«Челси» готовит новый контракт для Азара

«Челси» готовит новый контракт для Азара

4.04.2018, 20:08
Батя
Автор статьи

«Челси» готовит новый контракт для Азара

Руководство «Челси» готовит новый контракт для Эдена Азара.

Боссы «синих» намерены предложить 27-летнему бельгийцу подписать соглашение на более привлекательных для футболиста условиях. Об этом сообщает Daily Mail.

В Лондоне обеспокоены возможностью перехода Азара в мадридский «Реал», отчего работают над тем, чтобы сохранить в составе одного из ключевых исполнителей. Недельное жалованье хавбека может возрасти до 300 тысяч фунтов стерлингов, когда сейчас он получает порядка 200 тысяч.

Напомним, в нынешнем сезоне Азар принял участие в 27 встречах английской Премьер-лиги. На его счету 11 забитых голов и 4 результативные передачи. Действующий договор Эдена с «синими» рассчитан до лета 2020 года.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Matthew
    Спасибо Азару за все,но пора ,как он и хотел,собирать чемоданы для новых приключений! Здесь он пробил головой свой потолок и уже расти как футболист не будет!
    5 апреля 2018 07:57
  2. Марио
    Даже теперь согласен продать Азара в мсити,если Реал его не хочет( что вряд ли)- пора парню понюхать пороху в другом месте! Нам деньги и новое развитие клуба,ему хороших тренеров в лице ЗиЗу и Пепа!

    Как вчера Клопп красиво Пепа разложил! За такого тренера можно волноваться и хотеть,чтобы он в клубе остался! В следующем году ливер в АПЛ всем покажет кузькину мать( ещё 1 цз нужен и вратарь Алисон).
    5 апреля 2018 07:47
  3. Matthew
    Продать и купить Лемара и Форсберга,ещё и деньги останутся
    5 апреля 2018 07:32
  4. Марио
    Для всех будет лучше,чтобы он ушёл за 200 млн,прихватив с собой Куртуа за 50-80 млн,Алонсо за 50 млн,а мымнаиэти деньги купили себе- Фекира,Мареза,Форсберга,Вернера и Коубека.
    Вернули из аренду Абрахама,Зуму,Лофтуса,Рахмана и Жардим построил новую команду
    5 апреля 2018 07:29
  5. Abdukarim
    Цитата: Gpetch
    Как я уже не раз писал: уход Азара = Челси складывает с себя полномочия топ клуба. Или нужна равноценная замена, но представить, что в Челси перейдет кто то из топ 10 игроков сложно в данный момент.

    Если он хочет уйти,то нужно его отпустить.Не хотелось бы,чтобы он ушел,но придется,если щахочет
    5 апреля 2018 01:47
  6. Gpetch
    Как я уже не раз писал: уход Азара = Челси складывает с себя полномочия топ клуба. Или нужна равноценная замена, но представить, что в Челси перейдет кто то из топ 10 игроков сложно в данный момент.
    5 апреля 2018 00:49
  7. Abdukarim
    Не понимаете вы ничего в футболе!Если Азар в плохой форме,то все кричите на него,а если он в хорошей,то возвышает его до легенды.Также было и с Вилли
    4 апреля 2018 23:58
  8. Immortal 8
    Слишком много для Азара, не стоит он этих денег.
    4 апреля 2018 23:04
  9. HODIN
    Цитата: grimtm
    11 забитых и 4 результативные, + пофигизм во многих играх на результат, а так же полная невидимость на многих ответственных матчах, где от него ждали результат, а получилось как всегда, ноль. И вот за это 300 тысяч фунтов? Азар очень хорошо устроился, если что-то идёт не так, то это не он виноват, а окружение на поле, которое его видите ли не понимает. А разве не он главная звезда в Челси? Вот только обидно, что звезда дутая. И чем раньше его продадут, тем быстрее Челси перестанет зависеть от одного обычного игрока, возведённого в ранг мессии.

    Главное что по игре до Месси далеко, а вот по характеру это даже намного впереди Месси. Скрытно так диктуем условия, как играть, с каким тренером играть, кто виноват, сколько платить...
    4 апреля 2018 20:51
  10. grimtm
    11 забитых и 4 результативные, + пофигизм во многих играх на результат, а так же полная невидимость на многих ответственных матчах, где от него ждали результат, а получилось как всегда, ноль. И вот за это 300 тысяч фунтов? Азар очень хорошо устроился, если что-то идёт не так, то это не он виноват, а окружение на поле, которое его видите ли не понимает. А разве не он главная звезда в Челси? Вот только обидно, что звезда дутая. И чем раньше его продадут, тем быстрее Челси перестанет зависеть от одного обычного игрока, возведённого в ранг мессии.
    4 апреля 2018 20:15