Стартовый состав «Челси» на матч с «Тоттенхэмом». Кабальеро сыграет с первых минут

Стартовый состав «Челси» на матч с «Тоттенхэмом». Кабальеро сыграет с первых минут

1.04.2018, 17:06
Лорс Амачиев
Главный редактор

Официальный твиттер лондонского «Челси» опубликовал стартовую формацию «синих» на предстоящий матч с «Тоттенхэмом».

Основа: Кабальеро — Аспи, Кристенсен, Рюдигер — Алонсо, Мозес, Канте, Фабрегас — Виллиан, Азар, Мората.

Запас: Эдуардо, Кэхилл, Эмерсон, Бакайоко, Дринкуотер, Хатсон-Одои, Жиру.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
26 комментариев
  1. Matthew
    А мне " нравятся" никчемные замены на 81,85 и 88 минуте!
    Нам нужен такой тактик и дальше?
    1 апреля 2018 20:03
  2. Vadim580
    Если нет результата, то надо что-то менять! Конте на выход!
    1 апреля 2018 19:59
  3. Pride7som
    Мы проиграли,где новости?
    1 апреля 2018 19:55
  4. OldSchool
    после второго гола повезло моему телевизору, что под рукой было лишь одеяло. не хочу больше смотреть игры этих футбольных импотентов в этом сезоне.
    1 апреля 2018 19:54
  5. scorpion
    Ну тут все понятно, Азар свалит летом, Куртуа, наверное, по поводу Конте тоже неясно, короче...пока по нисходящей( и ведь не придут к нам топ игроки, вот, что страшно, ни за какие деньги, что же... будем гонять молодежкой и биться за кубок Англии...
    1 апреля 2018 19:50
  6. BAHODUR CHELSEA
    Нас обыгрывает на Стемфорд Бридж даже куры впервые с 1990 года блин!
    1 апреля 2018 19:46
  7. mir.gaf.90
    В этом сезоне можно теперь больше не смотреть на игру Челси и поберечь нервы
    1 апреля 2018 19:43
  8. Valera7777777
    Что тут скажешь ??? Хочется выругаться , только это не поможет. Одна команда играла в футбол , другая напоминала срущего кота с выпученными глазами. С такой игрой Челси даже середняком трудно назвать. По ходу концовку сезона сливаем открытым текстом.
    1 апреля 2018 19:41
  9. OldSchool
    сегодняшняя игра не вызывает никаких чувств кроме отвращения. Не достойны эти мягко сказать футболисты играть в лиге чемпионов. куда достойнее смотрятся наши соперники
    1 апреля 2018 19:37
  10. scorpion
    Как же плохо мы играем, это уже не тот Челси, что был раньше... Теперь согласен, мы скорее Эвертон, и лига Европы для нас. Не достойны мы лиги чемпионов с такой "игрой", как бы это грустно не было(
    1 апреля 2018 19:32
  11. mir.gaf.90
    На поля бегут Бараны а не игроки
    1 апреля 2018 19:30
  12. Pride7som
    О,Кейн выходит,сделать накаут как вчера Поветкин !!!
    1 апреля 2018 19:30
  13. Gpetch
    Нужно из ЛЕ (теперь уже точно в ЛЕ будут Синие) вылетать на групповом этапе и сосредоточится на АПЛ. Самое то для нынешнего состояния Челси.
    1 апреля 2018 19:23
  14. Pride7som
    Что сказать,вроде хорошо играем,а вроде и херова. Сеск ни о чем,надеюсь продадим его,а Мозес хоть и отдал голевую,все равно останется средним игроком,не нравится мне его игра !!!
    1 апреля 2018 18:59
  15. Gpetch
    Челси не нужна ЛЧ, даже ЛЕ будет сложно осилить в нынешнем положении. Был бы рад даже если бы в ЛЕ не попали, а сосредоточились на АПЛ и других внутренних кубках, как в прошлом году.
    Толку от этих зон, если состав никаким образом такой турнир не потянет?
    Да, жаль конечно, но нужно смотреть на ситуацию трезво.
    1 апреля 2018 18:52
  16. BAHODUR CHELSEA
    Мората забывает 1:0 вперёд Челси!
    1 апреля 2018 18:32
  17. mir.gaf.90
    Мората в отличие Жиру отдыхал в матче сборных по этому он в старте в отличие от Жиру, думаю фабрегас тоже нормально играет после отдыха. Надеюсь счёт будет 2-1 в пользу Челси
    1 апреля 2018 18:00
  18. doubleu
    Вот бы Жиру и Дзаппакосту в старте поставил, было б как я думал. Надеюсь, Мората покажет, докажет, что не зря он с первых минут играет.
    Цитата: Mtl_chelsea
    Где Педро, его нет на скамейке
    хахаххахххха, рассмешил
    1 апреля 2018 17:41
  19. Mtl_chelsea
    Где Педро, его нет на скамейке
    1 апреля 2018 17:32
  20. ramsanbarsov
    Должен ведь Сеск нормально сыграть, в конце концов))
    1 апреля 2018 17:24
  21. l CHELSEA
    А где наш дзапик?
    1 апреля 2018 17:14
  22. Артур_Из
    Сеск против Дембеле и Дайера. Мда
    1 апреля 2018 17:12
  23. l CHELSEA
    Рвите их!как же я рад Вилли Кабальеро
    1 апреля 2018 17:11
  24. Mikel-20
    po xody Kurtua na vixod....cabalero raduet!!!
    1 апреля 2018 17:10
  25. Хоттабыч
    Ну с Богом!!!