
Сообщается из немецких СМИ, что Томас Тухель согласилсявозглавит «ПСЖ», заменив Унаи Эмери, результаты которого призналинеудовлетворительными.
Новый главный тренер парижского клуба попросит руководства,чтобы те сделали все возможное, чтобы совершить трансфер Нголо Канте из «Челси»в летнее трансферное окно. Его Тухель видит системообразующим футболистом своейкоманды.
За французского полузащитника придется выложить около 80млн. евро. Но, стоит напомнить, что ни руководство «Челси», ни сам игрок негорят желанием вступать в переговоры. И снова, видимо, дело будет в большихденьги, тем более, что «ПСЖ» в предыдущий период трансферов доказывал, что переплачиватьони готовы.
Канте сыграл в этой кампании в футболке «Челси» 28 игр врамках АПЛ, забив единственный мяч и отметившись двумя голевыми передачами.