Алонсо: «Вызов в сборную стал для меня сюрпризом»

Алонсо: «Вызов в сборную стал для меня сюрпризом»

21.03.2018, 20:21
Автор статьи

Защитник «Челси» Маркос Алонсо дал интервью передтоварищескими матчами сборных, рассказав о важности выступлений за национальнуюкоманду.

Его отличная игра в нынешнем сезоне не оставила другоговыбора Хулену Лопетеги, как пригласить футболиста в ряды сборной Испании.Алонсо хочет пойти по стопам своих предков, которые защищали цвета «фурии рохи».В соперниках будут сборные Германии и Аргентины, потому дебют Алонсо легким небудет.

«Я очень обрадовался моему вызову в сборную. Меня сталипоздравлять товарищи, много было звонков на телефон.

Я изначально поставил задачу выкладываться на полную вфутболке Челси ради успехов команды. Вызов в сборную, наверное, стал наградойза тяжелый труд. Это было сюрпризом для меня, когда объявили, что я вхожу взаявку.

На данный момент я сконцентрирован на товарищескихматчах, и пытаюсь пройти адаптацию в коллективе. Скорее хочу тренироваться иначать вносить свой вклад», - заявил Маркос Алонсо.


Футболист рассказал, что его отцу стало раньше известно овызове сына в сборную, чем ему самому. Маркос-старший отыграл 20 игр в сборнойИспании в 1980-х, а теперь его потомок сможет дебютировать в составе «фуриирохи». Вполне возможно, что сыну удастся превзойти своего отца и добитьсябольших результатов.

«Вызов в сборную – это шанс для меня. Главному тренеруизвестны мои навыки еще по резервной команде Реала. Это хорошее подспорье,чтобы удачно влиться в состав. Впереди нас ожидают очень трудные поединки –против чемпионов мира и финалистов чемпионата мира. Такие матчи являютсяособенными для любого игрока», - добавил Маркос Алонсо.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Zika1995-06
    Маркос,только без травм возвращайся! Впереди у нас тяжёлая концовка сезона и без тебя никак!
    21 марта 2018 23:30
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть