«Челси» придется выкупить контракт Леонардо Жардима

«Челси» придется выкупить контракт Леонардо Жардима

5.04.2018, 21:07
Батя
Автор статьи

«Челси» придется выкупить контракт Леонардо Жардима

«Челси» придется выкупить контракт Леонардо Жардима

Главный тренер «Монако» Леонардо Жардим может возглавить «Челси».

Португальский наставник «Монако» Леонардо Жардим все же может покинуть чемпионат Франции и перебраться в АПЛ.

В услугах специалиста заинтересован «Челси», который намерен расстаться с Антонио Конте после нынешнего сезона.

Как сообщает Yahoo, «пенсионеры» уже отправили запрос в «Монако», по поводу возможности ведения переговоров с тренером.

Сообщается, что Жардим имеет соглашение, рассчитанное до 2020 года, а сумма отступных, прописанная в контракте, равна 7,5 миллионов евро.

Кроме Жардима, пост главного тренера «Челси» могут занять Томас Тухель или Луис Энрике.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. hell_kell
    Вот когда Ливер подписал Клоппа я даже был рад за Ливерпуль и как видим команда идет ему навстречу, нужны быстроногие игроки? - Пожалуйста. На одних вингерах не проедешь? Миньоле дырка? - Берем Кариуса, пусть становится топом. В защите дыра от бублика? - Ничего, делаем самый дорогой трансфер защитника в истории. Все трансферы относительно дешевые, кроме Ван Дейка, но все трансферы отработали на ура. Вот это идеальная связка тренера и руководства, а не как в Челси, где всем заправляет баба, которой нравятся травмированные и по дешевке.
    10 апреля 2018 19:07
  2. Matthew
    Надо будет выкупить контракт,Абрамович выкупит- Жардим стоит таких денег.
    6 апреля 2018 23:36
  3. HODIN
    0
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: Sanchkk))

    Очень знакомые слова... Вспомнил! Марио же недавно точно так-же написал. Совпадение? Снова спалился! :goof:
    Да он чуть ли ни в каждой новости палится, речь поставлена из одинакового набора слов, в команду нужны одни и те же футболисты, а если идут комментарии от этих 2 дурачков(одного) один за другим - то под каждым стоит 1 лайк. Это популярная нынче английская солидарность :)
    А с Жардимом мы не выиграем ни АПЛ, ни ЛЧ. Сомневаюсь даже насчёт топ-4. Зато может быть возьмём кубок Лиги и будем развивать молодёжь. Встаём на рельсы Арсенала по сути.

    В наше время любой тренер риск, но если брать Жардима, Тухеля и Энрике то на моей памяти это: Тухель и поражения его БД, Энрике выехал на сыгранности Барселоны и Месси, ну и Жардим который построил Монако, раскрыл молодых игроков (которые потом принесли сотни миллионов) и попыхтел в ЛЧ...тут однозначно выбор за ним, это будет что-то новое и интересное! Может Миши у него так заиграет, что как Мбаппе улетит под 100 мультов потом!
    Пеп для меня всегда был средним тренеров, выехал на Барселоне, обосрался в ЛЧ с Баварией и сейчас будет то же самое с Ливерпулем! Как проигрывает так, все виноваты...от того же Клоппа не слышал такого никогда ни в БД, ни в Ливере!
    6 апреля 2018 13:41
  4. Марио
    Так в этом сезоне мы тоже ничего пока не взяли- и пока АК у нас не возьмем.
    Я за Жардима или тухеля.
    Конте аут!
    6 апреля 2018 13:04
  5. bob
    0
    Не вижу особых плюсов от прихода Жардима..
    6 апреля 2018 10:48
  6. Immortal 8
    Цитата: Sanchkk))

    6 апреля 2018 10:16
  7. Sanchkk))
    Цитата: Matthew
    Все трио санчик,иммортал и "4 еслс"- полный игнор.
    Ваше мнение мне по барабану- учите своих детишек,если они у вас есть.

    Очень знакомые слова... Вспомнил! Марио же недавно точно так-же написал. Совпадение? Снова спалился! :goof:
    Цитата: Matthew
    Школота,это те ,которые собираются стайкой ,мерзнут как воробьи в подъезде,чирикают на своём "типа продвинутом" языке,а сами ровным счётом ни в чем не разбираются!
    Читают заметки на 3 предложения,делают свои выводы и доказывают всем,что они теперь умные,не забывая поливать грязью ,тех кто приводит настоящие аргументы и факты.

    Тебе лучше знать, дорогой!) :wink_mini:
    6 апреля 2018 10:00
  8. Matthew
    Цитата: hell_kell
    Цитата: Matthew
    Ещё неделю назад контеглоры никаких вариантов не рассматривали, готовы ждать второго пришествия Христа ,но только с любимой иконой в лице Антонио, кричать дайте ему денег,дайте ему топов,дайте ему мозг и поднимите ему веки,а теперь ничего - можно тухеля,Жардим так себе.
    Это называется перестройка сознания,у тех ,у кого оно есть...

    Я за Конте, тренер отличный, только все понимают что это его последний сезон в Челси, Конте как тренер способен на большее чем 5-ое место в АПЛ, при желании до сих пор бы бодались с МС.

