Каскарино: «Многие клубы завидуют «Тоттенхэму»

Каскарино: «Многие клубы завидуют «Тоттенхэму»

2.04.2018, 17:28
Наташа Джога
Автор статьи


Бывший игрок «Челси»Тони Каскарино уверен, что многие клубы в АПЛ хотели бы добиться такого жеуспеха, как «Тоттенхэм».

«Многие клубы, втом числе и «Челси», завидуют тому, вочто превратился «Тоттенхэм» за последние несколько лет».

«Шпоры» доминируют в Лондоне и для них это большой шаг вперед».

«Они были навторых ролях не только в соперничестве с «Арсеналом», но и с «Челси, хотя, «синие»для этого потратили много денег».

«Теперь «Челси» сзавистью смотрит на коллектив Почеттино с мыслью: «Какая отличная команда,игроки по контракту еще долгие годы будут оставаться в клубе, менеджер проделалневероятную работу, соберя по крупицам эту команду».

«Отмечу, что «Челси»в этом матче имел очень неплохие отрезки игры, но исходя из результата,владелец клуба Роман Абрамович решит следующее: «Я плачу вам вдвое больше, чем этоделает руководство «Тоттенхэма», я потратил на трансферном рынке гораздобольше, чем «шпоры», но они всё равно лучше нас!».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Matthew
    Кто вам сказал,что руководство требует результат здесь и сейчас? Если бы это было так Конте давно уволили!
    Была уже куча интервью самого Конте,Эменало и др. Где они говорили,что никто не ожидал,что Конте в первый же сезон с 10 места поднимет команду на первое!
    И даже результат 5 место,это весьма не плохо для такого состава и такой игры!
    Если бы парниша не ныл и не пиз..л на руководство,а просто работал,как в прошлом году- ничего этого бы не было! РА не однократно давал и даже сейчас даёт ему вотум доверия- только работай!
    Но если ноешь и грязью поливаешь тех,кто тебе дал работу,дал одну из самых высоких зарплат в мире- извини,ты не благодарная ...
    4 апреля 2018 06:34
  2. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Salarin
    Почеттино крут
    покупает игроков за небольшие деньги и показывает шикарный результат

    До Конте так пытался работать и Челси- трансферы Салаха,КдБ,Лукаку и др. В Челси тому подтверждение.
    И только приконте нам резко понадобились звезды- пенсионеры

    Тогда был гнилой Моур,который не сумел раскрыть их талант!

    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: HODIN
    Пусть в обойме будут игроки которые в первую очередь будут доказывать клубу и фанатам, а уж потом тренеру как они круты. Пусть всегда будет борьба за ТОП 4 в АПЛ, как минимум за 1/4 ЛЧ, ФИНАЛЫ кубков, при этом играя красиво на атаку...пусть победы будут не всегда но будет игра. Мне лично не нужны треблы, пусть будет АПЛ, потом ЛЧ, затем Кубок местный и АПЛ..Да пусть она будут раз в 2 или 3 года, но не будет ссор, интриг и прочего! А главное не будет этого убожества на поле!

    Для этого тренеру нужно дать немного свободы, построить свою команду. Проблема в том, что наше руководство просит результат здесь и сейчас, не хотя тратить большие деньги, когда этого требует ситуация

    В точку попал!
    3 апреля 2018 14:01
  3. HODIN
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: HODIN
    Пусть в обойме будут игроки которые в первую очередь будут доказывать клубу и фанатам, а уж потом тренеру как они круты. Пусть всегда будет борьба за ТОП 4 в АПЛ, как минимум за 1/4 ЛЧ, ФИНАЛЫ кубков, при этом играя красиво на атаку...пусть победы будут не всегда но будет игра. Мне лично не нужны треблы, пусть будет АПЛ, потом ЛЧ, затем Кубок местный и АПЛ..Да пусть она будут раз в 2 или 3 года, но не будет ссор, интриг и прочего! А главное не будет этого убожества на поле!

    Для этого тренеру нужно дать немного свободы, построить свою команду. Проблема в том, что наше руководство просит результат здесь и сейчас, не хотя тратить большие деньги, когда этого требует ситуация

    Это понятно, но кажется уже допросились. Урок хороший, раньше цели ставили на сезон это победа в АПЛ как минимум, а теперь борьба за ТОП4 в АПЛ. Я только за распродажу, если уходит АК то пусть как можно раньше придет новый и подберет состав под себя. Лично я Азара видеть в следующем сезоне не хочу. После Евы как-то не особо верил что он крыса, а тут уже второй тренер и именно наша "звезда" ведет себя так! не думаю, что совпадение.
    3 апреля 2018 13:36
  4. Sanchkk))
    Цитата: HODIN
    Пусть в обойме будут игроки которые в первую очередь будут доказывать клубу и фанатам, а уж потом тренеру как они круты. Пусть всегда будет борьба за ТОП 4 в АПЛ, как минимум за 1/4 ЛЧ, ФИНАЛЫ кубков, при этом играя красиво на атаку...пусть победы будут не всегда но будет игра. Мне лично не нужны треблы, пусть будет АПЛ, потом ЛЧ, затем Кубок местный и АПЛ..Да пусть она будут раз в 2 или 3 года, но не будет ссор, интриг и прочего! А главное не будет этого убожества на поле!

