«Тоттенхэм» отправляет «Челси» в Лигу Европы

«Тоттенхэм» отправляет «Челси» в Лигу Европы

1.04.2018, 19:55
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Тоттенхэм» отправляет «Челси» в Лигу Европы

Судя по всему, о Лиге чемпионов остается только мечтать: лондонский «Челси» не сумел ничего противопоставить «Тоттенхэму», который фактически гарантировал себе место в ЛЧ на предстоящий год.

На гол Мораты «шпоры» ответили феноменальным выстрелом Эриксена и дублем Деле Алли.

1 апреля, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Тоттенхэм» 1:3 (1:1)

Голы: Мората 30', Эриксен 45+1', Алли 62' 66'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
46 комментариев
  1. Muso-26
    Цитата: Торрес
    Блин...и хде тут те кто кончал от упоминания имени Челси? Неужели надо было ждать этого позора, чтобы честно признаться, что этот недо тренер,
    Хуже чем Моуриньо в 100 раз. Моур за 5 лет работы в Челси завоевал три золотых медали, а этот выехал на составе который оставил ему Жозе.


    1. Просран Кубок Лиги

    2. Вылет из ЛЧ

    3. Вылет из ЛЧ следующего сезона

    И судя потому, до чего Конте довёл команду, есть вероятность, что и Кубок Англии, тоже может быть в позитив не придётся записать. Как так, такая ответственная игра, решается судьба команды, да и твоя личная, а он играет вторым номером, выпускает одного напа, вместо двух, не ставит на игру Дзаппу вместо Вити, делает замены за 10 минут до конца игры. Или это тупое баранье упрямство, или он специально хочет чтобы РА его уволил?

    Сколько на меня было дерьма вылито, когда я ещё в начале сезона говорил, что Конте самодовольный зазвездившийся напыщенный индюк, который уволив без всяких причин Косту, не сумевший отстоять Матича и сгнобивший Луиса, фактически предрешил провал нашего клуба в этом сезоне.

    Все правильно сказал
    4 апреля 2018 17:27
  2. Марио
    Цитата: hell_kell
    Цитата: Торрес
    Цитата: mir.gaf.90
    Цитата: Торрес
    Цитата: mir.gaf.90
    Это Абрамович и Грановская отправили Челси в Лигу Европу а не куры

    А причём тут куры? Скажите спасибо вашему любимцу Конте.

    У Челси только Азар, Канте и Аспикуллиэтта топ играки и все остальные просто средний играки с таким составом что может сделать Конте ? Или любой другой тренер? Жозе тоже пришел сделал Челси чемпионом и следующий год заняли 10 место, Конте тоже виноват но дело не в тренерах а дело в игроках. Мы давно не топ команда, когда, мы купили топовых футболистов??? Некогда мы не купили топ игроков за последний 10 лет. Жиру, Дринквотер, Баркли, Эмерсон, Дзаппакоста, Бакаёко, Моратта, Рюдегер вот это наши последные трансфери и ты скажи кто из них топ ? В отличие от нас Ман сити , Мю, Ливерпуль, и Тотенхем каждый год купили только для усиления а мы только для пополнения состава ! Поэтому Абрамович и Грановская два наш главный бараны в этом виноваты

    Это ты спасибо Конте скажи. Всех этих игроков просил купить ему сам Конте. Абрамович хозяин клуба и поэтому кончай оскорблять хозяина. Ты болеешь за Челси потому, что это он держит клуб в Англии.

    Иди и болей за Саутгемптон к примеру, команду в которой хозяин не баран.

    ты дурак или прикидываешься? Конте хотел в ряды Челси Матюиди, Видаля, Наингголана вместо троих травмированных Бакайоко, Баркли, Дринкуотер. Хотел Алекса Сандро, взяли Алонсо с Эмэрсоном. После трансфера Мораты давал интервью что восхищается Кейном и был бы рад иметь такого игрока в составе, то есть Мората явно не был самым желанным.


    Дурак как раз не он ,а те кто не понимает,что можно хотеть Видаля,Наинголлана,Левандовский,Сандро,Бон

    уччи,но если они или не продаются,или не хотят уходить или не хотят переходить в Челси( о чем они САМИ ГОВоРИЛИ) или если за Сандро,который не хотел просто в АПЛ переходить просят 70 млн- что тогда делать? РОДИТЬ ВТоРЫХ клонов?
    Хотеть не вредно,но надо хотя бы быть адекватном в своих желаниях! А то пишите,что кругом наемники,а сами таких же предлагаете!
    2 апреля 2018 20:16
  3. Salarin
    Цитата: hell_kell
    ты дурак или прикидываешься? Конте хотел в ряды Челси Матюиди, Видаля, Наингголана вместо троих травмированных Бакайоко, Баркли, Дринкуотер. Хотел Алекса Сандро, взяли Алонсо с Эмэрсоном. После трансфера Мораты давал интервью что восхищается Кейном и был бы рад иметь такого игрока в составе, то есть Мората явно не был самым желанным.

