только на тренировках и в играх)) и живут они вместе на выездах, сборах)

    Цитата: Abdukarim
    Цитата: snatch
    Цитата: ramsanbarsov
    В быту

    в быту? они ведут совместное проживание?))) Кристиансен - так он же первый сезон в Челси - не противоречит собственным ранним высказываниям, или для чужих одни аргументы а для себя любимого эти аргументы не работают?

    Речь о том кого могут избрать капитаном игроки. Кехилл-капитан перестал попадать в основу - это ненормально , капитаном должен быть игрок гарантированной основы, по опыту это Виллиан и Аспи, тем более что они заявили что переход в другие клубы им не интересен. Аспи вроде подходит по этому критерию, но у него бывают эмоциональные срывы - у Виллиана я их вообще не припомню. Ставлю на Виллиана по соображениям мотивации его на поле как организатора игры.

    Неее!Я бы отдал голос за Аспи и точка!А запасным пусть будет Кэхилл!кристи еще молодой и + опыта у него не такая уж и отличная!Нам нужны игроки,которые стараются!Вилли тоже старается,но его форма временная!Я 100% за аспи

    Итак, пока у нас есть три мнения и три кандидатуры. Кристенсен, Аспиликуэта, Виллиан.

    ты если с умным лицом глупого вида общаешься со мной цитатой из вики , то чтобы не выглядеть еще глупее дам совет: попробуй найти взрослого человека и попроси его помочь тебе не попасть впросак цитатами из вики , и возможно взрослый приятель тебе растолкует, что определение быта, которое ты приводишь касается повседневного удовлетворения физиологических потребностей человека , как индивида, ну а если ты начинаешь употреблять быт для множества людей, то речь уже может идти только в контексте совместной с кем то жизни в смысле проживания. Не знаю как у тебя, а у меня совместной жизни и быта с друзьями и знакомыми нет, быт у меня только с сожительницей. Общежитие и коммунальную квартиру я не исследую, поскольку уверен что и это не случай для футболистов Челси.
    22 марта 2018 00:09
  7. Immortal 8
    Не надрывайся, мне не интересно конкретно твоё "умное" мнение. Занимался бы лучше своей работой по вычислению людей по Id(айди) :)
    21 марта 2018 22:57
  8. ramsanbarsov
    Цитата: Immortal 8
    Это у вас в связи с недавними событиями в мире политики тут появились какие-то кандидаты и выборы?) Открою вам секрет: капитаном в 99.9% случаях становится вице-капитан. Исходя из того, что Гари проводит скорее всего свой последний сезон в основе/клубе, то возникает вопрос кто будет вице-капитаном после Аспи. Вот тут уже не всё так однозначно.
    Кристенсен - смешно, тут даже и объяснять не надо почему он не будет.
    Виллиан - хороший кандидат, наверно самый лучший из возможных в клубе сейчас, но у меня сомнения, что он будет вице-капитаном из-за его возраста и не самого большого авторитета в клубе.
    Азар - вообще и не лидер, и не капитан по своей сути, но в сборной Бельгии таковым является. Если его каким-то странным образом удержат в клубе(я надеюсь нет), то он и будет вице-капитаном клуба. Но это 1 из самых худших кандидатур лично для меня из-за его человеческих качеств.
    Больше вариантов-то и нет...

    Версия про недавние события неверна. Кандидаты появились ровно для того, чтобы показать: ЗДЕСЬ это решить невозможно. У тебя, вот, тоже свое особое мнение. Четвертое. Что касается Кристенсена. Джон Терри стал капитаном Челси в 24 года. Кристенсену в апреле 22. Позиция, огромные перспективы талантливого игрока и то, что он свой, позволяют видеть в нем будущего капитана. Я же не говорю, что это уже капитан. Предложил, исходя из сложившейся дискуссии. Потому, прежде чем ввязываться в общение, надо вникнуть, о чем речь. По Азару. Почему не может быть кэпом в Челси, раз в сборной Бельгии капитанит? Потому что не нравится? ))) Да! Это сильный аргумент.
    21 марта 2018 21:53
  9. Immortal 8
    Больше вариантов-то и нет...
    21 марта 2018 20:45
  10. ramsanbarsov
    Цитата: snatch
    Цитата: ramsanbarsov
    В быту

    21 марта 2018 18:57
  11. Abdukarim
    Цитата: snatch
    Цитата: ramsanbarsov
    В быту

    21 марта 2018 17:21
  12. snatch
    Цитата: ramsanbarsov
    В быту

    в быту? они ведут совместное проживание?))) Кристиансен - так он же первый сезон в Челси - не противоречит собственным ранним высказываниям, или для чужих одни аргументы а для себя любимого эти аргументы не работают?