    Для этого тренеру нужно дать немного свободы, построить свою команду. Проблема в том, что наше руководство просит результат здесь и сейчас, не хотя тратить большие деньги, когда этого требует ситуация
    3 апреля 2018 13:31
  5. HODIN
    Цитата: Immortal 8
    Сколько показательного лицемерия в некоторых комментариях, только лишь для того, чтобы 100500 раз уколоть Антонио. Те, которые восхваляют ТТХ и Почеттино, - вы же первые будете орать тут после сезона без трофеев, чтобы его убрали, будь он у нас тренером :)

    Таков закон джунглей. Пока ты полезен тебе ВИВАТ, как черная полоса сразу АУТ! Как по мне, пусть будет в меру мягким и строгим тренер нашего клуба, главное чтобы был на года. Пусть в обойме будут игроки которые в первую очередь будут доказывать клубу и фанатам, а уж потом тренеру как они круты. Пусть всегда будет борьба за ТОП 4 в АПЛ, как минимум за 1/4 ЛЧ, ФИНАЛЫ кубков, при этом играя красиво на атаку...пусть победы будут не всегда но будет игра. Мне лично не нужны треблы, пусть будет АПЛ, потом ЛЧ, затем Кубок местный и АПЛ..Да пусть она будут раз в 2 или 3 года, но не будет ссор, интриг и прочего! А главное не будет этого убожества на поле!
    3 апреля 2018 13:26
  6. Immortal 8
    Сколько показательного лицемерия в некоторых комментариях, только лишь для того, чтобы 100500 раз уколоть Антонио. Те, которые восхваляют ТТХ и Почеттино, - вы же первые будете орать тут после сезона без трофеев, чтобы его убрали, будь он у нас тренером :)
    3 апреля 2018 12:59
  7. HODIN
    Цитата: Марио
    А кто должен говорить игрокам ,чтобы те не двали бить Эриксену, кто должен выставлять схему и определять состав на матч? Руководство?
    Нет желания играть за Челси, нет желания что-то менять - за борт.

    Не в защиту АК скажу сейчас, ты о чем друг? ДА тренер дает установки на матч и выбирает схему, но что это за игрок которому нужно говорить, что если видишь что бьют по воротам надо накрывать! Или Азар если мяч у тебя ты должен с ним бегать и бить по воротам. Ну ей богу, это их профессиональная работа. Возьми Канте он за каждым бегает, по твоему АК ему отдельно установки дает? Нет просто парень знает для чего он на поле вышел!
    3 апреля 2018 12:34
  8. Марио
    А кто должен говорить игрокам ,чтобы те не двали бить Эриксену, кто должен выставлять схему и определять состав на матч? Руководство?
    Нет желания играть за Челси, нет желания что-то менять - за борт.
    3 апреля 2018 10:16
  9. ynwa1962
    Да все крайне просто и до смеха банально ! Во-первых, НЕ надо менять тренеров каждые два года, даже если сезон был неудачный. Надо доверять тренеру и видеть его сильные стороны и из чего тот или иной тренер сделан! Во-вторых, игрокам надо сказать - не давайте бить из-за штрафной Эриксону, самому забивному игроку по этому компоненту игры. В-третьих, может двинуть по морде Азару за такие пасы и решения, которые он (великий) принимает и принял, к примеру, на 41 минуте последней игры со шпорами ?
    3 апреля 2018 08:57
  10. Matthew
    Учитывая,что курятник даже при таких ценах покупает игроков тратя в сезон до 50 млн,то три крайних года,это просто шикарно!
    А видя результаты работы Почетино ,его и хочется оставить на 3-5-7 лет!
    Потому что не ноет,потому что и игра поставлена и игроки уровня чемпионатов Голландии и чемпионшипа стали настоящими звёздами!
    3 апреля 2018 06:20
  11. tomskii
    Цитата: Salarin
    Почеттино крут
    покупает игроков за небольшие деньги и показывает шикарный результат

    Не соглашусь с одним словом-шикарный. Шикарность его была бы, пройди они Юве. А так, довольно стабильный (третий сезон подряд) футбол, которому не хватает опыта, и когда не идёт игра, в ход идёт костоломство. Шикарностью здесь не пахнет. Вчера ихний центр переиграл наш, отсюда и результат. Но это другой вопрос.
    2 апреля 2018 22:28
  12. Марио
    Цитата: Salarin
    Почеттино крут
    покупает игроков за небольшие деньги и показывает шикарный результат

    До Конте так пытался работать и Челси- трансферы Салаха,КдБ,Лукаку и др. В Челси тому подтверждение.
    И только приконте нам резко понадобились звезды- пенсионеры
    2 апреля 2018 21:46
  13. Salarin
    Почеттино крут
    покупает игроков за небольшие деньги и показывает шикарный результат