Кто станет следующим после Конте? (адекватный список претендентов)

Кто станет следующим после Конте? (адекватный список претендентов)

2.04.2018, 13:00
Автор статьи

Предлагается Вашему вниманию вот такой списокпретендентов на пост главного тренера «Челси».

1) ЛуисЭнрике

2) ТомасТухель

3) КарлоАнчелотти

4) ГуусХиддинк

5) ДжонТерри

6) МассимилианоАллегри

7) БренданРоджерс

8) МаркуСилва

9) МаурициоСарри

10)Диего Симеоне

11)Луи ван Гаал

12)Зинедин Зидан

13)Лоран Блан

14)Маурисио Почеттино

15)Роберто Манчини

Ждем других адекватных персон в комментариях. Давайте поможем руководству «Челси» определиться с лучшим тренером на грядущий сезон. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
23 комментария
  1. Muso-26
    1Тухель.2..По моему лучше вернуть Бенитеса.Мне очень нравился игры челси при нем.Хороший тренер и можеть создать игру с имеюшисими ресурсами и поставить красивый футбол.Помню когда он доверял молодым.Эх жаль что не оставили его.Можеть тогда мы не потеряли бы таких игроков как Мата,Де бруйне,Лукаку.Очень надеюсь что вернется и раскроет челси.Не хочу видеть тренеры из италии кроме Анчи.Ну это мое мнения.....
    7 апреля 2018 09:08
  2. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Торрес
    Самая главная проблема в том, что Абрамович считает, что частая смена тренеров, идёт только на пользу клубу. И когда Дрогба ему задал этот вопрос о частой смене тренеров, то после разговора с Романом, Дидье с ним согласился. Абрамович эту мысль озвучил "вслух".

    Теперь найти топ тренера "камикадзе" не представляется на данный момент возможным. Уже число уволенных за 15 лет приблизилось к 15-ти, и один только Бог, знает что нас ждёт. Та же самая проблема и с подписанием топ игроков.

    На примере того, что случилось с Костой, Матичем и Луисом, кто захочет рисковать своим будущем.

    Ну и уход Терри который был стержнем команды, можно тоже записать в список "деятельности" Конте. А потеря такого преданного команде игрока, который был беспрекословным авторитетом на поле и в "раздевалке" сейчас Челси аукнулось.

    Не осталось в команде тех, кто мог повести за собой в трудные времена.

    Походу,ты ни чё не знаешь о Челси!Конет сам лично попросил Терри,чтобы он остался хотя бы еще на один сезон,но тот отказался.Сказал,что хочет играть и перешёл в АВ!


    Все правильно -Терри хотел крайний год играть,а не сидеть на лавке и ждать своего часа+ хотел дать дорогу молодым (Кристенсену, Рюдигеру) .
    А конте и сейчас хочет привести с собой Кьелини и Бонуччи (которые привозят не мало из-за возраста), но тем самым мы можем забыть о Зуме, Кристенсене, Рюдигере- они не захотят сидеть на лавке.
    4 апреля 2018 12:47
  3. Abdukarim
    Цитата: Торрес
    3 апреля 2018 14:11
  4. Торрес
    3 апреля 2018 00:28
  5. Дон
    Луис Энрике - это адекватно ?)Дальше этой "адекватности" даже читать не стал
    2 апреля 2018 20:21
  6. tomskii
    Всё конечно так, но есть факторы, которые не переплюнет ни один тренер. И эти факторы характерны для Челси последних лет в особенности. Главный фактор-не устойчивое положение тренера в команде в зависимости от ближайших результатов. И этим прекрасно пользуются игроки, манипулируя решениями руководства. Это, по моему, самый главный фактор. Всё остальное-вытекающее из первого. Молодой, не опытный коуч, столкнувшись с "авторитетными" звёздами, может их просто не раскачать, в частности у Почеттино получается в ТТХ, и ранее в Соттоне лишь от того, что там игроки уровня 30-70 тыс. в неделю, звёзд не хватавшие, и не видевшие, а добротный подход к порядку и дисциплине в команде всегда бъёт класс. В Челси его подход может не сработать по причине зазвездившихся субъектов, как ярчайший пример - АВБ. Сарри, до Наполи особо не блистал. Гуус к нам больше не пойдёт. Манчини- в Сити у него была та же болезнь что и у АВБ у нас, нестабильность команды, которую спрогнозировать было не возможно, Сити играл как хотел. Роджерс-наш человек, но в последнее время выступал против Челси словесно довольно много по трансферным целям синих. Сейчас Селтик-???? Тухель- конфликтен, Симеоне в Атлетико возрождается, Блан-кроме Французской лиги ни где не проявил себя. ЛВГ спит и видит как надрать зад Моуру и его МЮ, но повеселил он АПЛ за время пребывания в МЮ знатно. Зидан с Реала не уйдёт, летом перестроят команду, и будет дерзать дальше. Не знаю, хотел бы я его видеть в Челси вообще? Из этого списка, представить кого-то в Челси главным тренером довольно сложно. Можно подумать, футбол от какого тренера хотелось бы воплотить на поле СБ, но специфика состава внесёт коррективы в игру любого специалиста. Так что вопросище.
    2 апреля 2018 20:15
  7. Марио
    Ван Гал или Марку Силва- одному есть ,что доказывать и игру поставит ,и игроков нормальных приведёт,а другому есть к чему стремиться и хуже,чем есть сейчас уже не будет!
    2 апреля 2018 19:57
  8. Salarin
    Почеттино №1
    только ему это не надо
    2 апреля 2018 19:26
  9. snatch
    Я бы пробовал Блана, но буду явно в меньшинстве , если вообще не один)
    2 апреля 2018 18:29
  10. l CHELSEA
    3)Анчелотти,
    5) JT(т.к. В прошлом сезоне он нам серьезнл помогал.)
    9)Сарри,
    15)Почеттино.
    2 апреля 2018 18:09
  11. Капитан Фантастик
    >адекватный список претендентов

