Каскарино: «Уход Конте – потеря для «Челси»

Каскарино: «Уход Конте – потеря для «Челси»

3.04.2018, 08:30
Наташа Джога
Автор статьи


Экс-игрок «синих» Тони Каскарино расстроен возможному уходуАнтонио Конте летом, по его мнению руководство должно определиться с тем, что онихотят от команды.

«Я не знаю, кто придет в клуб, вся ситуация выглядит сложной».

«Мне всегда нравится Антонио Конте, на мой взгляд, он был быотличным менеджером в долгосрочной перспективе».

«Я считаю, его уход - потерей для «Челси», но освободившеесяместо технического директора еще в начале сезона превратилось в огромную проблемудля клуба, и летом руководство захочет первым делом залатать эту позицию».

«Безусловно, «синие» всегда приглашали тренера со своимпочерком и солидным багажом достижений. Главный вопрос состоит в том, в какомнаправлении они хотят двигаться дальше».

«Все не так просто, клубу многое нужно исправить. Наборперсонала – это самое главное, не так ли?».

«Если не подойти к этому серьезно, это, впоследствии,приведет к большим проблемам».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Марио
    Цитата: hell_kell
    Недофутбол? В прошлом сезоне по-моему Челси всех рвал и метал и голов было больше, центр был непроходимый, была скамейка, Чалоба, Лофтус-Чик, ошибка Конте заключается что он их разогнал по арендам или продал. Видимо он хотел вынудить руководство купить игроков, мол "видишь, я всех продал и по арендам послал, мне некем играть", а подсунули Дринквотера, Баркли, Бакайоко и Эмэрсона и всех травмированных.


    Спасибо тебе, что признал,что именно АК "разогнал по арендам или продал. Видимо он хотел вынудить руководство купить игроков, мол "видишь, я всех продал и по арендам послал, мне некем играть". Так оно и было- сказал,что они мне не нужны -продавайте или отдавайте в аренду
    6 апреля 2018 13:44
  2. hell_kell
    Недофутбол? В прошлом сезоне по-моему Челси всех рвал и метал и голов было больше, центр был непроходимый, была скамейка, Чалоба, Лофтус-Чик, ошибка Конте заключается что он их разогнал по арендам или продал. Видимо он хотел вынудить руководство купить игроков, мол "видишь, я всех продал и по арендам послал, мне некем играть", а подсунули Дринквотера, Баркли, Бакайоко и Эмэрсона и всех травмированных.
    4 апреля 2018 15:11
  3. Matthew
    Кроме чемпионств в Италии и АПЛ,Конте ничего не выиграл и не выиграет в европейских кубках!
    А вчерашний Ювентус показал,что и Аллегри нам не надо и тем более Кьелини и Сандро даже бесплатно!

    Цитата: skipperJT
    Цитата: 4elsy
    Цитата: skipperJT
    Чтааа? Какая потеря? Что он нах... такое несёт? Уж лучше неопытного Лэмпарда взять на его место, чем опять смотреть на этот унылый футбол в следующем сезоне.

    Просто нужно давать шанс молодым, которые и прессинговать всю игру будут, и идти в атаку, и отрабатывать в обороне.
    Тренер конечно в ответе за игру команды, но блядь и зажравшиеся миллионеры тоже охренели, играют не напрягаясь. Обидно то что это для них входит в привычку. Ну проиграли да и пох.., зарплата капает и ладно.

    уж лучше ты не писал, унылая ты ...
    Если ты в глаза ебе..ся и не видишь какой недофудбол ставит в Челси итальянец, то это твои проблемы.

    А ему на футбол все равно ,лишь бы повыеживаться и своей грязью всех облить! Не 4 если,а грязный Гарри.
    Но сказал ты просто шикарно! 150% согласен ...
    4 апреля 2018 07:10
  4. skipperJT
    Цитата: 4elsy
    Цитата: skipperJT
    4 апреля 2018 03:35
  5. 4elsy
    Цитата: skipperJT

    уж лучше ты не писал, унылая ты ...
    3 апреля 2018 18:25
  6. skipperJT
    3 апреля 2018 16:08
  7. ramsanbarsov
    Конте практически в отставке. После такого сезона уходят. Вот только отправить бы за ним и кучу дерьмовых, которые из-года в год мутят в команде. Тех, кто слил Маура, а теперь сливают Конте.
    3 апреля 2018 15:19
  8. grimtm
    это не тот тренер, чтобы плакать об его уходе. Хватит уже его нахваливать. Ну получилось у него взять чемпионство в первый год, а теперь даже тактику новую придумать не может. Всё на что его хватает, так это ныть в интервью.
    3 апреля 2018 14:08
  9. Abdukarim
    Каскарино,прямо с языка снял!
    3 апреля 2018 14:04
  10. goldbaha
    Футбол в последные годы стал не понятным. Игроки сливают или тренера. Всем бабки нужны. А играт не хотят.
    3 апреля 2018 12:02
  11. Salarin
    Цитата: Марио
    Цитата: Adik579
    Никакой потери!
    Челси, брал трофеи и до него и будет брать после него.

    Золотые слова! не заменимых нет.

    может ты попробуешь ))
    3 апреля 2018 10:30
  12. Марио
    Цитата: Adik579
    Никакой потери!
    Челси, брал трофеи и до него и будет брать после него.


    Золотые слова! не заменимых нет.
    3 апреля 2018 10:00
  13. Adik579
    Никакой потери!
    Челси, брал трофеи и до него и будет брать после него.
    3 апреля 2018 08:43