Стартовый состав «Челси» на матч с «Вест Хэмом»

Стартовый состав «Челси» на матч с «Вест Хэмом»

8.04.2018, 17:44
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Стартовый состав «Челси» на матч с «Вест Хэмом»

Стартовый состав «Челси» на матч с «Вест Хэмом»

Представляем вашему вниманию стартовый состав «синих» на предстоящий матч с «Вест Хэмом». Игра начнется в 18:30 по МСК.

Основа: Куртуа — Аспи, Рюдигер, Кэхилл — Алонсо, Канте, Фабрегас, Мозес — Азар, Виллиан, Мората.

Запас: Кабальеро, Кристенсен, Эмерсон, Дринкуотер, Бакайоко, Педро, Жиру.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: ramsanbarsov
    Друзья, ну не нойте, плиз))) Расслабьтесь! Победим мы сегодня!
    Только Челси! Только Победа!

    Детский сад...
    8 апреля 2018 23:44
  2. skipperJT
    Челси играет прямолинейно, а поэтому предсказуемо. Креатива вообще нет, даже Азар деградировал.
    Счёт по сути по игре.
    8 апреля 2018 20:35
  3. Muso-26
    Да пошел ты Конте.Уйди поскорее.Наглый,упрямый и тупой барран
    8 апреля 2018 20:30
  4. skipperJT
    Зато ставка зашла, жаль мало поставил...
    8 апреля 2018 20:29
  5. drinkkumys
    блэат до последнего поддерживал Конте. но нет он упрямый до невозможности. видимо у нас нет будущего с Конте . как можно выпускать Мозеса который ниодного навеса не смог сделать последние 5 игр.
    8 апреля 2018 20:27
  6. skipperJT
    Ну вот как я и предпологал, ничья. Просто пиз...ц.
    8 апреля 2018 20:26
  7. roskaz
    0
    Если раньше Сеск хоть в домашних матчах играл прилично, то теперь даже и этого нет. Мозес это тупой бегунок, заменить его по сути некем потому как Дзапакоста такой же. Мората тугодум, быстро соображать не может, поэтому до сих пор ни с Азаром, ни с Виллианом сыграться не может. Вообщем опять у себя дома будем играть вторым номером против команды находящейся в турнирной таблице на 14 месте.
    8 апреля 2018 18:29
  8. HODIN
    0
    Играем в память о Уилкинсе, а не ради Конте. Тут победа!
    8 апреля 2018 18:29
  9. ramsanbarsov
    Друзья, ну не нойте, плиз))) Расслабьтесь! Победим мы сегодня!
    Только Челси! Только Победа!
    8 апреля 2018 18:20
  10. roskaz
    0
    Конте как специально это делает(( сегодня или ничья или проиграем.
    8 апреля 2018 18:16
  11. Garik_36rus
    Хотелось посмотреть на Эмерсона и Одои,всё равно терять уже нечего...
    8 апреля 2018 18:06
  12. Артур_Из
    Я устал защищать Конте. Я думал будут изминения в составе ,но нет. Мозес и Сеск с Алонсо в старте. Конте уходи.
    Дай шанс другим ,но нет же он как баран упертый все тех же пихает.
    8 апреля 2018 17:59
  13. Дон
    0
    Опять блядь Алонсо и Сеск, серьезно ?Уже все амбиици потеряны , где Баркли ?
    8 апреля 2018 17:54
  14. grimtm
    0
    Фабрегас и туповатый Мозес опять в старте, значит жди беды.
    8 апреля 2018 17:52
  15. Adik579
    Опять Сеск в старте.((