Энрике выбрал «Челси», отказав ПСЖ

Энрике выбрал «Челси», отказав ПСЖ

23.03.2018, 14:21
Лорс Амачиев
Главный редактор

Энрике выбрал «Челси», отказав ПСЖ

Несмотря на возможность воссоединиться с Неймаром в «Пари Сен-Жермен», Луис Энрике предпочел французскому клубу «Челси».

По данным Le Parisien, Энрике достиг принципиальной договоренности с «синими». Причиной выбора, как ни странно, является приверженность Луиса идее, что как атакующая команда «Челси», благодаря своему потенциалу, значительно превосходит французский клуб.

Энрике убежден, что смена игрового стиля раскроет действующих чемпионов Англии с лучшей стороны, как одну из сильнейших атакующих команд Старого Света.

Под руководством Энрике «Барселона» в 2014/2015 сделала требл. Экс-наставник «сине-гранатовых» является приверженцем исключительно атакующего стиля игры. Ранее сообщалось, что одним из условий Луиса при подписании контракта является приобретение «Челси» ряда игроков, названных специалистом.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. snatch
    я был за немца, но может с этим и сложится, главное чтобы по честному понимал что сегодня финансово может Челси а чего не может в принципе... тут в у бритов запустили в действие ордер на арест активов приобретенных за сомнительные доходы, и как Челси не национализировали)))
    27 марта 2018 10:50
  2. doston_24
    Цитата: Дон
    Что за бред )

    не бойтесь Дон мы поддержим вас )
    24 марта 2018 11:51
  3. bob
    надеюсь,Энрике не будет...при всем уважении,это не тренер для АПЛ...
    24 марта 2018 08:48
  4. Matthew
    Блажен, кто верует!Не будет у нас Энрике, иначе провалимся по всем фронтам!
    23 марта 2018 20:58
  5. Yela
    Так приятно, что хотелось бы немного другого тренера. С ним опять испанцев накупят, которые, то падают от ветра, то ходят по полю умирая.
    23 марта 2018 20:33
  6. Дон
    Что за бред )
    23 марта 2018 18:33
  7. hell_kell
    Мората, которого постоянно толкает ветер или невидимый игрок, наверное это Канте.
    Педро, который не видит партнеров и при первом удачном случае наносит удар, как правило выше ворот.
    Сеск, который очень медлительный и годен только для длинных забросов(в последнее время нет) и совсем никакой для быстрой комбинационной атаки.
    Виллиан, который сейчас в отличной форме, но ему уже не 20 лет. Возможно к приходу нового тренера уже будет спад.
    Азар, который хочет в Реал.
    Жиру, который хочет играть, но не получается.
    Маркос Алонсо, который вроде бы как нападающий, но защитник.
    Атакующий потенциал игроков превосходит ПСЖ? Мората>Кавани, Азар>Неймар, Виллиан>Мбаппе? И еще Ди Мария+Дрякслер против Педро+Мусонда.
    23 марта 2018 17:35
  8. ynwa1962
    Ну и неделька. Одна новость краше другой ! Азара, Куртуа, Алонсо, Вилли уберут и вот, тут-то нам фишка и попрет с новым тренером, который будет налаживать атакующий футбол. Смех, да и только. Однако, забыли спросить кем он это будет делать ? Может Неймара, Месси, Роналдо, Мбапе купят ? А может согласятся перейти в Челси Рамос, Модрич, Каземиро, Кроос и Иско ? Умора ! Надо сегодня сходить в бассейн и смыть всю эту муть, а то какое-то зазеркалье. Бред...
    23 марта 2018 16:28
  9. Abdukarim
    Цитата: snatch
    Я так понимаю Зидан в ПСЖ(они ему вроде безлимит пообещали), Конте в Реал (тут повисает судьба Азара), Энрике к нам? Или как-то по другому?

    Не хотелось бы!
    23 марта 2018 15:33
  10. snatch
    Я так понимаю Зидан в ПСЖ(они ему вроде безлимит пообещали), Конте в Реал (тут повисает судьба Азара), Энрике к нам? Или как-то по другому?
    23 марта 2018 15:04
  11. DaniiL
    вообще я тоже верю что из нынешнего состава Челси можно слепить забивную конфетку. и дело даже не в наконечнике. ведь игру можно организовать так что просто хороший исполнитель будет клепать по пустым (аля Ливерпуль, Дортмунд) и т д. Фирмино из Ливерпуля тот же - хороший игрок но далеко не топ. Но какой эффективный ибо команда рвет и мечет.

    у нас огромный атакующий потенциал. великолепные Азар (когда он в форме и играет на своей позиции) и Виллиан. Быстроногий Педро, Канте в центре поля. И Фабрегас, который не мог вот просто взять и потухнуть за полгода. Бакайоко вообще другой футбол показывал в Монако. А тут как пень играет даже против днарей АПЛ когда год назад он просто драл во все щели лучшие опорки европейских клубов и в Лиге 1 сражался на равных в центре с Вератти, Моттой и т д

    У нас талантливые защитники, обладающих отличным первым пасом и в качестве атакующей команды у нас безмерный потенциал. Жаль, в последние годы из таких ярковыраженных атакеров у нас ток Бенитес был и то пришел на полгодика, втащив нас в тройку и выиграв Лигу Европы. А играли мы при нем волшебно, красиво. Хотя у нас тогда в составе был Оскар которого все так ругали.
    23 марта 2018 14:45
  12. sanchez23
    Насчёт того, что руководство выполнит его условия есть большое сомнение.
    23 марта 2018 14:38
  13. Abdukarim
    Нам Конте хватит!Даем Конте еще один сезон !
    23 марта 2018 14:30