    Как бодались с мсити мы видели в 2 матчах АПЛ,и как надо бодаться - все видели в ЛЧ в Ливерпуле и 4-3 в АПЛ.
    Наш г.тренер заранее подстилал соломку и ставил трамвай на своей половине,даже не стараясь перейти центр и ничего больше.
    Челси ничем не хуже мсити даже сейчас.

    6 апреля 2018 08:28
  9. Sanchkk))
    Цитата: hell_kell
    только все понимают что это его последний сезон в Челси, Конте как тренер способен на большее чем 5-ое место в АПЛ, при желании до сих пор бы бодались с МС.

    Не надо это ему объяснять, ему все равно по барабану. Просто его недавно так сильно загнобили, что он каждый день просыпается с мыслью "Ничего, сейчас Конте облажается и я им всем покажу, что я был прав, а они нет." Типичный школьник, который пытается доказать всему миру, что он что-то из себя представляет и лучше всех понимает в футболе :goof:
    6 апреля 2018 08:12
  10. hell_kell
    Цитата: Matthew
    6 апреля 2018 08:04
  11. Matthew
    Ещё неделю назад контеглоры никаких вариантов не рассматривали, готовы ждать второго пришествия Христа ,но только с любимой иконой в лице Антонио, кричать дайте ему денег,дайте ему топов,дайте ему мозг и поднимите ему веки,а теперь ничего - можно тухеля,Жардим так себе.
    Это называется перестройка сознания,у тех ,у кого оно есть...
    6 апреля 2018 07:53
  12. Sanchkk))
    Цитата: Matthew
    контеглоры перестраиваются, уже топов и пенсионеров не надо, готовы молодежь развивать...

    Сколько времени прошло, а все горишь не переставая :goof:
    6 апреля 2018 06:12
  13. Торрес
    Цитата: HODIN
    Да и требовать в первый сезон много не будут. А значит будет сезон собрать боевую команду под ЛЧ! .

    Абрамович ждать не будет. Для него существует только первое место.
    Поэтому чистка конечно предстоит грандиозная, и много зависит от того останется Азар или нет. На фоне вроде бы потери интереса к нему со стороны Реала, он вероятней всего свяжет свою карьеру с Челси, хотя всё конечно может случится.
    6 апреля 2018 05:26
  14. DonHubert
    Жардим - это евроБердыев! Почему бы не рискнуть...
    6 апреля 2018 01:36
  15. Andro
    0
    Цитата: Дон
    Мы любим покупать непонятно кого из Монако

    А какое отношение имеет "непонятно кто" к Жардиму?
    5 апреля 2018 23:33
  16. HODIN
    0
    Цитата: Matthew
    контеглоры перестраиваются, уже топов и пенсионеров не надо, готовы молодежь развивать...

    Мы все равно никогда не узнаем, что случилось с клубом в последний день ЗТО 2018 года! До этой игры многие эксперты писали, что после триумфального сезона АК молодец, мы вышли из группы ЛЧ, шли борясь с МЮ за вторую строчку АПЛ имея хороший отрыв от 5 места, борьба в кубке Англии. Это вполне себе был достойный сезон не всегда ведь становится чемпионами. А вот, что случилось потом загадка. Мы просто посыпались, было видно, что игроки не хотят играть за исключением Канте, Аспи и Виллиана. А тренеру стало безразлично видеть этот футбол. С того момента все и всё понимают в клубе, только вот РА разрушил планы некоторых игроков и не уволил АК, а теперь никто не знает, что в голове у РА и чего ждать. Но понятно одно, что сам АК уже видимо не останется, а раз так то нужен молодой тренер без амбиций больших и высокого самомнения ну, и главное ВРЕМЯ! И конечно если Азар останется то через сезон мы увидим подобную картину, что видим сейчас! Лучше строить команду вокруг Канте, он разрушит все планы соперников в центре, а партнеры только созидайте и атакуйте!
    5 апреля 2018 23:05
  17. Matthew
    контеглоры перестраиваются, уже топов и пенсионеров не надо, готовы молодежь развивать...
    5 апреля 2018 22:21
  18. HODIN
    0
    А вот тут я лично только ЗА буду. И как думается раз пошли слухи то скорее всего та оно и есть. Тренер который в первый сезон будет довольствоваться ЛЕ и Англией...пусть не сразу, но может повторит успех ЖМ в первый приход к нам. Да и требовать в первый сезон много не будут. А значит будет сезон собрать боевую команду под ЛЧ! Ну и плюс может кого переманить из Монако да раскрыть до конца Бакайоко.
    5 апреля 2018 22:02
  19. Дон
    0
    Мы любим покупать непонятно кого из Монако
    5 апреля 2018 21:37
  20. Sanchkk))
    Если выбирать из Тухеля, Энрике и Жардима, то третий вариант будет лучшим для нас. Жардим хорошо развивает молодежь. Но одно дело, когда тебе дают время и полную свободу, и совсем другое дело, когда ты находишься под постоянным давлением в куда более сильном чемпионате. Вариант не плохой, но есть некие опасения в том, что ему просто не дадут выполнить те или иные задачи, которые он поставит перед собой (как это уже не раз было)
    5 апреля 2018 21:35