The Times. Конте отработает до конца сезона

The Times. Конте отработает до конца сезона

10.04.2018, 18:00
Батя
Автор статьи

The Times. Конте отработает до конца сезона

Главный тренер «Челси» Антонио Конте не покинет «Стэмфорд Бридж» до конца английского футбольного сезона.

В «Челси» не планируют досрочно расторгать контракт с Конте, по крайней мере до конца этого сезона.

Несмотря на то, что сейчас клуб оказался в ситуации, что борется только за Кубок Англии, итальянского специалиста не будут увольнять и дадут ему доработать до конца сезона.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
23 комментария
  1. Matthew
    Ну это понятно,а потом - за борт!
    14 апреля 2018 07:42
  2. Zika1995-06
    Немного не по теме,но обойти стороной это событие не могу!! Мощно,дерзко,уверенно,бомбезно.......блин,столько эпитетов в адрес "волков" из Рима)Брависсимо,Рома! Вынести в одном розыгрыше ЛЧ и нас,и барсуков с разгромным счётом - эт настоящая мужская сила духа!
    P.S. Почему так восторженно о Роме,да потому что обидно очень,ведь на их месте могли быть ..... Удачи Конте,где бы ни оказался в следующем сезоне.
    11 апреля 2018 19:52
  3. roskaz
    Цитата: Sanchkk))
    Он и раньше у нас был таким, и до Конте у нас был футбол от обороны. Но пока такой футбол давал результат никто не жаловался и не заострял на этом внимание. А как команда сыпется, так сразу долой автобус.

    Ну почему же всегда, только при португальце а теперь вот ещё и при Конте.
    С Анчелотти мы играли мощно.
    Бенитес проделал у нас отличную работу, при нём команда в позиционной атаке комбинировала в ливерпульском стиле. А ты говоришь всегда. Всё зависит от философии тренера и менталитета футболистов.
    11 апреля 2018 12:11
  4. Sanchkk))
    Цитата: roskaz
    Тогда объясни, почему Рома в своё время так сильно хотел подписать Гвардиолу? Не потому ли что ему нравится атакующий стиль?

    Он всем нравится!) Но у кого-то в приоритете футбол красивый, а у кого-то трофеи. А Гвардиолу хотят все, потому-что это смесь красивого футбола+гарантия результата.
    Цитата: roskaz
    Потому что футбол уж больно уныл.

    Он и раньше у нас был таким, и до Конте у нас был футбол от обороны. Но пока такой футбол давал результат никто не жаловался и не заострял на этом внимание. А как команда сыпется, так сразу долой автобус.
    11 апреля 2018 12:01
  5. roskaz
    Цитата: Sanchkk))
    Для Абрамовича главное - результат. Второе пришествие Моура и увольнение Анчелотти, в своё время, тому только подтверждение!

    Тогда объясни, почему Рома в своё время так сильно хотел подписать Гвардиолу? Не потому ли что ему нравится атакующий стиль?
    Цитата: Sanchkk))
    Ты действительно думаешь, что РА не посещает матчи потому-что нас тренирует Конте??

    Не, не поэтому. Потому что футбол уж больно уныл.
    11 апреля 2018 11:54
  6. Sanchkk))
    Цитата: roskaz
    Если футбол будет сексуальным, и Абрамовича он зацепит, то и к тренеру будет совсем другое отношение

    Для Абрамовича главное - результат. Второе пришествие Моура и увольнение Анчелотти, в своё время, тому только подтверждение!
    Цитата: roskaz
    не поэтому ли последнее время РА всё реже можно увидеть на трибунах СБ.

    Ты действительно думаешь, что РА не посещает матчи потому-что нас тренирует Конте??
    11 апреля 2018 11:15
  7. roskaz
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: skipperJT
    Под эту политику клуба нужен тренер умеющий работать с разношёрстным, в возрастном плане, составом, причём не просто работать, а уметь найти подход к каждому отдельно взятому игроку, чтоб понять как и на какой позиции раскрыть его потенциал и все его самые лучшие игровые качества.

    Но с другой стороны для того, чтобы вырастить талантливую молодежь нужно много времени и свободы! А Челси - клуб, который требует от тренера результата здесь и сейчас. Так вот вопрос: А дадут вообще новому тренеру время, для того, чтобы развить ту самую молодёжь и построить сильную, молодую команду, ведь за один сезон раскрыть игрока полностью и сделать из него бойца получается довольно редко?! Если даже в следующем сезоне придёт условный Жардим, который хорошо работает с молодёжью и будет строить команду, но не попадёт в ЛЧ, то вряд-ли с ним будут церемониться, опять-же, зная наше руководство. Если все-таки мы хотим строить новую команду, вместе с новым стадионом, то хотя-бы, на время строительства нового стадиона Абрамовичу, руководству и болельщикам, в том числе, нужно поменять приоритеты и не ждать сильных результатов. И если мы можем с этим смириться, то руководство вряд-ли пойдет на такой шаг.

    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: skipperJT
    Под эту политику клуба нужен тренер умеющий работать с разношёрстным, в возрастном плане, составом, причём не просто работать, а уметь найти подход к каждому отдельно взятому игроку, чтоб понять как и на какой позиции раскрыть его потенциал и все его самые лучшие игровые качества.

    Но с другой стороны для того, чтобы вырастить талантливую молодежь нужно много времени и свободы! А Челси - клуб, который требует от тренера результата здесь и сейчас. Так вот вопрос: А дадут вообще новому тренеру время, для того, чтобы развить ту самую молодёжь и построить сильную, молодую команду, ведь за один сезон раскрыть игрока полностью и сделать из него бойца получается довольно редко?! Если даже в следующем сезоне придёт условный Жардим, который хорошо работает с молодёжью и будет строить команду, но не попадёт в ЛЧ, то вряд-ли с ним будут церемониться, опять-же, зная наше руководство. Если все-таки мы хотим строить новую команду, вместе с новым стадионом, то хотя-бы, на время строительства нового стадиона Абрамовичу, руководству и болельщикам, в том числе, нужно поменять приоритеты и не ждать сильных результатов. И если мы можем с этим смириться, то руководство вряд-ли пойдет на такой шаг.

    Если футбол станет сексуальным, и Абрамовича он зацепит, то и к тренеру будет совсем другое отношение, даже с учётом того что Челси первое время будет без трофейным. А тот футбол который проповедует Конте, он уныл и скучен, не поэтому ли последнее время РА всё реже можно увидеть на трибунах СБ.
    11 апреля 2018 11:10
  8. Abdukarim
    Цитата: hell_kell
    Цитата: skipperJT
    Мне вот интересно (учитывая то что СБ не большой стадион и клуб старается жить по средствам) нормальные трансферы это какие? Не может себе позволить клуб тех трат которые позволяют те же Манчестерские мешки, поэтому для Челси приоритетом являются молодые, но талантливые футболисты, с реальными ценниками. Под эту политику клуба нужен тренер умеющий работать с разношёрстным, в возрастном плане, составом, причём не просто работать, а уметь найти подход к каждому отдельно взятому игроку, чтоб понять как и на какой позиции раскрыть его потенциал и все его самые лучшие игровые качества.

    Не думаю что Конте это тот самый тренер

    Вот посмотри, сколько клуб зарабатывает на трансляциях и атрибутике? Тем более клуб дважды за 3 последних сезона ставший чемпионом. Сколько игроков было продано за это время? Всех и не припомнишь, Рамирес, Оскар, Чалоба, Матич, Коста, Аке, Бегович, Хуадрадо. Еще деньги за участие в ЛЧ. Здесь не хватает картинки "Где деньги, Лебовски"

    Красавец!В точку
    11 апреля 2018 09:48
  9. hell_kell
    Цитата: skipperJT
    Мне вот интересно (учитывая то что СБ не большой стадион и клуб старается жить по средствам) нормальные трансферы это какие? Не может себе позволить клуб тех трат которые позволяют те же Манчестерские мешки, поэтому для Челси приоритетом являются молодые, но талантливые футболисты, с реальными ценниками. Под эту политику клуба нужен тренер умеющий работать с разношёрстным, в возрастном плане, составом, причём не просто работать, а уметь найти подход к каждому отдельно взятому игроку, чтоб понять как и на какой позиции раскрыть его потенциал и все его самые лучшие игровые качества.

    Не думаю что Конте это тот самый тренер

    Вот посмотри, сколько клуб зарабатывает на трансляциях и атрибутике? Тем более клуб дважды за 3 последних сезона ставший чемпионом. Сколько игроков было продано за это время? Всех и не припомнишь, Рамирес, Оскар, Чалоба, Матич, Коста, Аке, Бегович, Хуадрадо. Еще деньги за участие в ЛЧ. Здесь не хватает картинки "Где деньги, Лебовски"
    11 апреля 2018 09:45
  10. bob
    это да-и Рома и Ливер вчера показали,КАК надо биться!Сколько таких игроков в Челси сейчас??((((
    11 апреля 2018 09:43
  11. Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: skipperJT
    Под эту политику клуба нужен тренер умеющий работать с разношёрстным, в возрастном плане, составом, причём не просто работать, а уметь найти подход к каждому отдельно взятому игроку, чтоб понять как и на какой позиции раскрыть его потенциал и все его самые лучшие игровые качества.

    Но с другой стороны для того, чтобы вырастить талантливую молодежь нужно много времени и свободы! А Челси - клуб, который требует от тренера результата здесь и сейчас. Так вот вопрос: А дадут вообще новому тренеру время, для того, чтобы развить ту самую молодёжь и построить сильную, молодую команду, ведь за один сезон раскрыть игрока полностью и сделать из него бойца получается довольно редко?! Если даже в следующем сезоне придёт условный Жардим, который хорошо работает с молодёжью и будет строить команду, но не попадёт в ЛЧ, то вряд-ли с ним будут церемониться, опять-же, зная наше руководство. Если все-таки мы хотим строить новую команду, вместе с новым стадионом, то хотя-бы, на время строительства нового стадиона Абрамовичу, руководству и болельщикам, в том числе, нужно поменять приоритеты и не ждать сильных результатов. И если мы можем с этим смириться, то руководство вряд-ли пойдет на такой шаг.

    С языка снял!
    11 апреля 2018 09:16
  12. Pride7som
    Рома вчера бились как мужчины,не на жизнь а на смерть...вот так сильно команда хотела пройти Барсу. А мы вышли посмотреть на Барсу и взять афтографы,а после матча услышать слова тренера-как же классно играет Барса и у них есть Месси и это преимущество,тьфу б.л.я стыдоба. Пора покупать в команду настоящих мужчин,а не полу-покеров!!!
    11 апреля 2018 08:44
  13. Sanchkk))
    Цитата: skipperJT
    Под эту политику клуба нужен тренер умеющий работать с разношёрстным, в возрастном плане, составом, причём не просто работать, а уметь найти подход к каждому отдельно взятому игроку, чтоб понять как и на какой позиции раскрыть его потенциал и все его самые лучшие игровые качества.

    Но с другой стороны для того, чтобы вырастить талантливую молодежь нужно много времени и свободы! А Челси - клуб, который требует от тренера результата здесь и сейчас. Так вот вопрос: А дадут вообще новому тренеру время, для того, чтобы развить ту самую молодёжь и построить сильную, молодую команду, ведь за один сезон раскрыть игрока полностью и сделать из него бойца получается довольно редко?! Если даже в следующем сезоне придёт условный Жардим, который хорошо работает с молодёжью и будет строить команду, но не попадёт в ЛЧ, то вряд-ли с ним будут церемониться, опять-же, зная наше руководство. Если все-таки мы хотим строить новую команду, вместе с новым стадионом, то хотя-бы, на время строительства нового стадиона Абрамовичу, руководству и болельщикам, в том числе, нужно поменять приоритеты и не ждать сильных результатов. И если мы можем с этим смириться, то руководство вряд-ли пойдет на такой шаг.
    11 апреля 2018 08:34
  14. skipperJT
    Мне вот интересно (учитывая то что СБ не большой стадион и клуб старается жить по средствам) нормальные трансферы это какие? Не может себе позволить клуб тех трат которые позволяют те же Манчестерские мешки, поэтому для Челси приоритетом являются молодые, но талантливые футболисты, с реальными ценниками. Под эту политику клуба нужен тренер умеющий работать с разношёрстным, в возрастном плане, составом, причём не просто работать, а уметь найти подход к каждому отдельно взятому игроку, чтоб понять как и на какой позиции раскрыть его потенциал и все его самые лучшие игровые качества.

    Не думаю что Конте это тот самый тренер
    11 апреля 2018 07:57
  15. Abdukarim
    Цитата: 4elsy
    Долбоеьы, что еще сказать. Дать возможность поработать с нормальными трансферами не могут.

    Тут я с тобой согласен!
    11 апреля 2018 00:23
  16. Muso-26
    Блин это означает что будем терпеть,
    Конте ауууууууууууут
    11 апреля 2018 00:00
  17. HODIN
    РОМА ТОП, мы им проигрывали )))
    10 апреля 2018 23:25
  18. snatch
    все что можно порекомендовать админам на текущем моменте- баньте сейчас всех кто нарушает правила приличия, чтобы не остаться только с теми кто превратит этот сайт в дешевую помойку
    10 апреля 2018 20:29
  19. Kokand
    Всё из-за этих ёптвых "контрактников", мляд.
    10 апреля 2018 20:26
  20. 4elsy
    Цитата: hell_kell
    Челси - название громкое, а амбиции как у Ньюкасла.

    просто некоторые игроки зажрались, сцуки!
    10 апреля 2018 19:03
  21. hell_kell
    Челси - название громкое, а амбиции как у Ньюкасла.
    10 апреля 2018 18:57
  22. ramsanbarsov
    Ясен пень...
    10 апреля 2018 18:49
  23. 4elsy
    Долбоеьы, что еще сказать. Дать возможность поработать с нормальными трансферами не могут.
    10 апреля 2018 18:26