«Челси» дает за Икарди 63 млн. евро

«Челси» дает за Икарди 63 млн. евро

21.03.2018, 20:39
Автор статьи

Как информирует «Calciomercato», «Челси» сделалофициальное заявление «Интеру» по Мауро Икарди в сумме 63 млн. евро.

Недавно футболист сумел забить 100 голов в рамках СерииА, и уже не первый сезон пользуется вниманием от больших клубов, но «нерадзурри»пока что не сталкивались с серьезными предложениями по своему капитану иглавному бомбардиру. Среди претендентов фигурируют «Реал» и «Бавария», тем неменее именно «Челси» первым сделал предложение «Интеру».

63 млн. евро недостаточная сумма для выкупа, потому как «Интер»вывесил на Икарди ценник 110 млн. евро. И, как полагает источник, торги ещепродолжаться. «Челси» стоит увеличить ставку в два раза, чтобы аргентинецперебрался в Лондон, а не в Мадрид или Мюнхен.

В этом сезоне Икарди отличился 22 мячами в 26 поединках всоставе «Интера» в рамках Серии А и Кубка Италии.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. HODIN
    Цитата: goldbaha
    Не везет нам с нападающими. Вот с Костой мы нормально играли.

    Точнее было бы сказать вот с Дрогба на острие это было мощно...увы после него не было у нас даже близко похожего форварда с характером и духом бойца!
    23 марта 2018 11:11
  2. goldbaha
    Не везет нам с нападающими. Вот с Костой мы нормально играли.
    22 марта 2018 22:51
  3. Pride7som
    Смотрел не сколько раз игру Интера,честно скажу он вообще не впечатлил и были такие же промахи как у Мораты. Например Миши я бы не продавал,ему в первую очередь нужно доверие. У нас есть нападающие,а вот игры в атаке нет. То Азар феерит, то Виллиан,а чтобы оба очень редко. Сеск вообще забыл когда результативную делал,Мозес это вечно в соперника или мимо. Думаю во первых надо покупать более атакующих игроков,а нападающие и эти начнут забивать,когда мы научимся играть в позиционную атаку. Мне лично надоело читать,как Конте восхищается игрой Сити или Барсы,надо самим уметь играть и восхищатся своей игрой,а соперника надо унизить. Пока мы так не начнем думать ни чего не поменяется.
    22 марта 2018 20:55
  4. Abdukarim
    Икарди сам пытается к нам попасть,поэтому наши столько предложат за него )))))))))))))))))
    22 марта 2018 11:05
  5. l CHELSEA
    Как будто продадут за 63 ляма...
    22 марта 2018 09:47
  6. Matthew
    Отжалели 63 млн...
    22 марта 2018 07:27
  7. Kokand
    Неа, нам ЦН не особо нужен.
    Нужен ОФ. Мой выбор - Фекир.

    И левоногий нападающий с учетом того что Кенеди не будет у нас в новом сезоне. Но, черт, парень зажигает в Ньюкасл.
    21 марта 2018 23:04
  8. Immortal 8
    Я бы лучше Морату продал, чем Миши. А Икарди хороший вариант, но я не думаю, что нам так легко и за такую сумму его отдадут