Де Брюйне: «Когда играл в Челси, то с Моуриньо говорили два раза»

Де Брюйне: «Когда играл в Челси, то с Моуриньо говорили два раза»

6.04.2018, 18:50
Автор статьи

Атакующий полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйнерассказал о периоде карьеры в «Челси», и взаимоотношениях с Моуриньо.

«Наши взаимоотношения с Жозе Моуриньо были отдаленными. Я неотношу себя к тем, кто много общается со своими наставниками. Поводами длябеседы являются случаи, когда тренер желает что-то обсудить.

Моуриньо в команде босс. Можно великолепно относится друг кдруг, но расстояние между тренером и игроком все равно имеется. Мы общались вЧелси только 2 раза. Первый раз, когда я желал поехать в Дортмунд. Во второйраз я ему сказал, что мне лучше покинуть команду, потому что я хочу чаще играть»,- заявил Кевин де Брюйне.

Бельгиец перебрался в «Манчестер Сити» летом 2015-го.

Де Брюйне: «Когда играл в Челси, то с Моуриньо говорили два раза»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Марио
    Даже молодость и фора в 7 лет,его уже не спасет- не догонит по трофеями Маура стопудово!
    Мсити- муму- это дерби,это футбол,а не катание ваты в исполнении Челси под руководством АК!
    7 апреля 2018 21:20
  2. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Истории КдБ,Лукаку и Салаха- это большой привет Челси от Маура!
    Все наши бойцы уже играют в других клубах,у нас остались поскребыши благодаря "особенному"

    Это надо ещё сказать Торресу,который его боготворит

    Ошибается товарищ! Не сотвори себе кумира!
    Тут некоторые тоже идут той же дорожкой- теперь они молятся на Конте Антонио! Великого и ужасного!
    Ничем не отличаются от Торреса,только объекты поклонения с разными фамилиями!
    Но у Торреса есть преимущества- Маур выиграл гораздо больше и с разными командами, к нему до сих пор игроки- дураки(Лукаку) валят толпой!

    Конте 48,а Моуру 55.Конте еще есть время!
    7 апреля 2018 14:20
  3. ramsanbarsov
    Не отношусь к фанам Маура. Переболел очень давно) Но Брюйне тогда никак не мог пробиться в основу. Если бы немного подождал, вполне возможно. Задним числом все умны))) Возьмем того эже Салаха. Шансы давались, но выглядел неубедительно. Чисто внешне, правда. Специалисты же обязаны знать, разглядеть, видеть много вперед, чем мы. На то они и специалисты)
    7 апреля 2018 12:55
  4. Matthew
    Как играть с мсити и как настраивать команду перед важными матчами показал Клопп! И молодёжи доверяет, и тактически переиграл "звёздную" команду!
    А что купили ван Дейка,так за всего 10 млн купили Коутиньо и продали за 150млн., так что это самый дорогой игрок,потом Салах- все остальные ничем не лучше игроков Челси!
    6 апреля 2018 23:24
  5. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    6 апреля 2018 22:43
  6. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Истории КдБ,Лукаку и Салаха- это большой привет Челси от Маура!
    Все наши бойцы уже играют в других клубах,у нас остались поскребыши благодаря "особенному"

    Это надо ещё сказать Торресу,который его боготворит
    6 апреля 2018 20:32
  7. Марио
    Истории КдБ,Лукаку и Салаха- это большой привет Челси от Маура!
    Все наши бойцы уже играют в других клубах,у нас остались поскребыши благодаря "особенному"
    6 апреля 2018 19:27