    Речь о том кого могут избрать капитаном игроки. Кехилл-капитан перестал попадать в основу - это ненормально , капитаном должен быть игрок гарантированной основы, по опыту это Виллиан и Аспи, тем более что они заявили что переход в другие клубы им не интересен. Аспи вроде подходит по этому критерию, но у него бывают эмоциональные срывы - у Виллиана я их вообще не припомню. Ставлю на Виллиана по соображениям мотивации его на поле как организатора игры.
    21 марта 2018 16:40
  13. ramsanbarsov
    Цитата: snatch
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: snatch
    А мы рассчитываем на серьёзный разговор по разбору ошибок менеджмента и тренерского штаба с формулированием адекватной ресурсам стратегии по построению конкурентной команды на следующий сезон. И в первую очередь команду должны покинуть игроки и те члены тренерского штаба, которые не видят своего будущего и реализации амбиций в Челси. В буквальном смысле должна быть проведена зачистка от токсичных игроков и членов тренерского штаба. И кстати пора Виллиана переизбрать капитаном команды. Лидер, надежный и уравновешенный игрок.

    Правильно говоришь,но избирать Виллиана капитаном плохая идея!Капитанской повязки заслуживает тот игрок,который играет за клуб давно.а Вилли только с 2013

    А кроме Кехилла, и Аспиликуэты (с 2012)кто играет дольше? Мы же не долгожителя выбираем. И потом , нам нужна мотивация Виллиана как ключевого игрока в организации игры, нам нужно такое игровое лидерство, которое в свое время обеспечивали в своих клубах Лэмпард, Платини и Зидан. Капитанская повязка как раз может помочь Виллиану осознать себя в этом качестве и команда только от этого выиграет. И потом вопрос капитанства - это голосование команды и не исключено , что игроки решат в пользу Виллиана.

    Капитана выбирают не только по игровым качествам. Кэп должен быть авторитетом для игроков. В быту, в раздевалке, на поле-везде. Ну и мнение коуча очень важно. Без его согласия вряд ли кто выберет своего лидера, ведь капитан-это важное звено между игроками и тренером. Есть даже клубы, где коуч назначает капитана. Мы видим наших игроков только на поле и изредка на сайте клуба. Этого недостаточно, чтобы определиться с тем, кто возглавит нашу дружину. Но! Думаю, что мнение болельщиков тоже имеет значение))) И здесь -то начинаются проблемы. У нас, тем более) Не верите?))) Давайте, каждый из нас предложит кандидатуру капитана. Мое предложение: Кристенсен.
    21 марта 2018 15:16
  14. snatch
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: snatch
    21 марта 2018 14:07
  15. Abdukarim
    Цитата: snatch
    А мы рассчитываем на серьёзный разговор по разбору ошибок менеджмента и тренерского штаба с формулированием адекватной ресурсам стратегии по построению конкурентной команды на следующий сезон. И в первую очередь команду должны покинуть игроки и те члены тренерского штаба, которые не видят своего будущего и реализации амбиций в Челси. В буквальном смысле должна быть проведена зачистка от токсичных игроков и членов тренерского штаба. И кстати пора Виллиана переизбрать капитаном команды. Лидер, надежный и уравновешенный игрок.

    Правильно говоришь,но избирать Виллиана капитаном плохая идея!Капитанской повязки заслуживает тот игрок,который играет за клуб давно.а Вилли только с 2013
    21 марта 2018 12:31
  16. snatch
    А мы рассчитываем на серьёзный разговор по разбору ошибок менеджмента и тренерского штаба с формулированием адекватной ресурсам стратегии по построению конкурентной команды на следующий сезон. И в первую очередь команду должны покинуть игроки и те члены тренерского штаба, которые не видят своего будущего и реализации амбиций в Челси. В буквальном смысле должна быть проведена зачистка от токсичных игроков и членов тренерского штаба. И кстати пора Виллиана переизбрать капитаном команды. Лидер, надежный и уравновешенный игрок.
    21 марта 2018 12:24
  17. Капитан Фантастик
    Цитата: hell_kell
    Цитата: Abdukarim
    Если на воротах будет стоять Кабальеро,то можно считать,что кубок уже наш

    Когда-то мощная, грозная команда борется за кубок и нуждается для этого в третьем или четвертом вратаре Сити, класс.


    Почему третьем-четвертом? Он и в Сити был вторым номером.
    21 марта 2018 11:24
  18. Moni
    Цитата: hell_kell
    Цитата: Abdukarim
    Если на воротах будет стоять Кабальеро,то можно считать,что кубок уже наш

    Когда-то мощная, грозная команда борется за кубок и нуждается для этого в третьем или четвертом вратаре Сити, класс.

    Этот вратарь стоит того,чтобы о нем так говорили
    21 марта 2018 10:13
  19. hell_kell
    Цитата: Abdukarim
    Если на воротах будет стоять Кабальеро,то можно считать,что кубок уже наш

    Когда-то мощная, грозная команда борется за кубок и нуждается для этого в третьем или четвертом вратаре Сити, класс.
    21 марта 2018 10:08
  20. Abdukarim
    Если на воротах будет стоять Кабальеро,то можно считать,что кубок уже наш
    21 марта 2018 09:37
  21. ramsanbarsov
    Именно такие задачи надо ставить в каждом турнире. Иначе, зачем выходить на поле?
    21 марта 2018 09:15
  22. JohnTerry
    Кабальеро по лучше будет Тибо, играет в разы увереннее бельгийца.
    20 марта 2018 23:47