    Алонсо, Бакайоко и Мората - это личные пожелания Конте, о Кейне речи не шло
    восхищаться Кейном не значит хотеть или иметь возможность его купить
    его ни кто продавать не собирался, да и восхищался Конте им после приобретения Мораты
    как и Сандро ни кто реально продавать не собирался
    Видаль и Наинголан сами ни куда не собирались уходить
    не думаю, что Дринк и Баркли покупались без согласия Конте да и все таки это не ноунеймы какие-то
    2 апреля 2018 14:00
  4. hell_kell
    Цитата: Торрес
    Цитата: mir.gaf.90
    Цитата: Торрес
    Цитата: mir.gaf.90
    2 апреля 2018 08:34
  5. Salarin
    Цитата: mir.gaf.90
    Жозе тоже пришел сделал Челси чемпионом и следующий год заняли 10 место

    все же предельно понятно в той ситуации: ЖМ просто слили с согласия РА и в этом сезоне пришел час расплаты за выстрел в спину тренеру-патриоту
    2 апреля 2018 08:01
  6. Торрес
    Цитата: mir.gaf.90
    Цитата: Торрес
    Цитата: mir.gaf.90
    2 апреля 2018 07:24
  7. mir.gaf.90
    Цитата: Торрес
    Цитата: mir.gaf.90
    Это Абрамович и Грановская отправили Челси в Лигу Европу а не куры

    А причём тут куры? Скажите спасибо вашему любимцу Конте.

    У Челси только Азар, Канте и Аспикуллиэтта топ играки и все остальные просто средний играки с таким составом что может сделать Конте ? Или любой другой тренер? Жозе тоже пришел сделал Челси чемпионом и следующий год заняли 10 место, Конте тоже виноват но дело не в тренерах а дело в игроках. Мы давно не топ команда, когда, мы купили топовых футболистов??? Некогда мы не купили топ игроков за последний 10 лет. Жиру, Дринквотер, Баркли, Эмерсон, Дзаппакоста, Бакаёко, Моратта, Рюдегер вот это наши последные трансфери и ты скажи кто из них топ ? В отличие от нас Ман сити , Мю, Ливерпуль, и Тотенхем каждый год купили только для усиления а мы только для пополнения состава ! Поэтому Абрамович и Грановская два наш главный бараны в этом виноваты
    2 апреля 2018 06:21
  8. Торрес
    Цитата: mir.gaf.90
    Это Абрамович и Грановская отправили Челси в Лигу Европу а не куры

    А причём тут куры? Скажите спасибо вашему любимцу Конте.
    1 апреля 2018 22:45
  9. HODIN
    Обидно одно, придет новый тренер, без ЛЧ и особого напряга в ЛЕ вероятно выиграет АПЛ, потом все тоже самое, раз Вы выиграли с этим составом АПЛ то подавайте нам и ЛЧ без ТОП трансферов...и так увы по кругу!!! Просмотрите внимательно карьеру тренера Алекса Фергюсона в МЮ сколько лет строился клуб и какие были результаты за его долгое время в МЮ...вот и в Чесли хочется хорошего тренера трудягу, который постепенно заиграет молодежь и подберет необходимых игроков с мира по нитке!
    если ЖМ с годами стал мудрее, то думаю он повторит подобное в МЮ пусть и не сразу!
    1 апреля 2018 22:14
  10. Торрес
    1 апреля 2018 22:04
  11. mir.gaf.90
    Это Абрамович и Грановская отправили Челси в Лигу Европу а не куры
    1 апреля 2018 22:02
  12. Марио
    [quote=grimtm][quote=snatch]В Лиге Европы нам равных просто нет! Матч не смотрел, но говорят Азар опять слился сегодня?[/quote]
    Подожди, сейчас прибегут его защитники и начнут кричать, что он не достоин играть с этими игроками. Ему нужно играть в команде только со звёздами, вот тогда он будет как бриллиант в дорогой оправе.
    А на самом деле, это просто распиаренное бревно, которое играет хуже того же Эриксена.[/quote]

    АК не понимает,что теперь его и в ПСЖ не возьмут!
    Почему? Все просто- были в Челси типа местные звезды - Коста,Азар,Луиз и сеск- все с ним так и не нашли общий язык и ,следуя заветам Ильича и Маура,теперь благодаря АК из Челси сольются все вышеперечисленные!
    Как он будет справляться с Неймаром,Кавани,Алвесом? Или Погбой или ещё кем,если они туда перейдут по его хотению?

