Слуцкий не против, чтобы в «Витессе» появлялись игроки «Челси»

Слуцкий не против, чтобы в «Витессе» появлялись игроки «Челси»

22.03.2018, 18:44
Автор статьи

Бывший главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий далкомментарий о сотрудничестве «Витесса» и «Челси».

Напоминаем, что Слуцкий приступит к работе главнымтренером голландского «Витесса» по окончании нынешнего сезона. Руководстводостигло с ним предварительную договоренность, а пока что россиянин не получилразрешение на работу в Нидерландах.

Известно, что между «Витессом» и «Челси» существуют связипо трансферам.

«Витесс – это клуб, который сам принимает решения инезависим от других клубов. Да, с истории так сложилось, что они имели связь,но голландцы не имеют никаких обязательств перед английским клубом. К тому же,из Челси больше 40 футболистов играет в арендах. Например, в Халл Сити в моемсоставе было 3 футболиста Челси. Я ушел из клуба, а все они остались выступать.

Челси – это громадная машина с великим именем. У нихфункционирует слаженная юношеская система, но далеко не всем есть место в основнойкоманде, и потому много игроков отдается в аренды. Витесс в том числе являетсяклубом, где есть футболисты Челси.

Я буду рад, если в Витессе будут играть футболисты Челси,которые показывают высокий уровень. Хочу заверить, что мне важно мастерствоигроков на данный момент, а не их принадлежность. Стоит отдавать отсчет тому, чтосистема аренд широко развита в мировом футболе», - сказал Леонид Слуцкий.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. hell_kell
    Цитата: snatch
    Азара и Куртуа берешь?

    Оптом дешевле.
    23 марта 2018 19:31
  2. snatch
    Азара и Куртуа берешь?
    23 марта 2018 12:18
  3. BAHODUR CHELSEA
    Жаль что у нас куча таланта, но они не сможет проявить себя за Челси, из за не попадение на заявку Челси!
    22 марта 2018 19:44
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть