Невин: «Нынешнему «Челси» сложно довольствоваться Лигой Европы»

Невин: «Нынешнему «Челси» сложно довольствоваться Лигой Европы»

3.04.2018, 15:47
Наташа Джога
Автор статьи


 

Бывший игрок и легенда«Челси» Пэт Невин полагает, что текущиерезультаты команды можно было бы считатьудовлетворительными лет 20 назад, ноникак не в эпоху Романа Абрамовича.

«Кубок Англии и победав 7 оставшихся матчах Премьер-Лиги должныстать нашей главной целью на конецсезона. Прямо сейчас нам светит толькоквалификация в Лигу Европы».

«Были времена, когдатакой результат считался неплохимсезоном для клуба, но в эру РоманаАбрамовича этого просто недостаточно,с чем, я думаю, многие согласятся».

«Финансовые потери,которые грозят клубу в случае непопаданиякоманды в Лигу Чемпионов еще большесгущают тучи над нашими головами».

«Тем не менее, сколькоклубов хотели бы добиться тех же успехов,что «Челси» за последние годы? Я бысказал 99,9%».

«Дажехваленный «Тоттенхэм» так и не сумелприблизиться к завоеванию золотыхмедалей АПЛ, которые часто доставалиськоманде со «Стэмфорд Бридж».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Matthew
    Ливер в следующем году чемпион! Скриньте и делайте ставки
    5 апреля 2018 18:13
  2. hell_kell
    Каждый кому не лень троллит Тоттенхэм, а они вдруг возьмут в следующем сезоне АПЛ? Если Почеттино останется, то и игроки тоже, а значит еще мощнее будут.
    4 апреля 2018 15:03
  3. Дон
    Как раз таки "нынешнему" нужно довольствоваться
    4 апреля 2018 00:32
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть