Алдервейрельд может стать новым приобретением «Челси»

Алдервейрельд может стать новым приобретением «Челси»

21.03.2018, 17:29
Автор статьи

Как сообщается в британских СМИ, защитник «Тоттенхэма»Тоби Алдервейрельд интересует «Челси», и по нему будут вестись переговоры в летнеетрансферное окно. Возможный уход из команды Давида Луиса заставит главноготренера найти ему замену в лице опытного игрока. 29-летний бельгиец прекрасноподходит для «Челси», а выступления за «Тоттенхэм» не вызывают сомнений в егоклассе. Игроку не придется даже переезжать в другой город, потому переход в «Челси»вполне вероятен.

Действующее соглашение со «шпорами» в Алдервейрельдазаканчивается по завершении следующего сезона. Но продлить его никак неполучается, что вызывает много слухов о скором расставании футболиста снынешним клубом.

Алдервейрельд является основным игроком «Тоттенхэма» исборной Бельгии, потому интерес к нему имеется со стороны больших клубов. Средипретендентов называется «ПСЖ», «Барселона», «Манчестер Юнайтед», «Арсенал» и «Ювентус».В таком случае «Челси» придется столкнуться с серьезными оппонентами в борьбеза центрального защитника.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. grimtm
    хватит с Челси этих бельгийцев.
    22 марта 2018 12:01
  2. Abdukarim
    Цитата: Matthew
    Староват для Челси!
    Не нужен, у нас своих Кэхиллов и Луизов хватает...

    Возраст то ладно!Главное,чтобы он отличным защитником был
    22 марта 2018 11:09
  3. Matthew
    Староват для Челси!
    Не нужен, у нас своих Кэхиллов и Луизов хватает...
    22 марта 2018 07:33
  4. Andro
    Цитата: snatch
    Цитата: Yela
    Полезный может быть трансфер.

    какой трансфер, у него контракт заканчивается?

    через год
    21 марта 2018 21:25
  5. Дон
    У нас дыра в полузащите , нужна новая кровь в атаку , а они будут тратиться на покупку защитника ?Вон Де Врей свободный агент без 5 минут, точно не хуже этого очередного бельгийского распиаренного игрочка

    Цитата: snatch
    Цитата: Yela
    Полезный может быть трансфер.

    какой трансфер, у него контракт заканчивается?

    У него контракт заканчивается через лето
    21 марта 2018 21:21
  6. Sanchkk))
    Цитата: snatch

    какой трансфер, у него контракт заканчивается?

    А что, сделка, заключенная со свободным агентом - это не трансфер?
    21 марта 2018 20:48
  7. snatch
    Цитата: Yela
    Полезный может быть трансфер.

    какой трансфер, у него контракт заканчивается?
    21 марта 2018 20:46
  8. Yela
    Полезный может быть трансфер.
    21 марта 2018 20:24
  9. snatch
    Устал быть петухом, ну что ж примем в свои ряды ?
    21 марта 2018 17:44
  10. Sanchkk))
    Очень хороший игрок, но если уж брать в ЦЗ возрастного игрока, то это определенно должен быть Лидер. При всем уважении к Тоби, он таким не является.
    21 марта 2018 17:36