«Челси» не справился с «Вест Хэмом»

«Челси» не справился с «Вест Хэмом»

8.04.2018, 20:26
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

«Челси» не справился с «Вест Хэмом»

«Челси» не справился с «Вест Хэмом»

Чичарито регулярно огорчает «Челси». Сегодняшний день не стал исключением: на гол Сезара Аспиликуэты мексиканец ответил точным ударом по воротам Куртуа.

8 апреля, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Вест Хэм» 1:1 (1:0)

Голы: Аспиликуэта 36' — Чичарито 73'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
32 комментария
  1. skipperJT
    Такими тэмпами, Конте вернёт нас туда где мы были в турнирной таблице когда он пришёл. На 10 место. Получится просто зеркальная ситуация: 10 - 1 - 10. И его высказывания по поводу того что на каком месте находился челси когда он пришёл в команду, будет выглядеть комично)
    9 апреля 2018 05:36
  2. mir.gaf.90
    Да расслабьтесь вы зачем переживать после каждый игры вед мы серавно не попадаем в ЛЧ следующий год так что зачем пережевать! Мы почти гарантировали лиги Европу и это достаточно для такой команда как Челси! Если попадём в группавой этап ЛЕ то это хорошо а если нет тоже хорошо! После поражения от Тотенхем теперь мне абсолютно все равно как будет результаты Челси больше это мне не волнует ! В этом сезоне мы показали свой максимум и больше не чего ждать от этих игроках. Ждём следующего года и будем надеются на лучшему.
    8 апреля 2018 23:48
  3. chelsea77
    Первый раз посмотрев 1-й тайм ,бросил смотреть,пошол принимать ванну,а попричине того что,какая пропасть между нами и мю ,мс,ливер,шпоры,даже сука арсенал ,деградация команды просто налицо,ничего не меняется вплане даже сыграности команды,сил нет думать кто виновен в э том грёбаном кошмаре ,нас уже никто не боится , мы теряем приставку [ топ] смотря эти убогие матчи,´не поверю что у нас такие убогие игроки ´ .
    8 апреля 2018 23:44
  4. tomskii
    С Мозесом и Сеском согласен. Не играют, а отбывают номер. Педро, слишком мало времени ему отвели на что-то путное, а желание хлестало через край. Пропущенный гол из зоны Сеска, где Чичарито остался ОДИН! Как когда-то лажал Микел в обороне, так теперь лажает Сеск. Голевых от него -я не помню последнюю, в обороне ни как. За какие заслуги на поле-? Провал центральной зоны обеспечил провал всего сего сезона. Один Канте не может тянуть всё. Бака не готов, Баркли не готов, Сеск уже не тянет, один Канте-? Вот квинтеэссенция сезона- провал центра. И Конте найти альтернативу Сеску не может, он ждёт от него игры Пирло. Однако Пирло за Юве готов был порвать любого, чего не скажешь о Сеске. К сожалению...
    8 апреля 2018 21:37
  5. Yerla
    0
    мозеса, педро, сеска, кэхилла ну точняк, 100%, безусловно, железобетонно надо убирать из состава, ну сколько можно их ставить чтобы понять это! очень хотел бы чтобы ампаду был напарником канте, но каков он будет после травмы неизвестно
    8 апреля 2018 21:25
  6. BAHODUR CHELSEA
    У меня нечего сказать, я просто зол за такой сложный период Челси!
    8 апреля 2018 21:23
  7. Valera7777777
    Друзья , а вобщем Челси наверное нужно похвалить... во-первых за анти-футбол . во-вторых за то что ,, ДОБЫЛИ ТАКОЕ ВАЖНОЕ очко В ДОМАШНЕМ МАТЧЕ С ОЧЕРЕДНЫМ АНДЕРДОГОМ,, Спасибо вам ребята что не проиграли. Честное слово , друзья , уже нет сил выражать весь гнев и злость
    8 апреля 2018 21:18
  8. Jean69
    0
    Низкий поклон тебе Н'Голо, отскочили....
    Азар продолжает делать всё чтобы уйти...
    Мозесы , Алонсы и Педриты слов на вас нормальных не хватает...
    8 апреля 2018 21:13
  9. chelseablues.kg
    Челси дно...
    8 апреля 2018 21:10
  10. roskaz
    0
    ради Уилкинса

    Цитата: grimtm
    Цитата: roskaz
    Цитата: grimtm
    Цитата: Артур_Из
    Нужно увольнять Конте пряи сейчас. Пусть хоть Хидинка зовут на 2 месяца,хоть Кудичини ставят тренером. Не важно. Конте сам себя сливает. #КонтеАут

    а смысл? Выше пятого места уже ничего не будет.

    Нам бы на пятом удержаться

    а зачем? Тренеру это ненужно с нового года, игрокам тоже пофиг. Мне как болельщику смотря на это, тоже глубоко насрать. Я вот например подумал, что смотреть матчи этого Челси, во главе с упёртым бараном, это тратить время зря. Ведь всё равно на каждый матч практически одни и те же футболисты, одна и та же тупая тактика, и один и тот же никчемный результат.

    Ну это всё понятно.
    Могли бы ради светлой памяти Уилкинса напрячься сегодня.
    Впрочем выше головы не прыгнешь.
    8 апреля 2018 21:05
  11. Muso-26
    Парни всем привет.Я болею за челси с 2008 и вот что скажу никогда в жизни не видел такого упёртым и наглым тренера как Конте.Мне показывается что он хочет отомстить нам.Он думает блин я же вам титул выиграл а вы мне не купили моих любимчиков ну тогда посмотрим что буду сделать с вами.Как же можно каждый раз поставить одного того же игрока в основу.Да увольте его поскорее.Многие тут обвиняют Фабригаса в нашем провале,ну скажите как можно использовать атакующего игрока в опорную зону,помню что фабра в сборную даже в сентр нападении использовали.Атака это в его днк он не оборонительный игрок а после работы с дермом Конте он даже свои класные передачи забыль.Во всем виновать Конте.Мы не должни строить фундамент своего клуба с этим человеком.Рас мы хотим иметь тренера на долгие годы нам нужен человек который будеть близким с игроками и умееть использовать разные схемы игры,и изменить ход встречи во время матча.К сожелению всего это я в Конте не вижу.Это упрямый наглый конфликтный человек который кроме игры в три защитника ничего не умеет.Челси до него был топом и будеть таким после него.Вперед челси и вперед синий братва.И всем горячий привет от Таджикистана
    8 апреля 2018 21:04
  12. Yerla
    0
    Большая ошибка это покупка Баккайоко, надеюсь клуб сделает выводы, из за него слилось три-четыре важных матча, а Конте продолжал его ставить. плюс история с Костой, и вот в раздевалке раздрай... у Маура тоже конфликт с врачихой и все в команде раздрай... в любом успехе 80% психологии и 20% профессионализма
    8 апреля 2018 21:03
  13. grimtm
    0
    Цитата: roskaz
    Цитата: grimtm
    Цитата: Артур_Из
    Нужно увольнять Конте пряи сейчас. Пусть хоть Хидинка зовут на 2 месяца,хоть Кудичини ставят тренером. Не важно. Конте сам себя сливает. #КонтеАут

    а смысл? Выше пятого места уже ничего не будет.

    Нам бы на пятом удержаться

    а зачем? Тренеру это ненужно с нового года, игрокам тоже пофиг. Мне как болельщику смотря на это, тоже глубоко насрать. Я вот например подумал, что смотреть матчи этого Челси, во главе с упёртым бараном, это тратить время зря. Ведь всё равно на каждый матч практически одни и те же футболисты, одна и та же тупая тактика, и один и тот же никчемный результат.
    8 апреля 2018 20:58
  14. roskaz
    0
    Цитата: grimtm
    Цитата: Артур_Из
    Нужно увольнять Конте пряи сейчас. Пусть хоть Хидинка зовут на 2 месяца,хоть Кудичини ставят тренером. Не важно. Конте сам себя сливает. #КонтеАут

    а смысл? Выше пятого места уже ничего не будет.

    Нам бы на пятом удержаться
    8 апреля 2018 20:52
  15. grimtm
    0
    Цитата: Артур_Из
    Нужно увольнять Конте пряи сейчас. Пусть хоть Хидинка зовут на 2 месяца,хоть Кудичини ставят тренером. Не важно. Конте сам себя сливает. #КонтеАут

    а смысл? Выше пятого места уже ничего не будет.
    8 апреля 2018 20:47
  16. Valera7777777
    Я ранее писал что Конте хороший специалист , но после того как он разосрался с Грановской (спец по трансферам минус 0) а потом с РА , он забил на команду и единственной его целью стало- её потопить. Отсюда и вытекают постоянно в основу тупорылые Мозес , Алонсо , Фабрегас Кехилл , Мората. Удивляюсь как ещё Бакайоко не в основе. Несвоевременные замены или вообще их отсутствие целиком и полностью говорит о том что Конте ждет-недождется конца сезона. И меня абсолютно не удивит если мы в полуфинале сольём матч святым. Вобщем - картина маслом
    8 апреля 2018 20:47
  17. Salarin
    смеялись и мечтали, что Мавр опять займет "свое шестое место", а уже у самих такие перспективы выресовываются
    8 апреля 2018 20:45
  18. OldSchool
    В нынешнем составе всего два игрока по уровню и менталитету достойных играть за Челси- это Канте и Сезар. Срочно нужно гнать вшею обоих путалонцев и и этого недокапитана! задолбали уже эти инвалиды!
    8 апреля 2018 20:45
  19. Zika1995-06
    Печаль-беда(((
    Всё тошнотворнее и бесхребетнее!
    8 апреля 2018 20:43
  20. Артур_Из
    Нужно увольнять Конте пряи сейчас. Пусть хоть Хидинка зовут на 2 месяца,хоть Кудичини ставят тренером. Не важно. Конте сам себя сливает. #КонтеАут
    8 апреля 2018 20:40
  21. l CHELSEA
    Можно использовпть только 2 замены,только после 78 минуты,когда конте такие правила придумал???
    8 апреля 2018 20:40
  22. bob
    0
    днище,а не игра после пропущенного мяча..Только Нголо что-то делал толком!
    8 апреля 2018 20:37
  23. grimtm
    0
    да ладно, чего вы так распереживались? Или вы реально думали, что Челси выиграет? Я например в прогнозе написал, что Челси проиграет 1-2 и чуть не угадал. так как я вообще уже не верю, что эта команда во главе с этим славным тренером, может у кого нибудь выиграть.
    Есть ещё кубок говорите, считайте что его уже нет.
    А може кто то ещё надеется, что у Ливерпуля выиграем. Может и выиграют, но только тогда, когда от этого матча Ливерпулю ничего уже не нужно будет.
    8 апреля 2018 20:37
  24. Dead by April
    впереееееед челси
    8 апреля 2018 20:36
  25. Muso-26
    Да впускали педро чтобы раздавать мячики болешиками вест хэма.Блин как же можно выпускать таких балванов неужели одои хуже этих бегунков которые даже нормально не могут ударить по мячу.Конте аут.У нас нету игры.Мы даже по хорошему не почтили память нашего легенду.Жалььь.Конте пошел в ж..у.
    8 апреля 2018 20:35
  26. Abdukarim
    Цитата: Valera7777777
    пациент хронически болен и с этим уже ничего не поделаешь. я думаю челси не прочь уже уступить 5-ю строчку Арсеналу. то что Конте потерял контроль над командой-это очевидно. весь матч отходили пешком и забегали лишь тогда , когда его нужно было спасать. Да , друзья , это болезнь и мне почему-то кажется что сезон мы закончим на 7-м месте

    Это уже называется "прхерь на тренера,отыграет 90 минут и получаем каждого неделю по тисячи,нам же ее не уменьшают за непопадание в ЛЧ".
    Конте действительно потерял контроль над игроками
    8 апреля 2018 20:34
  27. Valera7777777
    пациент хронически болен и с этим уже ничего не поделаешь. я думаю челси не прочь уже уступить 5-ю строчку Арсеналу. то что Конте потерял контроль над командой-это очевидно. весь матч отходили пешком и забегали лишь тогда , когда его нужно было спасать. Да , друзья , это болезнь и мне почему-то кажется что сезон мы закончим на 7-м месте
    8 апреля 2018 20:32
  28. Abdukarim
    Ееееееее, проиграли я рад!!!Безумно рад,мать вашу!!!!
    Сарказм
    8 апреля 2018 20:32
  29. Yela
    0
    Вперёд, Челси! Связка с ублюдков Кэхилл-Фабрегас-Куртуа приведет нас к 10-му месту. Я даже объяснять не буду, почему они гнилые мрази. Жалость вызывала эта лоховская замена в лице Педро. Вот все, бля, все знают и видят этих говнорей, но Конте, упоротый тренер, ставит их. Потому и дорога ему в другое направление, после этого чудного сезона. И пошли в задницу те, кто считает иначе!
    8 апреля 2018 20:32
  30. grimtm
    0
    Красавцы. Ливерпуль говорите должны обыграть, ну-ну.
    8 апреля 2018 20:30