Невилл: «Хороший первый тайм «Челси» меркнет на фоне результата»

2.04.2018, 13:41
Наташа Джога

Эксперттелеканала Sky SportsГари Невилл отметил положительныестороны игры «Челси» в матче против «Тоттенхэма»

«Непопадание «Челси»в Лигу Чемпионов окажет на команду огромное давление. Этот турнир действительноускальзает от них».

«Можно сказать,что первый тайм «синие» провели хорошо, но всё это меркнет на фоне финальногорезультата».

«Гол Мораты былзабит после ошибки Льориса. Не могу не упомянуть о промахе испанца ранее всезоне на «Уэмбли» в похожей ситуации, но в этот раз он не упустил своейвозможости».

«Хороший забег отВиллиана позволил Мозесу сделать отличнейший кросс, и в такой ситуации голкиперна выходе должен был забрать мяч, но Льорис не сумел перехватить снаряд. Еслиуж у Мораты есть шанс забить в пустые ворота – он это делает».