Куртуа сыграет с «Тоттенхэмом»

Куртуа сыграет с «Тоттенхэмом»

25.03.2018, 19:59
Лорс Амачиев
Главный редактор

Куртуа сыграет с «Тоттенхэмом»

Радостные новости из Кобхэма. Травма Куртуа — несущественна, а решение Мартинеса отправить Тибо в Лондон является не более, чем обычным предостережением.

Роберто предпочел не рисковать здоровьем стража ворот «Челси», отпустив Куртуа для полноценного восстановления.

Физиотерапевты «синих» сообщили, что Тибо будет готов сыграть со «шпорами» в следующие выходные.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Марио
    надеемся на мудрость и гениальность АК - не поставит Курткшку в ворота. Не доверяем мы тебе,тибо, свой тыл...
    27 марта 2018 16:01
  2. Торрес
    Цитата: ramsanbarsov
    Главная игра сезона. Не ошибиться бы.
    Кстати) Главный тренер не лезет в тренировки вратарей, но определяет стартовый состав, включая голкипера. Как правило, совещательный голос тренера вратарей является определяющим.
    Тренер вратарей у нас Джанлука Спинелли. А помощник тренера вратарей -Энрике Илариу. Тот самый, что много лет в Челси был вторым, вратарь сборной Португалии.

    Главный тренер должен принимать окончательное решение, он должен чувствовать обстановку, и он ответственен за результат. Совещательный голос имеет решающее значение в туалете только за своё очко.
    27 марта 2018 01:28
  3. BAHODUR CHELSEA
    На всякий случай не пускать на основе, речь идёт о судьба на попадение на топ 4, поэтому хороший вариант ставить Вилли на основе!
    26 марта 2018 08:38
  4. ramsanbarsov
    Главная игра сезона. Не ошибиться бы.
    Кстати) Главный тренер не лезет в тренировки вратарей, но определяет стартовый состав, включая голкипера. Как правило, совещательный голос тренера вратарей является определяющим.
    Тренер вратарей у нас Джанлука Спинелли. А помощник тренера вратарей -Энрике Илариу. Тот самый, что много лет в Челси был вторым, вратарь сборной Португалии.
    26 марта 2018 08:24
  5. mir.gaf.90
    Надеюсь всё-таки Вили будет в основе а Дырка будет в запаса не только в матче с курами но и на вес сезон что бы дырка знал что не заменимых игроков несуществует
    26 марта 2018 08:02
  6. only_chelsea
    Он будет готов сыграть, тренер ещё не сказал что он сыграет.
    26 марта 2018 02:53
  7. Торрес
    И чего тут радоваться? Куртуа играет очень неровно. В течении одной игры может вытащить мёртвый мяч, а может и пропустить пенку-бабочку.

    Все практически последние голы, Кабальеро брал бы на опыте.
    Куртуа пропустив гол начинает очень нервничать, и поэтому начинает сыпаться. Он плохо складывается, и почему-то заваливается назад.
    А стоял бы не падая, взял бы почти все мячи.
    26 марта 2018 00:58
  8. Immortal 8
    Видимо быстро зашили его очко. А зря, Кабальеро надёжнее.
    25 марта 2018 22:03
  9. Pride7som
    Какой Куртуа...игра за 6 очков...пусть сидит в запасе этот лучший вратарь !
    25 марта 2018 21:11
  10. Matthew
    Да ну на...!
    конте может все- твки Кабалльеро поставишь? Очень важный для нас матч!!!!
    25 марта 2018 20:53
  11. grimtm
    очень жаль.