Реднапп: «Я выделю два кандидата – Анчелотти и Аллегри»

Реднапп: «Я выделю два кандидата – Анчелотти и Аллегри»

3.04.2018, 18:59
Автор статьи

Экс-игрок «Ливерпуля» Джейми Реднапп поделился своимимыслями насчет возможного следующего наставника «Челси».

По его мнению, «синим» надо придерживаться сотрудничества ситальянскими тренерами, среди которых он выделяет Карло Анчелотти иМассимилиано Аллегри. Томас Тухель и Луис Энрике находятся у него на второмплане, и приход кого-то из них возможен только после провала договоренности ситальянцем.

«Челси нужно определится со схемой игры. При Контеприменяется расстановка с тремя защитниками, что также характерно Аллегри.Игроки привыкли к такой формации, и от этих наработок не стоит отходить. Еслименеджер придет и начнет ставить игры в четыре защитника, то могут начатьсяпроблемы. Нужно учитывать это, когда руководство будет приглашать новоготренера», - заявил Джейми Реднапп.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Марио
    Только Жардим , учитывая ,что строим стадион и не покупаем звезд!
    6 апреля 2018 13:45
  2. hell_kell
    Да емае, подпишите Наггельсмана.
    4 апреля 2018 14:49
  3. roskaz
    Цитата: Дон
    Цитата: roskaz
    Самый оптимальный вариант это Бенитес, никакие Алегри и Анчелотти нах не нужны.

    Да ты идиот)

    В таком случае ты просто пид..р)
    4 апреля 2018 09:37
  4. Дон
    Цитата: roskaz
    Самый оптимальный вариант это Бенитес, никакие Алегри и Анчелотти нах не нужны.

    Да ты идиот)
    4 апреля 2018 09:08
  5. Pride7som
    Цитата: Matthew
    Алегри вчера все показал!
    Как показали себя игроки Кьеллини в полной красе и Сандро,которого вообще на поле не видно- что они нам и даром не нужны!
    Хватит с нас итальянцев и тренеров и игроков!
    Жардим,Лев или тухель- доверяют молодёжи,есть игра,жадные до побед и приведут с собой много проверенной молодежи,которой нам сейчас не хватает, у нас одни 28-32 летние ,которым уже ничего не надо!

    Полностью согласен !!!
    4 апреля 2018 09:01
  6. roskaz
    Самый оптимальный вариант это Бенитес, никакие Алегри и Анчелотти нах не нужны.
    4 апреля 2018 08:14
  7. Matthew
    Алегри вчера все показал!
    Как показали себя игроки Кьеллини в полной красе и Сандро,которого вообще на поле не видно- что они нам и даром не нужны!
    Хватит с нас итальянцев и тренеров и игроков!
    Жардим,Лев или тухель- доверяют молодёжи,есть игра,жадные до побед и приведут с собой много проверенной молодежи,которой нам сейчас не хватает, у нас одни 28-32 летние ,которым уже ничего не надо!
    4 апреля 2018 06:57
  8. Артур_Из
    Ребята вы забываете ,что Анчи умеет работать только с топ игроками,в то время как Алегри умеет работать с середняками. Мы пролетели мимо ЛЧ соответственг никакой топ не пойдет к нам. Хотя я лично склоняюсь больше к Алегри.
    4 апреля 2018 06:31
  9. Марио
    Зачем менять шило на мыло( Аллегри и Конте)?
    3 апреля 2018 21:54
  10. bob
    По мне так лучше Тухель..Или Аллегри на крайняк!
    3 апреля 2018 20:22
  11. Pride7som
    Цитата: Дон
    "Нянька" Анчелотти ничерта не слепит, его навыки менеджера сейчас мало актуальный, а вот Аллегри дядя строгий - не плохой вариант, нам только такой спец поможет...Он последователь Конте в какой то мере, но при всем уважении к Конте, он на удивление много панькается с игроками, да с такой игрой Сеска лучше Кайла Скотта наигрывать, а не говорить, что все молодцы пашут на тренировках...как же молодцы, если потеряли топ-4 уступив бездаговорочно прямому конкуренту

    Я с тобой не согласен. Мне этот унылый футбол просто надоел,ни раз смотрел игру Юве,даже в игре с петухами им помог чисто опыт,а футбол отстой. Аллегри не хочу видеть у нас это точно. Анчи более свой человек,кухню в клубе знает,плюс футбол интереснее будет и может на конец то атаковать начнем.
    3 апреля 2018 20:21
  12. Дон
    "Нянька" Анчелотти ничерта не слепит, его навыки менеджера сейчас мало актуальный, а вот Аллегри дядя строгий - не плохой вариант, нам только такой спец поможет...Он последователь Конте в какой то мере, но при всем уважении к Конте, он на удивление много панькается с игроками, да с такой игрой Сеска лучше Кайла Скотта наигрывать, а не говорить, что все молодцы пашут на тренировках...как же молодцы, если потеряли топ-4 уступив бездаговорочно прямому конкуренту
    3 апреля 2018 19:49
  13. snatch
    Нам нужен подготовленный методист, психолог в общении, с собственной уравновешенной психикой, чувством здравого смысла и уважения ко всем с кем ему придется работать, ну, и наконец , с верой в то, что старания и труд все перетрут. Все великие и особенные тренеры - как же вы меня за@@@ли, идите с миром отсюда!
    3 апреля 2018 19:27
  14. Sanchkk))
    Как показывает нынешний сезон, количество не значит качество. По мне, схема 3 ЦЗ уже себя изжила. Конте пришел и удивил весь мир своей тактикой. Одни не могли понять, как против неё играть, другие пытались её скопировать. Но Конте в этом плане был в отрыве. Сейчас-же все научились играть против такой схемы и нам пора придумывать что-то новое, с новым тренером. Из вышеперечисленных кандидатов больше всего хочется видеть Анчи. Он и футбол строит атакующий и не сильно требователен в отношении трансферов. Главное - в раздевалке навести порядок, что-бы не получилось то-же, что было в Баварии