«Интер» отпустит Икарди в «Челси» лишь за 160 млн. евро

«Интер» отпустит Икарди в «Челси» лишь за 160 млн. евро

25.03.2018, 20:03
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Интер» отпустит Икарди в «Челси» лишь за 160 млн. евро

Боссы «Интера» не готовы отпустить Мауро Икарди в другой клуб, в связи с чем готовы отпугнуть потенциальных покупателей баснословной ценой аргентинца.

А впрочем, «нерадзурри» не станут препятствовать уходу Икарди, если за одного из лучших снайперов Серии А предложат 160 миллионов евро. В услугах Мауро заинтересованы «Реал» и лондонский «Челси».

В «Челси» также подумывают предложить за Икарди Миши Батшуайи, как часть сделки по аргентинцу.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. Abdukarim
    Цитата: l CHELSEA
    Которому 28 лет,конечно же...
    Цитата: Abdukarim
    Лучше купим Иммобиле!

    И который является лучшим бомбардиром серии А
    27 марта 2018 10:30
  2. Matthew
    Цитата: Pride7som
    Цитата: Дон
    Цитата: Pride7som
    Он у нас будет хуже Мораты,даже за 60 на хрен не нужен. Научимся играть в атаку и наши напы начнут забивать !!!

    Ты знаешь чудо-рецепт обучающий игре в атаку абсолютно любую команду?Наверняка даже Суонси , имей они твой рецептик, навязали бы борьбу Манчестер Сити, всё просто оказывается

    Во-первых Челси это не любая команда,а вроде как Топ...
    Во вторых Сити два года назад и знать не знал как играть в такой футбол,который сейчас демонстрирует.
    В третьих при чем здесь я?..Это должен знать тренер,потому что практически все голы это мастерство наших игроков. Командной игры в атаке нет,мы не знаем как вскрыть автобус,как позиционно атаковать,как прессинговать в нападении. Мы умеем только позиционно обороняться,а потом слушать тренера как прекрасно играют Сити и Барса. Что посеешь,то и пожнешь есть такая поговорка.


    Поддерживаю полностью!
    Ещё после пропущенного гола мы как- то не заметно перестраиваемся,что ничего у нас не меняется,а замены делаем не раньше 75,85 и 88 минуты,выпуская одних и тех же! А потом говорим,что играли хорошо,все силы отдали,а теперь будем работать на тренировках.. Есть куда стремится!
    27 марта 2018 07:27
  3. Pride7som
    Цитата: Дон
    Цитата: Pride7som
    26 марта 2018 21:30
  4. l CHELSEA
    Которому 28 лет,конечно же...
    Цитата: Abdukarim
    Лучше купим Иммобиле!
    26 марта 2018 17:02
  5. Дон
    Цитата: Pride7som
    Он у нас будет хуже Мораты,даже за 60 на хрен не нужен. Научимся играть в атаку и наши напы начнут забивать !!!

    Ты знаешь чудо-рецепт обучающий игре в атаку абсолютно любую команду?Наверняка даже Суонси , имей они твой рецептик, навязали бы борьбу Манчестер Сити, всё просто оказывается
    26 марта 2018 14:48
  6. Abdukarim
    Лучше купим Иммобиле!
    26 марта 2018 14:10
  7. Kutman 17
    «Лишь за 160 млн эвро».... И тут я понял, что это бред )
    26 марта 2018 13:46
  8. ramsanbarsov
    С таким ценником вряд ли в Челси) Хотя, для топ-нападающего такого уровня, это нормальная цена. За 110 надо брать, не раздумывая. 93 мяча за последние 5 лет наколотил. Стабильнее только инопланетяне)
    26 марта 2018 08:28
  9. ryaba10
    Он еще контракт не переподписал чтобы ценник был 160,а пока 110 его максимум
    25 марта 2018 21:36
  10. Капитан Фантастик
    У него сумма отступных 110 миллионов. Какие 160?
    25 марта 2018 21:29
  11. Pride7som
    Он у нас будет хуже Мораты,даже за 60 на хрен не нужен. Научимся играть в атаку и наши напы начнут забивать !!!
    25 марта 2018 21:14
  12. HODIN
    Цитата: Matthew
    То дай топ игрока, то пошел в ...!
    Топ игроки столько и стоят-зимой дали бы 110 и в дамках, а сейчас ждите,чем закончится эпопея о его переходе в реал.

    РМ возьмет Неймара, а напом будет КР.
    25 марта 2018 21:01
  13. Matthew
    То дай топ игрока, то пошел в ...!
    Топ игроки столько и стоят-зимой дали бы 110 и в дамках, а сейчас ждите,чем закончится эпопея о его переходе в реал.
    25 марта 2018 20:52
  14. Дон
    Тогда Азар стоит 500 , не меньше
    25 марта 2018 20:50
  15. Azizbek9804
    Слова " нужно брать" будут звучать некорректно!
    25 марта 2018 20:43
  16. grimtm
    за эти деньги, пусть он там и играет.
    25 марта 2018 20:36
  17. Дон
    Хахаха, всей командой на него играть, что бы он возможно 20 ку положил за сезон ?160 млн ?)Пошли в жопу