Курт Зума – защитник, который нужен «Челси»

Курт Зума – защитник, который нужен «Челси»

4.04.2018, 13:59
Автор статьи
«Синие» уступили «шпорам» в очень важном матче в борьбе затоп-4, проиграв 1:3, и, конечно же, много камней после игры полетело в сторону обороны. В «Челси»есть надежный центральный защитник, который выступает в аренде за «Сток Сити». Летомон будет в распоряжении Абрамовича, и это хороший вариант для клуба.

23-летний, наверное, лучший футболист, который являетсяигроком «Челси», но пребывает в аренде. Он выступает за «гончаров» на приличномуровне, потому возвращение в состав «синих» усилит нашу команду. Зума играет увереннонесмотря на неудачный сезон для «Сток Сити».

Француз имел проблемы с коленом и долго отсутствовал, но внынешнем сезоне все куда лучше складывается, и сейчас на его счету болеетридцати матчей за «Сток Сити». А «гончары» не представляют жизнь без этогозащитника. С 2016-го его мучало колено, потому и не мог показывать хорошийфутбол в «Челси». Новому рулевому, или старому, все же стоит предоставить парнюшанс в грядущей кампании.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Muso-26
    Ждем тебя монстр в следушем сезоне надеюсь ты вернешся в свой лучший уровень и перехвати собой батлэнда.Больше не хочется видить эту дврку куртуашку в рамке.
    5 апреля 2018 08:29
  2. Matthew
    Нравилось как Зума играл при мауре,но скорее всего его продадут и курят какого- нибудь Муктара или Кулибали,т.к. лучше уже Зума играть не будет!
    5 апреля 2018 08:04
  3. Abdukarim
    Скорее всего Луиз уйдет в другой клуб,а вместо него позовут Зуму
    5 апреля 2018 00:05
  4. Yela
    Мощный защитник. Уверен, он стал только лучше за это время.
    4 апреля 2018 21:15
  5. doston_24
    Цитата: Капитан Фантастик
    Ну, не знаю, не буду говорить, что слежу за его игрой сейчас, но Сток в нынешнем сезоне больше всех пропустил в АПЛ, и есть сомнения, что игрок из такой команды может как-то усилить позицию центрального защитника. Может, конечно, ошибаюсь.

    В эту субботу Сток играет против Тоттенхема у себя дома можешь посмотреть игру Зуму одни минуси (
    4 апреля 2018 20:58
  6. doubleu
    Кристенс+Зума=МОЩЬ
    4 апреля 2018 17:43
  7. bob
    даешь Курта-парвем всех!!
    4 апреля 2018 16:38
  8. Капитан Фантастик
    Цитата: roskaz
    Цитата: Капитан Фантастик
    Ну, не знаю, не буду говорить, что слежу за его игрой сейчас, но Сток в нынешнем сезоне больше всех пропустил в АПЛ, и есть сомнения, что игрок из такой команды может как-то усилить позицию центрального защитника. Может, конечно, ошибаюсь.

    Без нашего француза, Стоку влетело бы на порядок больше.


    Возможно. Не буду спорить. На предсезонке, думаю, ему дадут шанс себя проявить и тогда все станет ясно.
    4 апреля 2018 16:33
  9. roskaz
    Цитата: Капитан Фантастик
    Ну, не знаю, не буду говорить, что слежу за его игрой сейчас, но Сток в нынешнем сезоне больше всех пропустил в АПЛ, и есть сомнения, что игрок из такой команды может как-то усилить позицию центрального защитника. Может, конечно, ошибаюсь.

    Без нашего француза, Стоку влетело бы на порядок больше.
    4 апреля 2018 16:12
  10. Капитан Фантастик
    Ну, не знаю, не буду говорить, что слежу за его игрой сейчас, но Сток в нынешнем сезоне больше всех пропустил в АПЛ, и есть сомнения, что игрок из такой команды может как-то усилить позицию центрального защитника. Может, конечно, ошибаюсь.
    4 апреля 2018 15:43
  11. snatch
    Зума, это игрок, с выдающимся физическими данными, но который всегда будет делать ошибки