    > 4) Гуус Хиддинк
    > 5) Джон Терри
    >7) Брендан Роджерс
    >15)Роберто Манчини

    ????

    А так, думаю, реальных кандидата всего два: Тухель и Энрике. Остальные, либо ещё не тянут, либо уже не тянут, либо не пойдут в Челси.
    Странно, кстати, что руководство, если верить слухам, даже не смотрит в сторону Жардима. Чуть ли не идеальный вариант, как по мне: и с молодежью работать умеет, что, судя по всему, будет чрезвычайно важно для Челси в ближайшее время, и игроков реанимировать может, и с игрой и результатами у него все в порядке.
    2 апреля 2018 17:08
  12. Madi
    2) Томас Тухель
    9) Маурицио Сарри
    2 апреля 2018 16:53
  13. Garik_36rus
    Валеру Карпина забыли к списку...
    2 апреля 2018 14:26
  14. Immortal 8
    Почеттино идеальный вариант в плане работы с нашей молодёжью, но тут понятно, что его не будет.
    Мой топ-3 тренеров, которых я хотел бы видеть после Конте: 1.Сарри 2.Анчи 3.Симеоне
    При условии, что у Конте есть желание дальше работать - дал бы возможность построить ему команду под себя с нужными ЕМУ, а не руководству, футболистами.
    Энрике и Тухель так себе варианты, под одного нужны хорошие футболисты, второй похлеще Конте конфликтует с руководством. Не дай боже увидеть у руля Манчини, Блана, Зидана, ЛВГ и Роджерса. А если исходить из слухов, то будет либо Энрике, либо Тухель :)
    2 апреля 2018 14:03
  15. Pride7som
    Буду любому рад,главное чтобы научил нас бегать,а не стоять. И самое главное чтобы научил атаковать и забивать голы. Можно пропустить три,при этом забить четыре.
    2 апреля 2018 13:55
  16. Григорий2018
    Гуус Хиддинк
    2 апреля 2018 13:40
  17. umarjon1195
    Анчелоти тоже хорошие тренер он работал с челси и он знает что делать в клуб
    2 апреля 2018 13:36
  18. Matthew
    Откуда взялся такой список?
    Реально может из него быть только Ван Гал, Тухель,Энрике .
    ИМХО. Лёв и Жардим.
    2 апреля 2018 13:34
  19. umarjon1195
    Анчелотти или Луис Энрике
    2 апреля 2018 13:34
  20. DonHubert
    папа КАРЛО и Джон Терри(для стажировки с прицелом на будущее)
    2 апреля 2018 13:32
  21. Yela
    Анчи был бы норм. Хотелось Лева, но каков он на клубном уровне? Тухел может, но и тут вопросы к нему есть. Ну и Сарри интересен конечно.
    А будет Энрике
    2 апреля 2018 13:26
  22. Diego Costa
    Ни один из этого списка не станет тренером челси
    2 апреля 2018 13:22
  23. skipperJT
    Да чё уж там, каждому игроку по тренеру, и все СЧАСТЛИВЫ!
    2 апреля 2018 13:18