    [quote=l CHELSEA]Он со всеми ругается...юве,луиз...смски шлет...замены сделать ему трудно...схемц даже лень поменять

    Все помнят,что АК выиграл прошлый Сезон в АПл, но почему - то многие забывают,что мы потеряли всего лишь троих игроков основы( серба,Терри и Косту),что в основу взяли 8 -рых, и что сам АК говорил,что привык работать с имеющимся набором игроков!
    Так где эта работа? Зачем эти странные замены на 80,85 и 88 минутах? Виновато руководство? Так оно пока не планирует меняться? Уже 15 лет...
    1 апреля 2018 21:43
  13. Immortal 8
    Думаю нет смысла описывать позорище, которое большинство увидело сегодня. Проиграть петухам дома...
    Скажу, что не хочу видеть в клубе Азара и Сеска. 1 как всегда невидим в важных матчах, 2 постарел и слишком много думает перед тем, как принять решение. Вообще желательно провести чистку состава, там приличное количество футболистов наберётся.
    По Конте. Ну если тренер и менять ничего не хочет по игре, то тут всё понятно. Видимо нового уже назначили, осталось подождать пару месяцев. Не буду его винить в безразличии, так как сам испытывал такие же чувства при просмотре. Это не команда Конте. Это не мой Челси.
    Руководство - наказаны. Сэкономили на покупке нужных игроков? Потеряете всё равно больше от не попадания в ЛЧ. Скупой платит дважды, да Роман Аркадьевич?
    Как же я соскучился по ЛЕ.
    1 апреля 2018 21:11
  14. 4elsy
    Цитата: Zika1995-06
    Цитата: Pride7som
    Я уважаю Конте и благодарен ему за все,но думаю будет лучше летом менять тренера...что-то мне подсказывает,что лучше мы играть не сможем при нем. Игры в атаке нет вообще,забивать мы не умеем,видимо атаковать не учимся,перестраиваться по ходу матча тоже и замены всегда во время после 80 минуты.

    Я тоже не сторонник грубой лексики в адрес нашего итальянского коуча,напротив,какой бы ни был результат в итоге,мы чемпионы АПЛ под его руководством,но для дальнейших успехов клубу необходимы перемены,в том числе и смена тренерского штаба! Вот только бы не профукать Карло,и не подписать бы барсука Энрике


    Энрике и Карло, купят тех кого им нужно?
    Здесь проблема с самими трансферами , а не тренер.
    Придёт новый, его руководство наеб*ё*т, такой же получиться сезон.
    1 апреля 2018 21:08
  15. Zika1995-06
    Цитата: Pride7som
    Я уважаю Конте и благодарен ему за все,но думаю будет лучше летом менять тренера...что-то мне подсказывает,что лучше мы играть не сможем при нем. Игры в атаке нет вообще,забивать мы не умеем,видимо атаковать не учимся,перестраиваться по ходу матча тоже и замены всегда во время после 80 минуты.

    Я тоже не сторонник грубой лексики в адрес нашего итальянского коуча,напротив,какой бы ни был результат в итоге,мы чемпионы АПЛ под его руководством,но для дальнейших успехов клубу необходимы перемены,в том числе и смена тренерского штаба! Вот только бы не профукать Карло,и не подписать бы барсука Энрике
    1 апреля 2018 21:03
  16. HODIN
    Так было, есть и будет!!! Пока команда выигрывает тренер Бог, проигрывает физрук...Я бы понял если мы тактически проиграли МС, МЮ, Барселоне, Арсеналу, Тоттэнхему, Ливерпулю...НО аутсейдерам АПЛ, Роме - это уже не тактика тренера, это тупо "звёзды нашего состава" не играют. Не зря Лэмпард, Терри, Дрогба говорили о игроках а не тренере, видимо и РА понял, что много гнилых в команде этой. У Азара не получилось как с ЖМ, вот он тупо теперь сливается в матчах. Так, что ждем перестройку. Канте, Аспи, Кристинсен, Виллиан, Алонсо, оставить для основы. Кабальеро, Баркли, Жиру, Рюдигер, Эмерсон запас. По Морате повторюсь игра на втором этаже его конек в пару нужен забивной нап таран.
    1 апреля 2018 21:00
  17. Salarin
    скольких еще тренеров сольют эти гнилые яблочки?
    1 апреля 2018 20:48
  18. goldbaha
    Уже и в правду все ясно. Можно и уволит Конте.
    Ну если кто то не согласен то скажите что надо всех играков продать.
    1 апреля 2018 20:47
  19. Sanchkk))
    Цитата: Andro
    Цитата: Mikel-20
    a esli sity pabezhdaet v lige chempionov razve eto nam ne garantiruet vixod v lch??

