Азар призывает к единству

Азар призывает к единству

11.04.2018, 14:23
Автор статьи

Атакующий полузащитник «Челси» Эден Азар подбадриваеттоварищей на оставшуюся часть сезона. Несмотря на то, что «синие» располагаютсяна 5-м месте в АПЛ, все же бороться надо продолжать. Об этом говорит лидеркоманды.

Подопечные Конте не сумели не только защитить титулачемпиона, но и лишились практически всех шансов отобраться в Лигу чемпионов наследующий сезон.

«Мы должны быть сплоченным коллективом. В чемпионатеосталось до конца сезона шесть игр, и мы будем бороться за место в топ-4.

Я верю в то, что нам под силу чего-то достичь в нынешнемсезоне. У нас есть еще возможность выиграть Кубок Англии.

Когда Вы играете в Лиге чемпионов регулярно, то хотите сноваи снова принимать участие. Мы не выступали в розыгрыше в предыдущем сезоне,зато выиграли титул, а в этом сезоне – играли в Лиге чемпионов, но имеем проблемыв чемпионате. Поэтому затруднительная ситуация может стимулировать», - сказалЭден Азар.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. BAHODUR CHELSEA
    Цитата: HODIN
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: HODIN
    Вспомнил под занавес сезона! Лидер команды сейчас Канте и точка...

    Канте так себе лидер, кто кто, но не лидер. Слишком скромен для этого.

    Лидер тот кто на поле доказывает игрой, а не языком в интервью...если у нас в атаке нет лидера, то из защиты именно благодаря Канте от части мы сейчас пятые, а не десятые!

    Твой слова прям на точку, я согласен сейчас Азар не тот лидер!
    12 апреля 2018 19:09
  2. HODIN
    Цитата: Pride7som
    Цитата: HODIN
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Immortal 8
    К какому единству призывает Азар? Всем Челси свалить в Реал?

    Азар никуда не уйдет

    Если ПСЖ не отстранят от ЛЧ то я думаю уйдет туда!

    Ты пошутил?...он ни раз говорил,что это шаг назад и во Франции его сердце в другом клубе.

    Да по барабану что он говорит. У него мнение меняется постояно. Как есть слухи об интересе к нему от грандов так сразу выпендреж начинается на поле и вне его. А как тишина так сразу преданность к клубу. Пусть лучше уйдет, если снова будет также с ним в новом сезоне.
    12 апреля 2018 14:24
  3. Pride7som
    Цитата: HODIN
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Immortal 8
    К какому единству призывает Азар? Всем Челси свалить в Реал?

    Азар никуда не уйдет

    Если ПСЖ не отстранят от ЛЧ то я думаю уйдет туда!

    Ты пошутил?...он ни раз говорил,что это шаг назад и во Франции его сердце в другом клубе.
    12 апреля 2018 13:49
  4. Дон
    Иди в жопу и забери своё "единство", пустые слова, не более...помнится уже не раз "призывал", почему то на поле это не отображается
    12 апреля 2018 10:10
  5. HODIN
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Immortal 8
    К какому единству призывает Азар? Всем Челси свалить в Реал?

    Азар никуда не уйдет

    Если ПСЖ не отстранят от ЛЧ то я думаю уйдет туда!
    12 апреля 2018 09:31
  6. Abdukarim
    Цитата: Immortal 8
    К какому единству призывает Азар? Всем Челси свалить в Реал?

    Азар никуда не уйдет
    11 апреля 2018 23:04
  7. HODIN
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: HODIN
    11 апреля 2018 22:11
  8. snatch
    все последние заявления Конте , Азара и Куртуа правильно смотреть через призму падения интереса к ним со стороны грандов, приползли гиены обратно и начинают пятки лизать
    11 апреля 2018 22:07
  9. grimtm
    да ладно забейте на его слова большой болт. Им языком молоть, что ничего не делать. Тоже мне звезда.
    11 апреля 2018 20:19
  10. Zika1995-06
    Тошнит уже от пустых,не имеющих под собой почвы,слов! Делом надо доказывать свою привязанность к клубу! Многие болельщики уже не верят или не знают во что верить! Поскорей бы межсезонье. Хоть отдохнём от этого ужаса( Больно это осознавать.
    11 апреля 2018 20:01
  11. Immortal 8
    К какому единству призывает Азар? Всем Челси свалить в Реал?
    11 апреля 2018 19:18
  12. only_chelsea
    Цитата: HODIN
    Вспомнил под занавес сезона! Лидер команды сейчас Канте и точка...

    Канте так себе лидер, кто кто, но не лидер. Слишком скромен для этого.
    11 апреля 2018 17:46
  13. ramsanbarsov
    С вас 7 побед. Тогда подумаем, прощать или нет)))
    11 апреля 2018 17:22
  14. HODIN
    Вспомнил под занавес сезона! Лидер команды сейчас Канте и точка...