Еще больше фанатов «Челси» хотят увольнения Конте

Еще больше фанатов «Челси» хотят увольнения Конте

9.04.2018, 17:56
Автор статьи

После ничьей 1:1 с «Вест Хэмом» поддержки Антонио Контесреди болельщиков клуба стало еще меньше. Сейчас расстояние от «Тоттенхэма»составляет -10 очков, и такое развитие событий переходит все допустимые рамки.До конца осталось всего-то 6 туров.

«Это вопрос времени. Он обязан покинуть команду», - написал вTwitter один из фанатов.

Есть люди, которые пишут, что «мы хотим его видеть вследующем сезоне», но таких фанатов не так много стало после ничьей в последнейигре АПЛ.

Есть такие, которые полагают, что «отставка Конте не сможетизменить ситуацию».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. Abdukarim
    Цитата: chelseablues.kg
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: chelseablues.kg
    Ребят может все таки перейти в игру с 4-мя защитниками. С права Аспиликуета, в центре Кристенсен и Зума, слева Эмерсон( Гайя из Валенсии) полузащитники: опорник Канте, центральные Иско и Баркли, ПрН Виллиан( Бейли), ЛН Азар( Кеннеди) и Нападающие Левандовски/Мората!!! Схема 4-3-3 получается, чисто мое мнение, как думаете ребята..?

    Мечтать не вредно

    Но бесполезно, да брат...

    Таких игроков нам не светит с Грановской
    11 апреля 2018 00:26
  2. chelseablues.kg
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: chelseablues.kg
    Ребят может все таки перейти в игру с 4-мя защитниками. С права Аспиликуета, в центре Кристенсен и Зума, слева Эмерсон( Гайя из Валенсии) полузащитники: опорник Канте, центральные Иско и Баркли, ПрН Виллиан( Бейли), ЛН Азар( Кеннеди) и Нападающие Левандовски/Мората!!! Схема 4-3-3 получается, чисто мое мнение, как думаете ребята..?

    Мечтать не вредно

    Но бесполезно, да брат...
    10 апреля 2018 17:43
  3. Abdukarim
    Цитата: chelseablues.kg
    Ребят может все таки перейти в игру с 4-мя защитниками. С права Аспиликуета, в центре Кристенсен и Зума, слева Эмерсон( Гайя из Валенсии) полузащитники: опорник Канте, центральные Иско и Баркли, ПрН Виллиан( Бейли), ЛН Азар( Кеннеди) и Нападающие Левандовски/Мората!!! Схема 4-3-3 получается, чисто мое мнение, как думаете ребята..?

    Мечтать не вредно
    10 апреля 2018 16:43
  4. tomskii
    Цитата: Gpetch

    Куртуа
    Аспи-Зума-Кристен
    Дзаппа-Алекс Сандро
    Канте-Видаль ( или Наинголан)
    Вилли-Азар
    Мората (или Мбаппе - но купить кого то подобного уровня у ПСЖ не реально, к сожалению)

    В.

    А в этой схеме не предусмотрено место диспетчера, или плеймейкера, как модно говорить. Ни Найнголан, ни Видаль таковыми не являются. Где наш новый Лэмпс, или Пирло в крайнем случае. При игре без такого игрока защитники должны иметь такое чувство позиции и мастерство паса, какого нет в Челси ни у кого. Может у Луиза, только. А при позиционном нападении без такого игрока вообще попа. Без Сеска нет мысли, с Сеском нет центра. Замкнутый круг. Вдобавок с первым у него запор конкретный. Тщательней рассматривать возможный состав надо.
    10 апреля 2018 15:41
  5. only_chelsea
    Цитата: chelseablues.kg
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: chelseablues.kg
    Ребят может все таки перейти в игру с 4-мя защитниками. С права Аспиликуета, в центре Кристенсен и Зума, слева Эмерсон( Гайя из Валенсии) полузащитники: опорник Канте, центральные Иско и Баркли, ПрН Виллиан( Бейли), ЛН Азар( Кеннеди) и Нападающие Левандовски/Мората!!! Схема 4-3-3 получается, чисто мое мнение, как думаете ребята..?

    Всё круто, кроме 2 моментов. В центре обороны будут постоянно привозы, так как оба защитника молодые и неопытные, поэтому вместо одного из них нужен опытный ЦЗ. А в атаке поставил бы слева Бэйли, а справа Одои.

    Если честно не смотрел игру с участием Одои. Но возможно ты и прав...

    Его во взрослом футболе ещё никто не смотрел не считая десяти минут в двух матчах. Игры за молодежку это совсем другой уровень и темп игры.
    10 апреля 2018 04:26
  6. Andro
    Цитата: MCitizen
    Клуб, в котором ни руководство, ни тренер, ни игроки не знают, чего хотят от футбола. Такими темпами Челси скоро превратится в команду уровня Эвертона и будет соревноваться с Бернли!

    Глор, бредишь
    10 апреля 2018 01:10
  7. chelseablues.kg
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: chelseablues.kg
    9 апреля 2018 23:13
  8. goldbaha
    Тут выбор будет. Либо тренер либо "некотрые игроки" . Ну и шорт лист АК к летному трансферу.
    9 апреля 2018 22:53
  9. Immortal 8
    Цитата: chelseablues.kg
    Ребят может все таки перейти в игру с 4-мя защитниками. С права Аспиликуета, в центре Кристенсен и Зума, слева Эмерсон( Гайя из Валенсии) полузащитники: опорник Канте, центральные Иско и Баркли, ПрН Виллиан( Бейли), ЛН Азар( Кеннеди) и Нападающие Левандовски/Мората!!! Схема 4-3-3 получается, чисто мое мнение, как думаете ребята..?

    Всё круто, кроме 2 моментов. В центре обороны будут постоянно привозы, так как оба защитника молодые и неопытные, поэтому вместо одного из них нужен опытный ЦЗ. А в атаке поставил бы слева Бэйли, а справа Одои.
    9 апреля 2018 22:28
  10. chelseablues.kg
    Ребят может все таки перейти в игру с 4-мя защитниками. С права Аспиликуета, в центре Кристенсен и Зума, слева Эмерсон( Гайя из Валенсии) полузащитники: опорник Канте, центральные Иско и Баркли, ПрН Виллиан( Бейли), ЛН Азар( Кеннеди) и Нападающие Левандовски/Мората!!! Схема 4-3-3 получается, чисто мое мнение, как думаете ребята..?
    9 апреля 2018 22:14
  11. bob
    думаю,дни Антонио сочтены..такого унижения ему не простят..
    9 апреля 2018 21:47
  12. BAHODUR CHELSEA
    Цитата: MCitizen
    Клуб, в котором ни руководство, ни тренер, ни игроки не знают, чего хотят от футбола. Такими темпами Челси скоро превратится в команду уровня Эвертона и будет соревноваться с Бернли!

    Не волнуйся сейчас мы отдали кубок за вас годичной аренды как отдали на Лестер в аренду два года назад, ну не забывай следующий сезон обратно вернём на свой архив!
    9 апреля 2018 20:54
  13. Sanchkk))
    Цитата: Gpetch
    Мне бы наоборот хотелось увидеть Конте с обновленным составом. Ведь игра то есть, классно разыгрывали комбинации с ВХЮ, перемещались, кучу ударов нанесли.. Но к сожалению опять вдули.
    Дайте Конте тех, кого он просит.
    Жду (мечтаю т.е., т.к. и денег нет, и под ЛЕ мало кто пойдет из топов и еще много чего) ) в след сезоне такой состав

    Куртуа
    Аспи-Зума-Кристен
    Дзаппа-Алекс Сандро
    Канте-Видаль ( или Наинголан)
    Вилли-Азар
    Мората (или Мбаппе - но купить кого то подобного уровня у ПСЖ не реально, к сожалению)

    В общем нужен Топ ЛПЗ (левый вингбэк), Топ Опорник и Топ Нап (если Мората так и не выйдет из своего пике психологического).

    Во всем согласен. Сейчас нам нужно 2-3 ТОП игрока, на позиции вингбеков и ЦП. Уверен, дай таких игроков Конте, мы будем грозной силой! Но итак всем ясно, что Конте уйдет и нам снова нужно будет перестраивать команду под нового тренера. А все потому-что упрямое руководство уже в который раз наступает на одни и те-же грабли
    9 апреля 2018 20:31
  14. Immortal 8
    Цитата: MCitizen
    Клуб, в котором ни руководство, ни тренер, ни игроки не знают, чего хотят от футбола. Такими темпами Челси скоро превратится в команду уровня Эвертона и будет соревноваться с Бернли!

    Ну в любом случае Челси не будет так позорно отсасывать у Ливера 2 раза к ряду :)
    9 апреля 2018 20:10
  15. Gpetch
    9 апреля 2018 20:10
  16. 4elsy
    Цитата: MCitizen
    Клуб, в котором ни руководство, ни тренер, ни игроки не знают, чего хотят от футбола. Такими темпами Челси скоро превратится в команду уровня Эвертона и будет соревноваться с Бернли!

    бывают взлёты и падения, к вам тоже это придёт.
    завтра вам светит вылет с ЛЧ, в этом году чемп ваш, но в след.году, посмотрим...
    9 апреля 2018 19:52
  17. Abdukarim
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Я хотел бы Конте надо даст шанс и в следующий сезон!

    У меня тоже такое мнение!Надо дать ему один шанс
    9 апреля 2018 19:52
  18. MCitizen
    Клуб, в котором ни руководство, ни тренер, ни игроки не знают, чего хотят от футбола. Такими темпами Челси скоро превратится в команду уровня Эвертона и будет соревноваться с Бернли!
    9 апреля 2018 19:40
  19. BAHODUR CHELSEA
    Я хотел бы Конте даст шанс и в следующий сезон!
    9 апреля 2018 19:06
  20. 4elsy
    Наверное такие же дол*боёбы как на этом сайте, типо Марио Мэтью, Шакиры и т.д.
    один Аспи правду сказал - "Многим пора прийти в себя или задуматься о будущем".
    пол команды муда*ков
    Сеск, Педро, Кэхил, Луиса, Куртуа (только замена на Облака), Алонсо (один его штрафной в 10 игр на хрен не нужен), нужно с этими товарищами попрощаться, особенно Сеск
    9 апреля 2018 18:30
  21. kuzya09_87
    Вообще-то до конца 6 туров!!!
    9 апреля 2018 18:10