Райт: «Челси будет тяжело привлечь сильного тренера»

Райт: «Челси будет тяжело привлечь сильного тренера»

3.04.2018, 16:05
Автор статьи

Экс-нападающий лондонского «Арсенала» Иан Райт сомневается втом, что «синим» удастся привлечь летом тренера, который находится на одномуровне с Антонио Конте.

«Челси и дальше будетсоперничать с другими командами за право стать чемпионом Англии в ближайшиегоды. Они все еще являются одними из лучших в АПЛ.

Все же, мне представляется, что руководство Челси столкнетсяс проблемами в поиске нового главного тренера. И, вполне возможно, придетсядовольствоваться специалистом ниже уровнем, чем есть сейчас. Большие имена раньшепривлечь было несколько легче. Это связано с управлением клубом», - заявил ИанРайт.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Марио
    Как Клопп показал место пепке! Осталось в ответке не обосра...я
    6 апреля 2018 13:40
  2. Matthew
    ynwa1962, ИМХО, маура уволят до НГ.
    ИМХО, за чемпионство в АПЛ будут биться- мсити,ливер,курятник и Челси.
    РА покупает тех игроков, которых предлагают скауты и 3-5 игроков по спискам тренера, но не за 60 млн.ИМХО
    4 апреля 2018 18:46
  3. hell_kell
    Вот не понимаю людей, которые до сих пор поддерживают Моуриньо, он сдулся как тренер, его автобус уже не работает и его футбол скучный, Челси должен стать комбинационной командой как сб. Испании или же как единый механизм как сб. Германии. Именно поэтому я хочу видеть больше немцев, желательно белых.
    4 апреля 2018 14:58
  4. ynwa1962
    Цитата: Matthew
    Цитата: ynwa1962
    Цитата: Артур_Из
    Ну если давать и дальше игрокам сливать тренеров как Моура слили так и Конте сливают,то ни один тренер не поможет. Ну прийдет условный Анчи возьмет АПЛ ,а потом его наши "звезды" сольют так как им не понравятся тренировки ,прическа и прочее. Сперва нужна чистка в составе,а уж потом искать тренера который захочет построить сильный и сплоченый колектив.

    Умница Артур_Из !!! Полностью согласен ! Только вот АПЛ ни Анчи, ни Тухель, ни еще кто бы то ни было не возьмет, так как есть другой, который будет ставить на кон свою репутацию ! И это - Моур. И это будет страшно ! Он такие пощечины не спускает. Так как не привык быть вторым ! Следующий сезон и последующий будут для него определяющими. Поэтому, как человек крайне амбициозный и выдающийся тренер, умеющий мотивировать игроков и пользующийся поддержкой клуба душу вынет из своих футболистов, а к ноябрю уже уйдет в отрыв очков на 10-12. Вот что будет происходить. И мне очень горько об этом говорить. Вот даже Райт понял, что все - край. Не видать нам приличного тренера. Это Роман Аркадьевич допустил такую ситуацию, когда исполнители начали указывать руководителю как ему командовать коллективом. Ни на одном предприятии в мире никто такую блажь и в мыслях не допускает. Люди целые заводы переносят с одного места на другое, когда персонал зал*упается, НО руководство оставляют ! А у Романа Аркадьевича другие предпочтения. Вот пусть и ищет. Только кругом - одни отбросы. Как жаль, что владелец такой ограниченный.


    Маур в следующем сезоне по своему обыкновению будет уволен до НГ, поэтому не обольщайся.
    Это его цикличность после реала.
    Чувак хочет 5-7 продать и столько же купить,а значит не факт,что он успеет игру поставить.
    В следующем году выстрелит ливер!

    Сначала сделай столько денег сколько у РА,а потом называй его ограниченным.

    Да, я полностью согласен с Вашим замечанием. Я бы был очень рад, если бы Моура вообще убрали из АПЛ. Тогда у Челси будет шанс в четверке на первое время, когда новый тренер будет очухиваться. Это и есть цель. Только вот владельцы мю и патриархи типа Чарльтона видят футбол по другому нежели окружение Романа Аркадьевича и понимают "кухню". Я ведь об этом говорю. И ограниченность РА лежит в футбольной плоскости, а не в его способности "зарабатывать" деньги. Неужели Вы наивно полагаете, что в окружении РА есть люди, которые могут сравниться по футбольному интеллекту с Боби Чарльтоном или Фергюссоном или Моуриньо? Неужели Вы считаете, что Маша способна что-то понимать в скаутских делах. Это разные вещи. Поэтому я и использовал термин "ограниченный", потому что это так. И не как иначе. Я ни в коем случае не ставлю под сомнение способности РА "делать деньги". Я просто вижу РЕАЛЬНУЮ угрозу от Моуриньо. Вот и все. Да, и к слову, в "тренерских скважинах" эффективных тренеров намного меньше, чем в нефтяных нефти. А РА это не учитывает. В этом и состоит его ограниченность.
    4 апреля 2018 09:09
  5. Matthew
    Цитата: ynwa1962
    Цитата: Артур_Из
    4 апреля 2018 07:24
  6. ynwa1962
    Цитата: Артур_Из
    Ну если давать и дальше игрокам сливать тренеров как Моура слили так и Конте сливают,то ни один тренер не поможет. Ну прийдет условный Анчи возьмет АПЛ ,а потом его наши "звезды" сольют так как им не понравятся тренировки ,прическа и прочее. Сперва нужна чистка в составе,а уж потом искать тренера который захочет построить сильный и сплоченый колектив.

    Умница Артур_Из !!! Полностью согласен ! Только вот АПЛ ни Анчи, ни Тухель, ни еще кто бы то ни было не возьмет, так как есть другой, который будет ставить на кон свою репутацию ! И это - Моур. И это будет страшно ! Он такие пощечины не спускает. Так как не привык быть вторым ! Следующий сезон и последующий будут для него определяющими. Поэтому, как человек крайне амбициозный и выдающийся тренер, умеющий мотивировать игроков и пользующийся поддержкой клуба душу вынет из своих футболистов, а к ноябрю уже уйдет в отрыв очков на 10-12. Вот что будет происходить. И мне очень горько об этом говорить. Вот даже Райт понял, что все - край. Не видать нам приличного тренера. Это Роман Аркадьевич допустил такую ситуацию, когда исполнители начали указывать руководителю как ему командовать коллективом. Ни на одном предприятии в мире никто такую блажь и в мыслях не допускает. Люди целые заводы переносят с одного места на другое, когда персонал зал*упается, НО руководство оставляют ! А у Романа Аркадьевича другие предпочтения. Вот пусть и ищет. Только кругом - одни отбросы. Как жаль, что владелец такой ограниченный.
    4 апреля 2018 07:10
  7. Артур_Из
    Ну если давать и дальше игрокам сливать тренеров как Моура слили так и Конте сливают,то ни один тренер не поможет. Ну прийдет условный Анчи возьмет АПЛ ,а потом его наши "звезды" сольют так как им не понравятся тренировки ,прическа и прочее. Сперва нужна чистка в составе,а уж потом искать тренера который захочет построить сильный и сплоченый колектив.
    4 апреля 2018 06:35
  8. Gardinas
    Иан можно привлеч хоть Чёрта!!! Цена вопроса!!!
    3 апреля 2018 22:00
  9. Марио
    Райт не сцы!
    Мы Челси и пора за клуб браться по серьезному! С серьезным омоложением и изменением состава,чем Челси и займется ближайший год! И тренера найдёт,который в этом поможет!
    3 апреля 2018 21:58