    Кстати, мне тоже интересно. Кто знает?

    Нет, мы пролетаем мимо. Пятая команда от Лиги может попасть только путем победы в Лиге Европы
    1 апреля 2018 20:30
  20. scorpion
    Цитата: l CHELSEA
    Он со всеми ругается...юве,луиз...смски шлет...замены сделать ему трудно...схемц даже лень поменять
    Цитата: scorpion
    Цитата: l CHELSEA
    Какой же у нас тугой тренер

    Вот как раз к тренеру у меня меньше всего вопросов (мое мнение), а вот, к футболистам и к руководству море!

    Может ты и прав, но, как я думаю, Конте еще бы пригодился бы нам, все-таки тактически он очень сильно подкован, другое - отношение и состояние команды? согласен, оставляет желать лучшего...
    1 апреля 2018 20:29
  21. l CHELSEA
    Он со всеми ругается...юве,луиз...смски шлет...замены сделать ему трудно...схемц даже лень поменять
    Цитата: scorpion
    Цитата: l CHELSEA
    Какой же у нас тугой тренер

    Вот как раз к тренеру у меня меньше всего вопросов (мое мнение), а вот, к футболистам и к руководству море!
    1 апреля 2018 20:25
  22. Jean69
    Всех расстрелять.Секса первым.
    1 апреля 2018 20:22
  23. grimtm
    Цитата: Pride7som
    Я уважаю Конте и благодарен ему за все,но думаю будет лучше летом менять тренера...что-то мне подсказывает,что лучше мы играть не сможем при нем. Игры в атаке нет вообще,забивать мы не умеем,видимо атаковать не учимся,перестраиваться по ходу матча тоже и замены всегда во время после 80 минуты.

    Честно говоря, лучше бы его уволили раньше. Так как с начала года, команда вообще не играет, а главному тренеру всё до лампочки. ему сейчас не до Челси, он всё делает для того, что бы всё таки получить неустойку. Судя по игре, он командой вообще не занимается.
    1 апреля 2018 20:21
  24. scorpion
    Цитата: l CHELSEA
    Какой же у нас тугой тренер

    Вот как раз к тренеру у меня меньше всего вопросов (мое мнение), а вот, к футболистам и к руководству море!
    1 апреля 2018 20:19
  25. grimtm
    Цитата: snatch
    В Лиге Европы нам равных просто нет! Матч не смотрел, но говорят Азар опять слился сегодня?

    Подожди, сейчас прибегут его защитники и начнут кричать, что он не достоин играть с этими игроками. Ему нужно играть в команде только со звёздами, вот тогда он будет как бриллиант в дорогой оправе.
    А на самом деле, это просто распиаренное бревно, которое играет хуже того же Эриксена.
    1 апреля 2018 20:19
  26. Zika1995-06
    Цитата: Mikel-20
    a esli sity pabezhdaet v lige chempionov razve eto nam ne garantiruet vixod v lch??

    Забавно,при этом чудесном стечении обстоятельств,Арсы выигрывают ЛЕ и мы всё равно пролетаем мимо.......Мдаааааа,было бы забавно,а точнее тошнотворно в итоге!
    1 апреля 2018 20:16
  27. Andro
    Цитата: Mikel-20
    a esli sity pabezhdaet v lige chempionov razve eto nam ne garantiruet vixod v lch??

    Кстати, мне тоже интересно. Кто знает?
    1 апреля 2018 20:14
  28. scorpion
    Цитата: snatch
    В Лиге Европы нам равных просто нет! Матч не смотрел, но говорят Азар опять слился сегодня?

    Слился? мягко сказано, правда, чуть ногу не сломали, но, это единственное, что было в этом матче...
    1 апреля 2018 20:12
  29. Mikel-20
    a esli sity pabezhdaet v lige chempionov razve eto nam ne garantiruet vixod v lch??
    1 апреля 2018 20:12
  30. Pride7som
    Я уважаю Конте и благодарен ему за все,но думаю будет лучше летом менять тренера...что-то мне подсказывает,что лучше мы играть не сможем при нем. Игры в атаке нет вообще,забивать мы не умеем,видимо атаковать не учимся,перестраиваться по ходу матча тоже и замены всегда во время после 80 минуты.
    1 апреля 2018 20:11